Новости
 

КДК рассмотрит кричалки болельщиков ЦСКА в адрес Дзюбы

06.05.2018, 22:15

По данным СМИ, КДК РФС на очередном заседании изучит оскорбительные кричалки болельщиков ЦСКА в адрес форварда тульского «Арсенала» Артема Дзюбы, которые имели место быть во время матча 29-го тура чемпионата России.

Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Дзюба Артём
Матч: ЦСКА 6:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
07.05.2018, 08:50
Арсенал играл откровенно плохо, упреки в адрес игроков Арсенала уместны.
  0
Kerri
07.05.2018, 07:09
Бред! Опять КДК денег поиметь хочет.
  0
112910415
07.05.2018, 05:59
деньги лишние, бывает!
  1
PushkinCSKA
07.05.2018, 05:19, ред.
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?

Кричалка супер, мне понравилась!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ cadmiy (раскрыть)
07.05.2018, 02:26
Так, это они не защищают, это они так всех подряд покусывают. Гнилой характер не спрячешь, плохо им, когда у кого то праздник...)))
  -1
spartach n1
07.05.2018, 01:48
Показать
cadmiy
07.05.2018, 01:43
Что это спартачи так защищают Зюббу, еще недавно так его ненавидели?
  1
Antonchik
07.05.2018, 01:33
Дерево могло и не услышать, а остальным понравилось.
  1
Влад Богатырёв
07.05.2018, 00:17
Неужели Дзюбу шоколадкой назвали? Это же расизм.))))
  0
Великолепный
06.05.2018, 23:27
Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

Пупсики могут расходиться!))
  4
Суеверный
06.05.2018, 23:02
Артем не слышал а я его (габаритного) и вовсе не рассмотрел на поле. Но КДК видимо имеет на вооружении специальные приборы (акустическая разведка и ночное видение). Флаг в руки и в кабак на сумму штрафа.
  0
spartach n1
06.05.2018, 22:54
Неблагодарные лошади,он для их пользы всю игру пешком ходил !
  4
Дед за ЦСКА
06.05.2018, 22:41
Происки свиней, Артём не слышал,НО услышали хрюшки.Ха, Ха, Ха!!!
  3
Pepsi71
06.05.2018, 22:34
Клячи отмазываются
  2
мяч квадратный
06.05.2018, 22:21
Только что со со стадио. Перекличку с тульскими выездюками: Страна без мяса! слышал. Но причём тут Дзюба?
  5
форева
06.05.2018, 22:17, ред.
Мясные стукачики и тут подсуетились.))) Даже Дзюба ничего не слышал, а они услышали и стук-стук.)) А может и не слышали, но стук-стук -это обязательно.))
  12
Kurt Bekelman
06.05.2018, 22:16
достали гнобить уже Артема
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт