Новости
 

«Зенит» снова не попал в Лигу чемпионов

06.05.2018, 21:03

ЦСКА в матче 29-го тура РФПЛ разгромил тульский «Арсенал» (6:0).

Таким образом, «армейцы» обошли «Краснодар» и поднялись на третье место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов.

В активе у ЦСКА стало 55 очков. В то же время «Зенит», занимающий пятую строчку, теперь отстает от «красно-синих» на 5 баллов и за тур до конца не имеет шансов попасть в зону ЛЧ.

Команда из Санкт-Петербурга остается без Лиги чемпионов третий сезон подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Матч: ЦСКА 6:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.05.2018, 02:48
Ответ обречённого человека!Ну ты не переживай 5 место тоже достойный результат!!!)
  0
bbb370
bbb370
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.05.2018, 11:03
Вряд ли.
  0
Альберт Хасанов
07.05.2018, 18:34
Не понимаю команды которые рвутля в ЛЧ ,для начало нужно хотя бы ЛЕ выиграть ,весьма не плохой турнир ведь
  0
m grazie
07.05.2018, 18:05, ред.
Должен кто-то ответить кроме фаната поздравившего с выходом в отборочный цикл в ЛЕ.Сколько можно любителям от футбола валять дурака в примьер лиге?Почему тренер сделал вид что команда никчемная , его тут же надо было гнать и что в Зените некому забивать? А
ЦСКА , а Локо? Все всегда виноваты кроме тренера нуливика.
  0
m grazie
07.05.2018, 16:54, ред.
Манчини получил звонок из небезызвестного для него Лондона и пожелания, сразу неожиданно для себя понял , что иначе ему никогда в жизни не тренировать в АПЛ. Никак не могли понять что произошло.Тоже самое , что и с теми из наших толстосумов, кто хранит деньги в юрисдикции Великобритании.
  0
m grazie
07.05.2018, 16:50
Зачем потратили столько денег, чтобы блистать на 5месте.Манчини это провал и позор команды.
  0
Russian_spb
07.05.2018, 12:13, ред.
все дружно порадуемся за силушку нашего чемпионата!!!
в котором лучший клуб восточной европы с очень высоким рейтингом УЕФА не может пробиться в ЛЧ.
растет наша лига, растет)))
  0
iBragim2102
07.05.2018, 10:32
Постоянство признак мастерства!
  1
LOpp
07.05.2018, 10:32
не привыкать. до газпрома вообще не знали что такое ЛЧ
  2
Давид Сурманидзе
07.05.2018, 10:05
Тут выше писали ..... По- моему есть только два выхода. Первый, расформировать Зенит,но это утопия и второй, сделать так,чтобы Газпром давал деньги одинаково ВСЕМ командам. Но здесь есть маленький подвох,тогда Зенит НИКОГДА, НИКОГДА ,ну или один раз сможет подняться выше пятого места.
  2
Miaf
07.05.2018, 08:57
Фурсенко решил порвать всех
  1
DVoxNN
07.05.2018, 08:40
Показать
Казанский
Казанский
ответ FILL3286 (комментарий удален)
07.05.2018, 08:33
Тут даже Молло не поможет((Если дорогостоящий авианосец третий год не может поплыть,то его разбирают на металлолом,как неудавшийся проект и слишком затратный по содержанию.Жду этого с Зенитом
  1
AllexStar
AllexStar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.05.2018, 08:22
Ну да так оно и есть а еще мыльные душераздирающие сериалы с печальным концом они тоже закупать не будут, тоже решили сэкономить узнав кто будет играть в ЛЕ))) вся Восточная Европа будет рыдать)))
  1
aigaziFIGHTER
07.05.2018, 08:03
Соккер.ру, сделайте подборку комментариев зенитовских болельщиков в начале сезона.))
  5
Казанский
07.05.2018, 07:24
Сначала от полуфиналов ЛЧ Зенит никак не мог отойти,теперь третий год подряд в финале чемпионов играть будет...Когда же они Кубок этот наконец возьмут?))
  6
Знатог
07.05.2018, 06:20
Правильно что не попал, чё ему там делать.
  1
yrasikos22
07.05.2018, 06:06
Зенит пролетает с Лч и Рпл тоже,так как в Лч никто больше играть не умеет,вся надежда еще есть на Цска что они могут побороться,но надежды мало так как Цска уже 9 лет из группы выйти не могут и врядли нарушат традицию.
  0
КЭТиК
07.05.2018, 05:07
Мвнчини сделал все для этого.
  0
Delight
Delight
ответ Шеф спартака (раскрыть)
07.05.2018, 04:57
После Арсенала что-ли такой весёлый? Тебе результат дерби может напомнить? Или ты из-закулисных?
  1
Delight
Delight
ответ Свинодел (комментарий удален)
07.05.2018, 04:56
Показать
амурец
07.05.2018, 03:41
да что то Зенит третий сезон мимо ЛЧ и это при таком то финансировании
  0
Санчо Панса
07.05.2018, 03:01
И это явно не понравится Алексею Миллеру! Такой амбициозный и богатый клуб и без ЛЧ.... Да, в Зените снова будут кадровые перестановки,будь -то на тренерском посту или в составе! К чему это все приведет? Одному только футбольному Богу известно.
  1
Багров-брат
07.05.2018, 02:15
Наблюдая за радостным подхрюкиванием самореализующейся школоты на данной ветке, сразу в памяти всплывают великолепные результаты "народной" команды в ЛЧ и ЛЕ этого года.
И понятия "поставщик очков для других команд" и "недостижимый рекордсмен" сразу приобритают вполне определённую прописку...)))
Да, Спартак попал в ЛЧ на следующий год, это хорошо в финансовом смысле, но хорошо ли в моральном? Стоит задуматься, не ждут ли в ЛЧ вновь Мариборы...))) Заметьте, про другие "достижения" я не говорю...)))
  0
alfranza
07.05.2018, 01:58
Очень справедливо, если честно. Потому что сперва нужно башкой думать, а не тренеров как перчатки менять. И не кирпичи грузить, а футболистов обучать играть в футбол. То, что было в матче с Локо, позор, а не питерский характер. Зенит умер. Да здравствует, Газпром!
  7
РЭП НИГГА
07.05.2018, 01:50, ред.
тарасов:
снова не попал,
снова, снова не попал))))
  0
Lews Therin Telamon
07.05.2018, 00:29
Клуб с гигантскими возможностями и карликовыми амбициями. *facepalm*
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ed_Magic (раскрыть)
07.05.2018, 00:07
А представляешь, если эти деньги отдать ЦСКА, то можно будет замахнуться не только на победу в Кубке УФА, а на и Л/Ч
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.05.2018, 00:05
Внезапно случилось что мяч круглый а судьи повысили расценки
  0
gentlewolf
07.05.2018, 00:05
молодцы, че...
бабло в Неву очередной раз слили...
  4
Ed_Magic
07.05.2018, 00:03
Предлагаю половину денег Бакланов отдать ЛОКО !!! Тогда Палыч точно сделает российскую Барсу к началу игр в ЛЧ !!!! ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!
  2
Влад Богатырёв
07.05.2018, 00:01
«Зенит» снова не попал в Лигу чемпионов.
--------------------------------------------------------
Да ладно.... Не может быть.....))
  2
мяч квадратный
07.05.2018, 00:01
Ничего страшного. В новом сезоне новый тренер годочек отработает и снова уйдет с неустойкой. И плевать, что бабло налогоплательщиков. Традиции нарушать нельзя. У нас страна богатая. Мы бабло на нового тренера штрафами за эвакуацию авто с мест, где стоянка разрешена возьмём.
  0
морозз
06.05.2018, 23:54
Это КАТАСТРОФА для амбициозной топовой команды России с самым большим бюджетом и самым крутым спонсором! Это КАТАСТРОФА для Питера, где болелы хотели бы видеть противостояние с Ромой, Реалом или Баварией а не с Аустрией или Шальке! Три года команда Зенит находится в какой то яме и не собирается оттуда выкарабкиваться, какое то проклятие нового стадиона что ли?
  5
Jeck Denielse
06.05.2018, 23:45
Вот и верь потом людям.....))
Не зря говорят "дашь им палец – а они руку по локоть откусят"......

Позволил Зенит по доброте душевной некоторым почемпионить раз в 15 лет....и на тебе...
Они уже ровней себя Зениту представляют...)))
Да что там ....некоторые вообще думают что сильней...)))

От того наверно вместо радости и плясок в честь редких побед своих команд только излияние негатива в сторону Зенита - ибо Зенит чемпионит когда захочет....а они только когда Зенит позволит )))

Поменьше злобы..побольше юмора
Всем удачи !!!!!!!
  2
Дармштадище-Ингольштадище
06.05.2018, 23:27
а что будет делать физорг министерства обороны в лч? вот в чём вопрос
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2018, 23:21
Ты случайно не тайный поклонник нашего ЦСКА и Гинера, что так переживаешь за чужой клуб, как не переживаешь за свой Зенит, который при огромном денежном вливании никак не может попасть три года в Л/Ч?
А в ЦСКА очень хорошая молодежь выросла ,много пользы и побед она нам принесет.Вот именно эта молодежь становится основой для смены наших ветеранов.Гинер и молодежь вырастил ,не запаниковал в связи с не самой лучшей финансовой ситуацией Настоящий президент с правильным видением,отменный стратег. и с защитниками разберется вот увидишь, тем более он уже говорил, что будет просить братьев Березуцких поиграть еще один сезон!
  3
Nikola45
06.05.2018, 23:04
Честно сказать на что Зенит рассчитывал с одним нападающим я понять не могу! Выбили Кокорина и все закончилось! Думаю это должно послужить уроком для Зенита! Зимой многие говорили! Что Зениту необходимы Нападающие! И ЧТО????
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Pozitivs (комментарий удален)
06.05.2018, 23:04
Показать
yk2ru
06.05.2018, 23:02, ред.
Кое-кто переплюнул Гиннера, который добывал за 6 матчей в ЛЧ несколько лимонов вечнозелёных и часть тратил на подкуп судей для завоевания очередной путёвки в ЛЧ, а тут от Газпрома каждый год урывают по 100-200 лимонов через проект Зенит и попадать в ЛЧ при этом совсем необязательно.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2018, 23:01
ржака это игра зенита. нападающие уровня ска хабаровского а игра уровня зенита-2
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.05.2018, 23:00
Просто у него был неудачный период в жизни
  1
Jeck Denielse
06.05.2018, 22:58
Питеру так понравились лигочемпионские гастроли "чемпиона" (Марибору,Ливерпулю тоже кстати) что он решил привлечь ещё некоторые клубы для участия в турнире....по просьбам зрителей.....)))))

Знакомые кинопрокатчики узнав кто будет в лигочемпионской тройке от РПФЛ сказали что на осень комедии закупать не будут.....смысла нет....всё равно ржаку от предстоящей ЛЧ не переплюнешь.....)))
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Goal2 (раскрыть)
06.05.2018, 22:52
Бухает с горя
  0
spartach n1
06.05.2018, 22:51
  6
Goal2
06.05.2018, 22:48
а где гыгы
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.05.2018, 22:47
Да, уходит. Но он иностранец, а у ваших хотят уйти паспортисты.
Это большая проблема...
  1
AfrikSimon
AfrikSimon
ответ kingoffam (комментарий удален)
06.05.2018, 22:40
На гособеспечении еще ни один не разжирел.
  0
sir_Alex
06.05.2018, 22:39
Политпроект в действии, хе-хе!)))
  13
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2018, 22:38
За нашу защиту не переживай, лучше переживай за защиту своего Зенита, Кришито вон говорят все уходит!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт