Новости
 

Тихонов: «Весь бюджет Самары — это зарплата „Зенита“»

06.05.2018, 20:57

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов после выхода самарского клуба в РФПЛ ответил на вопрос о том, будет ли команда усиливать состав.

«Усиление состава нам необходимо. Такое уже проходили, когда рассчитывали играть в Премьер-Лиге тем же составом. Не только Самаре, но и „Спартаку“, и „Зениту“ нужно усиливаться, понимаете? Если Манчини говорит о том, что у него недоукомплектована команда, а весь бюджет Самары – это зарплата „Зенита“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Крылья Советов, Зенит
Персона: Тихонов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bazuka-Limon
08.05.2018, 00:30
вот Мюллер прибавит зарплату Зенитчикам раз в 5 и как станет чемпионом всем на зависть!!!!!
  0
DonaDonni
DonaDonni
ответ Lazurny (комментарий удален)
07.05.2018, 19:18
ВОТ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ КОМЕНТ.
  0
ЮЗИК
07.05.2018, 05:39
Походу не только Самары, а всей Самарской области
  0
Ника228
06.05.2018, 23:22, ред.
И что его не устраивает ? 2 бюджет в рфпл получается у крыльев 0_0
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2018, 22:03
Весь бюджет Самары - это зарплата „Зенита“, и опять без Л/Ч, но у тебя, как всегда в этом Гинер будет виноват, к гадалке не ходи! ха-ха
  1
Serg3.12
06.05.2018, 21:53
Ни хрена себе какой бюджет у Самары..!
  5
bosun
bosun
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.05.2018, 21:53
Ваня, ты как истинный бухгалтер все посчитал)) В своих карманах есть что считать?))
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.05.2018, 21:52
Как обычно бесплатно, но явку будут контролировать)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach091 (комментарий удален)
06.05.2018, 21:39
К сожалению ты недалек от истины. Как ты думаешь на последнюю игру с Хабаровском на распил-арену билеты будут раздавать на невском бесплатно , или будут приплачивать каждому, кто возьмет хотя бы по тысяче?
  2
ANATOLY KANDAUROV
06.05.2018, 21:29
Тихонов чувствуется не в теме. В Зените на зарплатах 30 человек основы, 15 человек отданных в аренду и 23 человека Зенита-" Итого 68 человек. С учетом размеров контрактов основы, да и отданных в аренду ( Дзюба, Шатов , Жулиано, Новосельцев и пр.) бюджет Самары будет значительно ( в несколько раз) меньше зарплатной ведомости Зенита. К тому же не стесняйся сказать, что зарплата тренера в Самаре раз в 5 меньше контракта Манчини. Так что в Зените классический пир во время чумы. Когда же это кончится?
  9
Ангел неБесГрешен
06.05.2018, 21:22
Почему бы бывшему спартаковцу не сравнить бюджет с зарплатой народных?
Поди, и с цифрами лучше знаком...
  1
bosun
bosun
ответ LOpp (раскрыть)
06.05.2018, 21:21
Показать
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
06.05.2018, 21:20
И доход от его продажи - тоже.
  1
LOpp
06.05.2018, 21:02
Зачем Тиша привлекает на себя гнев болельщиков Зенита?
Ведь любой Литейный расскажит, что бюджет Самары не превышает трансфер Халка
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт