Новости
 

«Челси» одержал минимальную победу над «Ливерпулем»

06.05.2018, 20:22

«Челси» обыграл «Ливерпуль» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Жиру 32.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Азар (Виллиан 86), Бакайоко, Канте, Мозес (Дзаппакоста 89), Фабрегас (Педро 90+3), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Клайн (Хендерсон 59), Ловрен, Робертсон (Соланке 74), Александер-Арнольд, Вейналдум, Милнер (Морено 89), Салах, Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Салах 39, Клайн 40, Алонсо 79, Мозес 81, Куртуа 90+4.

Судья: Энтони Тэйлор.

В параллельном матче «Арсенал» одержал победу над «Бернли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tigran Danielyan
06.05.2018, 21:20
матч можно считать тревожным звонком перед финалом. Соланке больше мешал и путался под ногами, чем привоз пользы. Салаху нужно брать себя в руки и достойно играть с Брайтоном и Реалом.
  0
y6uBaHTo
06.05.2018, 21:15
У Ливерпуля спад и это видно, но ещё есть время все исправить. Замену Оксу так и не нашли((. Саллаху нужно забивать Брайтону и приходить в себя. С таким Реалом, как против Баварки можно и нужно играть. 95%, что прибьют Брайтон и где-то 35%, что выиграют ЛЧ (ну не везет Клоппу в финалах)
  0
rain07
rain07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 21:14
у Баварии много быстрых игроков?
  0
Tott_Hot
06.05.2018, 21:08
тем временем...что с ними такое?
  3
rain07
rain07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:58
да как хотите называйте, тактикой , гениальным планом и тд , от этого менее противно такой футбол не будет выглядеть
  0
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
06.05.2018, 20:58
Не будет, потому что Ливерпуль с 4-ки вряд ли вылетит.
  1
rain07
rain07
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
06.05.2018, 20:57
нет, для этого или ЛЧ или ЛЕ надо взять
  0
rain07
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 20:56, ред.
шпоры хоть что такое, что за недоразумение? которое по зёрнышку по 1:0 собирает с середняками и аутсайдерами ПЛ, что б протиснуться в ЛЧ и получит леща там от первого же встретившегося на пути гранда ..
  0
rain07
06.05.2018, 20:51
как можно гордиться тем что не сам играешь, а не даёшь играть сопернику, терпилы какие то , забить и терпеть 90 минут...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.05.2018, 20:50
смешно слышать это от фанов Челси у которых и двойки не наберётся... славные времена Лэмпов закончились,сейчас видим импотентную команду,чудом в том сезоне ставшие чемпионами. Ливерпуль оставил Всё на Брайтон и конечно главная ставка ЛЧ,где предстоит серьёзная игра с Грандом и вполне возможно Судьями. Самое интересное,что судьи вытаскивалим два клуба в финал,причём Ливерпуль более усердно. Трудно играть после плейофф ЛЧ со Стоком,не говоря уже про топ клубы.
  1
Ищущий и Понимающий
06.05.2018, 20:50
Надеюсь невезуха у Ливерпуля на оставшиеся два матча израсходован уже!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
06.05.2018, 20:49
Что им ещё остаётся делать. На их глазах происходит возрождение легендарного клуба
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
06.05.2018, 20:47
Тоже самое я наблюдаю при поражении шпор после удачных победных серий. Все относительно, природный баланс восстанавливается
  0
заDOOMчивый
06.05.2018, 20:46
после ромы, видно что очень тяжело даются игры в АПЛ.
  0
Большой Карай
06.05.2018, 20:44
Ливерпуль забил на все ради финала Лиги, дураки, а проиграют!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ azkan (раскрыть)
06.05.2018, 20:44
да эта "тройка" всегда была туфтовой, просто им много позволяли, если с ними играть поплотнее и не давать пространства, они ничего не стоят...
  1
azkan
azkan
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06.05.2018, 20:43
Если Лестер отдаст свой должок Челси и победят ТТХ или хотя бы ничейку сделают, вот это будет бомба для шпор ))))
Ливерпуль играет уже решившим свои дела Брайтоном, но Брайтон тоже на кураже после МЮ могут сделать сюрприз.
Но и Челси должен в своих побеждать.
Короче Лестер отдай должок!!!!!
  2
IKER-RAUL
06.05.2018, 20:42
по фиг на поражение, пусть будет подарок Абрамовичу - будет должен)))) Дома обыграть Брайтон и Главная игра - 26 мая!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ feris1 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:42
Хватит с него, он уже и так зазвездился, думает о себе невесть что.
  0
donbeter
06.05.2018, 20:40
Вот не могу я понять Конте! заменами все так же не научился играть, фабрегас кофе пил весь второй тайм вместе с Жиру, а Виллиан на лавке!? Как такого игрока как Вилиан можно держать на лавке???
  0
lobsterdam
06.05.2018, 20:40
вот и сказочке конец: наконец-то Конте понял, что вся "стратегия" Клоппа строится на резвости двух бегунков и наличии пространства. В позиционных атаках они нулевые, да и махмутка оказался ныряльщиком. Желаю Челси остаться в 4-ке!
  2
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:39
вуахаха
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:39
Вест Бром отскочил на последних минутах, а вас будут любить рaком боком все 90 минут. Приятного просмотра))
  0
311
311
06.05.2018, 20:38
Знай наших! Всех Синих с победой. Хоть и не смотрел матч, но думаю, победа заслуженная!)
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
06.05.2018, 20:38
Ты таблицу видел? Все нормально. Ещё матч с Брайтоном-грозой середняка из Манчестера
  0
VIPded
06.05.2018, 20:35
Это просто праздник (возрождения надежд) какой-то! (с)))
  0
Evgeny Moreman
06.05.2018, 20:31
Ну наконец то ,вот он старый ,добрый Челси,порадовали игрой ,жаль что поздно и в ЛЧ ,мы не попадаем.
  1
azkan
06.05.2018, 20:30
С победой синих!!! Но думаю поздно, очень поздно.. ((
Азар сыграй так 10 матчей и мы были бы на первом месте!
В конце вроде нашли центр напа, а уже сезон кончился..
Все равно будем надеятся.
А Красные сами на себя не похожи. То ли защита Челси не пробиваемой стала, то ли ливерпульская тройка устала и готовятся к финалу... Короче туфтовая игра.
Тоже надеюсь в финале ЛЧ мы увидим хороший Ливерпуль! Удачи им!
  0
yudin_duda
06.05.2018, 20:30, ред.
После Мадрида щеки бейбегипуля будут болеть несколько месяцев))
Надеюсь, пенсы дожмут, нечего колбасе в топ 4 делать
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:30
Показательная порка от Реала в финалн ЛЧ и спуск на 5 место в АПЛ снимут с тебя розовые очки)
  2
Октябрь 1917
06.05.2018, 20:28
Реальные шансы попасть в топ-4 стали еще выше.
  1
SaLLMaN
06.05.2018, 20:28
Шмурнов это .....
За Эдена Назара не слыхали?
По сути игра как всегда, какие моменты имеем не забиваем, замены как обыно по 90 минуту, как по мне которые нафиг не нужны, поменяй ты Жиру, видно что ему тяжело, нет замена Азара.
  2
Сантус
06.05.2018, 20:27
Ух и рубка!!С победой Челси!!!!!!!!!
  3
The Frei
06.05.2018, 20:27
Браво Челси!!!

Особенно если ждешь поражение 5-0, 5-1, а в итоге победа.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ sihafazatron (раскрыть)
06.05.2018, 20:27
Разница.)
  0
George-CFC
06.05.2018, 20:27
Всех синих с очень приятной победой над самой фееричной командой этого сезона в Европе.
Конечно, Ливерпуль уставший, Челси отдохнувший и имел больше мотивации для игры за 3 очка.
Конте просто лишил Ливерпуль главного - свободных зон.
  13
youtomee
06.05.2018, 20:27
Челси молодцы, борются до конца, такой результат добавляет интриги в концовке чемпа, шанс попасть в топ 4 еще есть
  1
ceret
06.05.2018, 20:27
С трудовой победой !
  1
Hoyar
06.05.2018, 20:27
Челси с победой, заслужили.) А мы жертвы ЛЧ, никаких рывков, движения, выдохлись парни.
  2
raulmadrid_007
06.05.2018, 20:26
Брайтон наверное разнесут 8-0 от злости.
  0
Tott_Hot
06.05.2018, 20:26
Ливерные настолько обижены на шпор, что специально сливают матч синим) Самый позорный матч портовых в этом сезоне что я видел.
  0
Ищущий и Понимающий
06.05.2018, 20:25
Спад не во время у Ливерпуля! Жаль! Но надежде еще есть! Два финала осталость! Удачи!
  0
En Sabah Nur
06.05.2018, 20:25, ред.
Всех болел синих с очень важной победой в борьбе за ЛЧ! Жиру тащит)
Надеюсь Челси попадет в ЛЧ по итогам этого сезона!
  2
sihafazatron
06.05.2018, 20:24
челси с победой) а при равенстве очков какой показатель решает в первую очередь?
  0
barcelona and cruyff
06.05.2018, 20:24
Хороший матч для лондонцев
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт