Новости
 

«Челси» одержал минимальную победу над «Ливерпулем»

06.05.2018, 20:22

«Челси» обыграл «Ливерпуль» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Жиру 32.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Азар (Виллиан 86), Бакайоко, Канте, Мозес (Дзаппакоста 89), Фабрегас (Педро 90+3), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Клайн (Хендерсон 59), Ловрен, Робертсон (Соланке 74), Александер-Арнольд, Вейналдум, Милнер (Морено 89), Салах, Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Салах 39, Клайн 40, Алонсо 79, Мозес 81, Куртуа 90+4.

Судья: Энтони Тэйлор.

В параллельном матче «Арсенал» одержал победу над «Бернли».

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Челси 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08.05.2018, 16:32
У МЮ место в ЛЧ было обеспечено тур назад, и у МЮ был небольшой отрыв и право на ошибку, а то что Ливерпуль и Тоттенхэм не воспользовались должны пинять на себя и за то что приблизили Челси к себе. У Тоттенхэма впереди Лестер с Ньюкаслом, не откровенные аутсайдеры, но отнять очки и лишить Тоттенхэм ЛЧ могут)
  0
07.05.2018, 10:52
смотрю, у у МЮ-шных здорово отлегло от сердца, когда ТТХ и Ливер продули, Молотки с Уотфордом не откровенные аутсайдеры, но всяко может быть))
  0
07.05.2018, 08:13
Очень расстроен этим поражением. Команда на себя не похожа.
Они просто морально выхолощены после тяжелых полуфиналов ЛЧ. Физические силы есть, а психологически настроится не смогли. Отсюда и беззубая игра в атаке.
Надеюсь что отдохнут за неделю и раздавят Брайтон у себя дома в последнем туре.
  0
07.05.2018, 06:38
Очень важная победа для Челси, другой результат не устраивал синих, Челси сыграл в стиле МЮ, когда МЮ обыграл Ливерпуль, лишив пространства для Салаха и компании. И теперь помимо борьбы за выживание появилась интрига в борьбе за место в ЛЧ и МЮ практически гарантировал себе 2 место
  1
07.05.2018, 03:07
Жиру забил в свойственном для себя стиле) Молодчик, Оливье! Да, Ливерпуль будет в четверке по итогам этого сезона, но не более чем. С минимальной победой, болельщики синих!
  0
azkan
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 23:09
Ничейки не хватит оказывается, только победа Лестера нам нужна..
  0
ROMA DROGBA
ответ dzvinka (раскрыть)
06.05.2018, 22:38
Да Мората такой. И своих подводит и чужих. Вообще всех подвел!
  1
06.05.2018, 22:21
не получилось посмотреть матч. Но вижу вместо мораты сыграл жиру - это и стало роковым?!)) подвел мората и тут!
  2
06.05.2018, 22:02
как бы то ни было , Ливерпуль может проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно, за то и любим, а Тоттенхем, предсказуемо возьмёт своё, но выше головы не прыгнет, уныло...
  2
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 22:01
смотрел от начала и до конца и признаюсь болел за шпор, но ...расстроился
  0
Tott_Hot
ответ rain07 (раскрыть)
06.05.2018, 22:00
Как можно уверенно говорить о том, чего не видел? как щенят...смешно)
  0
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 21:57
Боруссия это та, которую и Апоэл вынес?)) Реал, которому пофиг на место в группе, и да.. Гегемон, эпичная битва))) как щенят прошёл Ювентус, забил сколько надо и прошёл не напрягаясь
  0
Tott_Hot
ответ rain07 (раскрыть)
06.05.2018, 21:52
Да. Вынос Боруссии, Реала, эпичная битва с Ювентусом. Это не гранды? Уж точно сильнее картонных спартаков и столичных макаронников
  0
06.05.2018, 21:51
Молодцы
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ anyway (раскрыть)
06.05.2018, 21:51
Показать
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 21:49
итальянский гегемон))) похоже что и сами игроки тоттенхема так считали перед игрой))
  0
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 21:47
я что то пропустил?))
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
06.05.2018, 21:45
Ты вааще че то понимаешь в футболе????Че вы несете????Раскусили...?!?!?!БРЕД!!!Даже Конте перед игрой уверенно сделал акцент что им повезло играть с Ливерпулем в это время.Что тут неясного?????Тебе что нужно перевести эти слова????....и дело даже не в усталости.Впереди ЛИГА ЧЕМПИОНОВ,а выигрывать такие игры как с Челси без борьбы невозможно.А бороться значит велика возможность травмироваться...вот и все...чего еще не ясно?????Плюс к этому нужно еще поберечь силы.
  0
Tott_Hot
ответ rain07 (раскрыть)
06.05.2018, 21:44
По ходу когда идут матчи ЛЧ, тебя мамка в кровать гонит
  0
06.05.2018, 21:44, ред.
Да есть же!
Пока я смотрел Войну без конечностей, Челси побеждал Ливерпуль!
  0
Tott_Hot
ответ Rizo1 (раскрыть)
06.05.2018, 21:30
чем это Тоттенхэм опозорил АПЛ в этом сезоне? Выиграли группу с Реалом и Боруссией. Достойно боролись с итальянским гегемоном и оплошали только на последних минутах. Какие соперники были у Ливерпуля? Сплошные спартаки, единственный серезный соперник МанСити и то, изученный вдоль и поперек по играм в лиге.
  3
rain07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 21:28
тогда что такое Челси, и зачем оно вообще?))
  0
06.05.2018, 21:24
У Ливерпуля нет состава, чтоб играть полноценно на 2-3 фронта и такие матчи , как против Ромы, ВБА, Стока, Челси закономерные. Нужно отдохнуть, зарядится и настроится и сыграть в свою игру. Беда будет, если дело не в усталости или отсутствие ротации состава, а просто Ливерпуль в конце сезона просто "раскусили" и знают как играть против команды Клоппа.
  1
ману дель мораль
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
06.05.2018, 21:22
За кого будешь болеть в финале, Икер-Рауль?
  1
06.05.2018, 21:22, ред.
матчи скаузеров после того как Бувач покинул "Ливерпуль":
*Унылые нули со "Сток Сити" дома
* судейский отскок 4-2 от "Ромы"
* Безвольно слит матч с "Челси", важнейший в борьбе за топ-4
Вот и стало понятно, кто на самом деле является "мозгами" тренерского штаба, а кто может только бегать по бровке и орать как сумасшедший. Даже не надейтесь на лч, Киев не Стамбул, такого отскока с Реалом не будет, финальный матч евросезона превращается в формальность...
  6