Новости
 

«Челси» одержал минимальную победу над «Ливерпулем»

06.05.2018, 20:22

«Челси» обыграл «Ливерпуль» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Жиру 32.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Азар (Виллиан 86), Бакайоко, Канте, Мозес (Дзаппакоста 89), Фабрегас (Педро 90+3), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Клайн (Хендерсон 59), Ловрен, Робертсон (Соланке 74), Александер-Арнольд, Вейналдум, Милнер (Морено 89), Салах, Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Салах 39, Клайн 40, Алонсо 79, Мозес 81, Куртуа 90+4.

Судья: Энтони Тэйлор.

В параллельном матче «Арсенал» одержал победу над «Бернли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08.05.2018, 16:32
У МЮ место в ЛЧ было обеспечено тур назад, и у МЮ был небольшой отрыв и право на ошибку, а то что Ливерпуль и Тоттенхэм не воспользовались должны пинять на себя и за то что приблизили Челси к себе. У Тоттенхэма впереди Лестер с Ньюкаслом, не откровенные аутсайдеры, но отнять очки и лишить Тоттенхэм ЛЧ могут)
  0
ст_прапорщик
07.05.2018, 10:52
смотрю, у у МЮ-шных здорово отлегло от сердца, когда ТТХ и Ливер продули, Молотки с Уотфордом не откровенные аутсайдеры, но всяко может быть))
  0
Klaus-S
07.05.2018, 08:13
Очень расстроен этим поражением. Команда на себя не похожа.
Они просто морально выхолощены после тяжелых полуфиналов ЛЧ. Физические силы есть, а психологически настроится не смогли. Отсюда и беззубая игра в атаке.
Надеюсь что отдохнут за неделю и раздавят Брайтон у себя дома в последнем туре.
  0
Владимир Ушаков
07.05.2018, 06:38
Очень важная победа для Челси, другой результат не устраивал синих, Челси сыграл в стиле МЮ, когда МЮ обыграл Ливерпуль, лишив пространства для Салаха и компании. И теперь помимо борьбы за выживание появилась интрига в борьбе за место в ЛЧ и МЮ практически гарантировал себе 2 место
  1
Санчо Панса
07.05.2018, 03:07
Жиру забил в свойственном для себя стиле) Молодчик, Оливье! Да, Ливерпуль будет в четверке по итогам этого сезона, но не более чем. С минимальной победой, болельщики синих!
  0
azkan
azkan
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 23:09
Ничейки не хватит оказывается, только победа Лестера нам нужна..
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dzvinka (раскрыть)
06.05.2018, 22:38
Да Мората такой. И своих подводит и чужих. Вообще всех подвел!
  1
dzvinka
06.05.2018, 22:21
не получилось посмотреть матч. Но вижу вместо мораты сыграл жиру - это и стало роковым?!)) подвел мората и тут!
  2
rain07
06.05.2018, 22:02
как бы то ни было , Ливерпуль может проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно, за то и любим, а Тоттенхем, предсказуемо возьмёт своё, но выше головы не прыгнет, уныло...
  2
rain07
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 22:01
смотрел от начала и до конца и признаюсь болел за шпор, но ...расстроился
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ rain07 (раскрыть)
06.05.2018, 22:00
Как можно уверенно говорить о том, чего не видел? как щенят...смешно)
  0
rain07
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 21:57
Боруссия это та, которую и Апоэл вынес?)) Реал, которому пофиг на место в группе, и да.. Гегемон, эпичная битва))) как щенят прошёл Ювентус, забил сколько надо и прошёл не напрягаясь
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ rain07 (раскрыть)
06.05.2018, 21:52
Да. Вынос Боруссии, Реала, эпичная битва с Ювентусом. Это не гранды? Уж точно сильнее картонных спартаков и столичных макаронников
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ anyway (раскрыть)
06.05.2018, 21:51
Показать
rain07
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 21:49
итальянский гегемон))) похоже что и сами игроки тоттенхема так считали перед игрой))
  0
rain07
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 21:47
я что то пропустил?))
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
06.05.2018, 21:45
Ты вааще че то понимаешь в футболе????Че вы несете????Раскусили...?!?!?!БРЕД!!!Даже Конте перед игрой уверенно сделал акцент что им повезло играть с Ливерпулем в это время.Что тут неясного?????Тебе что нужно перевести эти слова????....и дело даже не в усталости.Впереди ЛИГА ЧЕМПИОНОВ,а выигрывать такие игры как с Челси без борьбы невозможно.А бороться значит велика возможность травмироваться...вот и все...чего еще не ясно?????Плюс к этому нужно еще поберечь силы.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ rain07 (раскрыть)
06.05.2018, 21:44
По ходу когда идут матчи ЛЧ, тебя мамка в кровать гонит
  0
ROMA DROGBA
06.05.2018, 21:44, ред.
Да есть же!
Пока я смотрел Войну без конечностей, Челси побеждал Ливерпуль!
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Rizo1 (комментарий удален)
06.05.2018, 21:30
чем это Тоттенхэм опозорил АПЛ в этом сезоне? Выиграли группу с Реалом и Боруссией. Достойно боролись с итальянским гегемоном и оплошали только на последних минутах. Какие соперники были у Ливерпуля? Сплошные спартаки, единственный серезный соперник МанСити и то, изученный вдоль и поперек по играм в лиге.
  3
rain07
rain07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 21:28
тогда что такое Челси, и зачем оно вообще?))
  0
y6uBaHTo
06.05.2018, 21:24
У Ливерпуля нет состава, чтоб играть полноценно на 2-3 фронта и такие матчи , как против Ромы, ВБА, Стока, Челси закономерные. Нужно отдохнуть, зарядится и настроится и сыграть в свою игру. Беда будет, если дело не в усталости или отсутствие ротации состава, а просто Ливерпуль в конце сезона просто "раскусили" и знают как играть против команды Клоппа.
  1
anyway
06.05.2018, 21:22, ред.
матчи скаузеров после того как Бувач покинул "Ливерпуль":
*Унылые нули со "Сток Сити" дома
* судейский отскок 4-2 от "Ромы"
* Безвольно слит матч с "Челси", важнейший в борьбе за топ-4
Вот и стало понятно, кто на самом деле является "мозгами" тренерского штаба, а кто может только бегать по бровке и орать как сумасшедший. Даже не надейтесь на лч, Киев не Стамбул, такого отскока с Реалом не будет, финальный матч евросезона превращается в формальность...
  5
Tigran Danielyan
06.05.2018, 21:20
матч можно считать тревожным звонком перед финалом. Соланке больше мешал и путался под ногами, чем привоз пользы. Салаху нужно брать себя в руки и достойно играть с Брайтоном и Реалом.
  0
y6uBaHTo
06.05.2018, 21:15
У Ливерпуля спад и это видно, но ещё есть время все исправить. Замену Оксу так и не нашли((. Саллаху нужно забивать Брайтону и приходить в себя. С таким Реалом, как против Баварки можно и нужно играть. 95%, что прибьют Брайтон и где-то 35%, что выиграют ЛЧ (ну не везет Клоппу в финалах)
  0
rain07
rain07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 21:14
у Баварии много быстрых игроков?
  0
Tott_Hot
06.05.2018, 21:08
тем временем...что с ними такое?
  3
rain07
rain07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:58
да как хотите называйте, тактикой , гениальным планом и тд , от этого менее противно такой футбол не будет выглядеть
  0
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
06.05.2018, 20:58
Не будет, потому что Ливерпуль с 4-ки вряд ли вылетит.
  1
rain07
rain07
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
06.05.2018, 20:57
нет, для этого или ЛЧ или ЛЕ надо взять
  0
rain07
rain07
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.05.2018, 20:56, ред.
шпоры хоть что такое, что за недоразумение? которое по зёрнышку по 1:0 собирает с середняками и аутсайдерами ПЛ, что б протиснуться в ЛЧ и получит леща там от первого же встретившегося на пути гранда ..
  0
rain07
06.05.2018, 20:51
как можно гордиться тем что не сам играешь, а не даёшь играть сопернику, терпилы какие то , забить и терпеть 90 минут...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.05.2018, 20:50
смешно слышать это от фанов Челси у которых и двойки не наберётся... славные времена Лэмпов закончились,сейчас видим импотентную команду,чудом в том сезоне ставшие чемпионами. Ливерпуль оставил Всё на Брайтон и конечно главная ставка ЛЧ,где предстоит серьёзная игра с Грандом и вполне возможно Судьями. Самое интересное,что судьи вытаскивалим два клуба в финал,причём Ливерпуль более усердно. Трудно играть после плейофф ЛЧ со Стоком,не говоря уже про топ клубы.
  1
Ищущий и Понимающий
06.05.2018, 20:50
Надеюсь невезуха у Ливерпуля на оставшиеся два матча израсходован уже!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
06.05.2018, 20:49
Что им ещё остаётся делать. На их глазах происходит возрождение легендарного клуба
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
06.05.2018, 20:47
Тоже самое я наблюдаю при поражении шпор после удачных победных серий. Все относительно, природный баланс восстанавливается
  0
заDOOMчивый
06.05.2018, 20:46
после ромы, видно что очень тяжело даются игры в АПЛ.
  0
Большой Карай
06.05.2018, 20:44
Ливерпуль забил на все ради финала Лиги, дураки, а проиграют!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ azkan (раскрыть)
06.05.2018, 20:44
да эта "тройка" всегда была туфтовой, просто им много позволяли, если с ними играть поплотнее и не давать пространства, они ничего не стоят...
  1
azkan
azkan
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06.05.2018, 20:43
Если Лестер отдаст свой должок Челси и победят ТТХ или хотя бы ничейку сделают, вот это будет бомба для шпор ))))
Ливерпуль играет уже решившим свои дела Брайтоном, но Брайтон тоже на кураже после МЮ могут сделать сюрприз.
Но и Челси должен в своих побеждать.
Короче Лестер отдай должок!!!!!
  2
IKER-RAUL
06.05.2018, 20:42
по фиг на поражение, пусть будет подарок Абрамовичу - будет должен)))) Дома обыграть Брайтон и Главная игра - 26 мая!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ feris1 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:42
Хватит с него, он уже и так зазвездился, думает о себе невесть что.
  0
donbeter
06.05.2018, 20:40
Вот не могу я понять Конте! заменами все так же не научился играть, фабрегас кофе пил весь второй тайм вместе с Жиру, а Виллиан на лавке!? Как такого игрока как Вилиан можно держать на лавке???
  0
lobsterdam
06.05.2018, 20:40
вот и сказочке конец: наконец-то Конте понял, что вся "стратегия" Клоппа строится на резвости двух бегунков и наличии пространства. В позиционных атаках они нулевые, да и махмутка оказался ныряльщиком. Желаю Челси остаться в 4-ке!
  2
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:39
вуахаха
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Martini1987 (комментарий удален)
06.05.2018, 20:39
Вест Бром отскочил на последних минутах, а вас будут любить рaком боком все 90 минут. Приятного просмотра))
  0
311
311
06.05.2018, 20:38
Знай наших! Всех Синих с победой. Хоть и не смотрел матч, но думаю, победа заслуженная!)
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
06.05.2018, 20:38
Ты таблицу видел? Все нормально. Ещё матч с Брайтоном-грозой середняка из Манчестера
  0
VIPded
06.05.2018, 20:35
Это просто праздник (возрождения надежд) какой-то! (с)))
  0
Evgeny Moreman
06.05.2018, 20:31
Ну наконец то ,вот он старый ,добрый Челси,порадовали игрой ,жаль что поздно и в ЛЧ ,мы не попадаем.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт