Новости
 

Баринов извинился за оскорбительную кричалку в адрес «Спартака»

06.05.2018, 20:12

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов извинился за оскорбительную кричалку в адрес «Спартака» во время празднования чемпионства.

После вчерашней игры с «Зенитом» Баринов подошел к болельщикам «Локо» и проскандировал начало оскорбительной кричалки, которую подхватили фанаты.

«Друзья, прошу прощения за вчерашнюю кричалку во время празднования. Не должен был так поступать – но это эмоции, всё бывает. Извините, кого задел или обидел! Мы чемпионы!» — написал Баринов в своем Instagram.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Баринов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся 1
07.05.2018, 07:55
Некрасиво. Эмоции эмоциями, но думать надо. Кстати барбариски Дзагоева тоже ему на пользу не пошли. Надеюсь дед всыпит внучку розгов).
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.05.2018, 07:12
После выкриков дзагоева у ЦСКА было еще 2 чемпионства
Зачем писать то, чего не знаешь?
Причем тут вообще финансы? Зенит что ли спонсировал ЦСКА до этого? Или Зенит запретил спонсорам давать деньги ЦСКА?
Что за чушь?
  1
РЭП НИГГА
07.05.2018, 01:41
эмоции? так скажи, как любишь свою семью, в конце концов.почему надо сразу кричать что-то в адрес соперника?
  1
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.05.2018, 01:38
Может быть когда-то и ждет, но мы же не глоры чтобы метаться от чемпиона к чемпиону -всегда с Локомотивом )
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
07.05.2018, 01:30
Вот у Цска после этого и начелись проблемы с финансами с наркотиками и как следствее нет чемпонства болше. Тоже ждет и Локомотив.
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.05.2018, 01:24
Судьба - выдумка для слабаков и рабов ) Дзагоев после чемпионства зарядил "Раз, два, три - зенитушка ...." и ничего вроде, живет нормально ) Ну а Баринов молод и такое вполне простительно в его возрасте да ещё под эмоции, молодец что извинился.
  0
Шишанутый
07.05.2018, 01:10
Вместо того чтобы порадоватся победой своей команды он вспоминает про Спартак потому что завидует ведь понемает что Спартак лучший клуб Росии и скоро снова будет чемпеоном. А Локо выигрывает титул по болшим праздникам. А теперь после его слов вообще еще 50 лет не выиграет судьба их накажет за такое не достойное поведенее.
  2
Влад Богатырёв
07.05.2018, 00:27
Когда футболисты начинают оскорблять другой клуб - это уже ни в какие рамки не лезет. Руководство Локомотива просто обязано штрафануть молодого, дабы больше не смел такое творить.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ tolctoy (комментарий удален)
06.05.2018, 22:39
Не о Валерии Баринове речь, а о его однофамильце полузащитнике Локо - балбесе малолетнем
  1
Палыч82
Палыч82
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2018, 22:33
Это когда есть чем думать. Или со всякими Тарасовыми наобщаешься..
  0
13 RUS
06.05.2018, 22:23
Пупсиков такими кричалками вся страна кличет
  1
Великолепный
06.05.2018, 21:39
Перед свиньями бисер не мечут, тем более не извиняются!))
  0
mat73
06.05.2018, 21:17
Дурачок
  3
time out
06.05.2018, 21:14
Одно быдло ерунду сморозило, а десяток других с радостью откликнулись. Вот на них точно обижаться не стоит, на таких не обижаются.
  3
Colonist
06.05.2018, 21:08
Какой глупый парень!
  5
Evgen44
06.05.2018, 21:06
Показать
Scuderia Ferrаri
06.05.2018, 21:00
Не надо было извиняться!!!!!
  2
Palex
Palex
ответ tolctoy (комментарий удален)
06.05.2018, 21:00
Ты это о ком?
  0
artsinalex
06.05.2018, 20:58
А кто это?
  3
4RT
4RT
06.05.2018, 20:56
Видно вчера моча в голову ударила или шампанское
  1
Мясо69
Мясо69
ответ Glodor (комментарий удален)
06.05.2018, 20:55
На то она команда и "народная". Кому то любить, а кому то завидовать...
  6
Мясо69
Мясо69
ответ azures (комментарий удален)
06.05.2018, 20:54
Поздравляю с 5 местом)
  6
makkie
06.05.2018, 20:39
Кто такой Баринов?
Болельщика Локо Баринова знаю, а игрока нет.

Напомнило Дзагоева, барбариски и Зенит 😂
  8
Василий 50
06.05.2018, 20:38
Шваль.
  4
LOpp
06.05.2018, 20:36
Вроде стали чемпионами, спустя 14 лет. При чем тут Спартак? радоваться надо, заряжать во славу клуба. Не понимаю
  12
blitz
06.05.2018, 20:27
Мог бы и не извиняться!
  3
KURUM
06.05.2018, 20:23
Ходи теперь оглядывайся..
  2
Так Себе Аналитик
06.05.2018, 20:22
Глупо было извиняться, не знаю уж, что он про "Спартак" кричал, но наверняка правду
  1
cadmiy
06.05.2018, 20:22
Чего извинялся, это так обыденно.
  1
DVOK68
06.05.2018, 20:21
Сначала подумай потом скажи
И извиняться не придётся
  4
Против ЦСКА
06.05.2018, 20:18
Баринов, как игрок, не представляет ценности.
Пытается обратить на себя внимание своей глупостью.
  5
Piter SpaM
06.05.2018, 20:18
Если бы не извинился, никто бы и не узнал о его убогости) всем плевать и на кричалки его, и на извинения
  10
Паровозов
06.05.2018, 20:16
Я никогда не устану повторять и т.д. Вполне распространенная кричалка на всех стадионах страны.
  1
Antonchik
06.05.2018, 20:15
Не стоило извинятся, вся страна поддержала.
  19
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт