Новости
 

«Лацио» потерял очки в игре с «Аталантой», подпустив к себе «Интер»

06.05.2018, 17:56

В поединке 36-го тура Серии А «Лацио» не сумел обыграть «Аталанту». За 2 тура до конца чемпионата римляне продолжают входить в топ-4 и пока попадают в Лигу чемпионов, однако на пятки «орлам» наступает «Интер», отстающий лишь на 2 очка.

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» – «Аталанта» – 1:1 (1:1)
Голы: Кайседо 24Бэрроу 2.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Касерес, Марушич, Луис Фелипе (Баштуш 56), Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто (Фелипе Андерсон 37), Мурджа, Лейва, Кайседо (Лукаку 69).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Аталанта»: Бериша, Толой, Паломино, Масиелло, Госенс, Гомес, Кристанте, Фройлер, де Рон, Кастань (Хатебур 71), Барроу (Иличич 52).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Луис Фелипе 21, Масиелло 48, Мурджа 68, Милинкович-Савич 74, Толой 90.

Судья: Лука Банти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лацио 1:1 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.05.2018, 21:14
Что именно?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Dream game (раскрыть)
06.05.2018, 19:14
Сегодня нужна победа Сассуоло, чтобы против Интера расслабленными вышли.
  2
вячеслав остапенко
06.05.2018, 18:54
Я думал Лацио дома победит жаль
  2
RMUKMU
06.05.2018, 18:53
Судя по второму тайму это Аталанта потеряла очки.
  1
joma_inter
06.05.2018, 18:44
И Икарди приблизился к Иммобилле!
  1
УрсХох
УрсХох
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.05.2018, 18:40
На месте гоббов я бы приложил усилия оформить скудетто в Риме.
Просто из вредности
  2
УрсХох
06.05.2018, 18:37
Жаль.
Рождённые ползать получили шанс взлететь.
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ FILL3286 (комментарий удален)
06.05.2018, 18:35
А я понял о ком ты:)
  0
Сантус
06.05.2018, 18:13
Май а в Италии еще интриги в таблице....меньше денег- больше конкуренции...)
  1
Санчо Панса
06.05.2018, 18:09
Крайне непростой вышел домашний матч для Лацио! Таким образом с бергамасским клубом у подопечных Индзаги две ничьи в этом сезоне. Конечно, римские орлы должны и могут играть лучше! Но Аталанта нынче весьма крепкий орешек. Хочу пожелать удачи бьянкочелести в борьбе за место в ЛЧ на следующий сезон)
  1
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.05.2018, 18:06
Я поменял номер пацаны на укр
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ juvenale (комментарий удален)
06.05.2018, 18:03
сассуоло им а не лч в следуюшем туре)))
  0
sihafazatron
06.05.2018, 18:01
это интересно) в последнем туре пускай все и решается)
  0
Dream game
06.05.2018, 18:01
ну вот и в риме все решиться, при учете если с сасуолой 3 очка берем
  5
En Sabah Nur
06.05.2018, 18:01, ред.
Спасибо Аталанта!!! Подарили нам надежду. Жаль что не выиграли играли просто шикарно и моментов было просто уйма Лацио очень повезло.
  5
Lazio-Kiev
06.05.2018, 17:57
Унесли ноги. Теперь гоббы могут спокойно слить романиЗдам и в последнем туре обескровленный Лацио будет 90 минут держать оборону со змеями...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт