Новости
 

«Крылья Советов» вышли в РФПЛ

06.05.2018, 17:54

В матче 37-го тура ФНЛ «Крылья Советов» обыграли «Кубань». Таким образом, за тур до конца первенства самарцы обеспечили себе выход в РФПЛ, где сыграют вместе с «Оренбургом». «Енисей» и «Тамбов» примут участие в стыковых матчах.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» – «Кубань» – 1:0 (1:0)
Гол: Корниленко 41.

«Крылья Советов»: Конюхов, Гаджибеков (Ланин 58), Бурлак, Надсон, Башкиров, Чочиев (Таранов 78), Алиев, Зотов, Мияйлович, Соболев (Самодин 89), Корниленко.
Главный тренер: Андрей Тихонов

«Кубань»: Дюпин, Байрыев, Клещенко, Бугаев (Гапон 68), Марков, Гай, Лобкарев (Нурисов 62), Алейник, Маляров, Обухов, Гогниев (Завезён 75).
Главный тренер: Евгений Калешин.

Предупреждения: Марков 68, Мияйлович 90, Надсон 90+1.

 Судья: Василий Казарцев

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Енисей, Тамбов, Оренбург
Матч: Крылья Советов 1:0 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
07.05.2018, 00:56
Тихонову РЕСПЕКТ вывел К.С. в РФПЛ хотя в ночали многие хотели Крыльям крылья обломать.
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06.05.2018, 21:44
Лучше Анжи и СКА!
  0
4RT
4RT
06.05.2018, 21:02
Тихонов скоро до Спартака дорастет )
  0
Октябрь 1917
06.05.2018, 20:13
КС и "Оренбурга" вполне достаточно для пополнения из ФНЛ.
СКА и "Тосно" пусть уходят, больше никаких изменений не нужно.
  0
makkie
06.05.2018, 20:12
Поздравление Тихонову, молодцы!
Лишь бы в Самаре все с газоном было в порядке, а не как обычно.
  2
Остапчук 67
06.05.2018, 20:06
КС вернулись домой.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06.05.2018, 20:04
Спасибо за ликбез.
  0
Absinthe3
06.05.2018, 20:02
Кто был завезён на 75-й минуте вместо Гогниева?
  0
Хороший Малый
06.05.2018, 19:57
Так держать Крылья!!!
  0
Scuderia Ferrаri
06.05.2018, 19:53
Люби Крылья, ненавидь _ и _ о _ о _ а.
  0
weinmar
weinmar
ответ Женя Максимов (раскрыть)
06.05.2018, 19:51
Я открою тебе секрет - на вышку нет денег, на носу Универсиада. Поэтому концовку сезона откровенно сливают.
  0
Урия Гип
06.05.2018, 19:44
Тихонову и КС мои поздравления.
  0
1viking17
06.05.2018, 19:35
Поздравляем нашу любимую команду с Премьер Лигой!!!
  0
veretennikoff-gud
06.05.2018, 19:34
Соседей из Самары и Оренбурга с возвращением. Амкару удачи в борьбе за 12 место.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ RMUKMU (раскрыть)
06.05.2018, 19:33
Не выкинет. Енисей "бомж" у него нет стадиона на котором можно выступать в РФПЛ. Центральный только весной следующего года для Енисея откроют. тоже самое с Тамбовом. Прядкин же сказал. "бомжей" больше пускать не будем. В стыках их обоих завалят.
  1
KURUM
06.05.2018, 19:17
Это на долго..
Удачи Тише..
  1
борька
06.05.2018, 19:07
С возвратом!
  0
Большой Карай
06.05.2018, 19:06
Встречаем и поздравляем.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Женя Максимов (раскрыть)
06.05.2018, 19:06
В стыках Енисей выкинет из РФПЛ Анжи или Тосно.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.05.2018, 19:04
Это в каком интересно месте,в первом круге,спартак полностью Нас переигрывал???ты игру смотрел???Или просто не помнишь???Мы возили вас,как хотели,пока дурачок глушака не залетел,так что не надо здесь ляля,а самедик это ваша проблема,это разговоры в пользу бедных,подумаешь,если б не он,Мы бы выиграли 2:5,беда то какая!!!
  0
Адвокат 76
06.05.2018, 18:59
Молодцы!!!
  0
Anisovich
06.05.2018, 18:59
С возвращением.
  0
Палыч82
06.05.2018, 18:56
Очень рад буду видеть Крылья снова в вышке,)
  2
Правдин Семён
06.05.2018, 18:55
Этому клубу я рад.И персонально Тихонову,конечно.
  0
Antonchik
06.05.2018, 18:44
Ещё один поставщик очков пупсикам, сколько можно.
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
06.05.2018, 18:42, ред.
вчера обе игры смотрел? не понял где палка на самом деле стрельнула? вы всё на этом ресурсе вспоминаете упущенные очки с командами из низов. может вспомним наши матчи с динамо и тосно? в большенстве при 2-0 сыграть в ничью может только Спартак. первую игру мы локо полностью переигрывали пока Самедик не нырнул в доп время к первуму тайму!!! ну а ответка в снегу это огромный привет Прядкинской свите👏👏👏
  0
Сергей Саныч
06.05.2018, 18:42
Андрея Тихонова поздравляю с локальным успехом.
Так держать.
  8
alfranza
06.05.2018, 18:40
Очень рада за Самару) Знала, что вернется! Молодцы, не сдались!)))
  3
форева
06.05.2018, 18:39
Крылышки с возвращением!!!)
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
06.05.2018, 18:28
ну да, очень надеюсь на тулу сегодня, особенно на Дзюбу, чтобы пару коням положил и краснодар был бы третьим😄 ну а если не случится, сильно переживать не буду. P.s у ахмата всего на одно очко больше чем у ростова и амкара, тосно играет в 30м туре в уфе...сегодня победит ахмат
  0
Женя Максимов
06.05.2018, 18:22
Енисей второй год подряд лошится при переходе в рпл
  0
Petergoff
06.05.2018, 18:22
Самара молодцы!!!!!! С выходом в вышку Вас!!!!!!!Красавцы!!!!!
  0
ДАША Д
06.05.2018, 18:17
100% договорняк.
  0
Против ЦСКА
06.05.2018, 18:14
Достойное возвращение достойного клуба.
  1
Санчо Панса
06.05.2018, 18:10
И сделал это ветеран и главный голеадор самарских Крылышек! Тихонов повторил путь Аленичева, получается) Поздравляю Андрея Валерьевича и его подопечных с возвращением в РПЛ!
  0
спартак 1987
06.05.2018, 18:09
поздравляю самару с выходом в рфпл! смотрел второй тайм против кубани, атмосфера на новом супер стадионе просто супер. также отдельная радость за любимого игрока на всю жизнь -за Андрюху Тихонова. а вот вторая команда не радует, только проконский ска вылетел из рфпл как обратно забрался пробомжовский оренбург. с переходными играми тоже беда, хотелось чтобы енисей выбил амкар, а пары совсем другими оказались: енисей -анжи аs тамбов - ростов или амкар
  1
Владимир_Спартак
06.05.2018, 18:09
Всегда с симпатий относился к КС. ПОЗДРАВЛЯЮ........!!! МОЛОДЦЫ. УСПЕХОВ И ПОБЕД.
  2
EAGinLE
06.05.2018, 18:05
Поздравления Тихонову .
  4
Самарец63
06.05.2018, 18:03
С новым стадионом будем ставить новые рекорды посещаемости, с выходом в РФПЛ!!
  2
Slepowron
06.05.2018, 17:58
Поздравляю Самару с выходом!
Тихонов опыта набирается, далеко пойдет.
  0
Kumertau
06.05.2018, 17:58
Сомнений не было, с лучшим составом ФНЛ обязаны были выходить. Удачи парням в премьер-лиге!
  1
VIPded
06.05.2018, 17:56
Газпром-прожект-2 и нафик в вышке не нужен, а вот за Крылышки я очень рад!
  1
Ген Геныч
06.05.2018, 17:56
Молодец Тихонов!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт