Новости
 

«Хаддерсфилд» выстоял в гостях у «Манчестер Сити»

06.05.2018, 17:22

В поединке 37-го тура АПЛ решивший все свои задачи «Манчестер Сити» не смог обыграть «Хаддерсфилд».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Хаддерсфилд» – 0:0

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Стоунз (Б. Силва 73), Отаменди, Делф (Менди 57), Уокер, Фернандиньо, Д. Сильва, Де Брюйне (Гюндоган 67), Жезус, Сане, Стерлинг.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Хаддерсфилд»: Лоссль, Шиндлер, Конголо, Йоргенсен, Леве (Мэлоун 78), Смит, Муй, Хогг, Притчард (ван Ла Парра 82), Хадергьонай, Мунье (Депуатр 60).
Главный тренер: Дэвид Вагнер.

Предупреждения: Смит 66, Леве 76, ван Ла Парра 88.

Судья: Майк Дин.

В другом матче тура «Вест Бромвич» обыграл «Тоттенхэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 0:0 Хаддерсфилд Таун
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ allemz (раскрыть)
07.05.2018, 01:24
Просто Ливер был единственный клуб, который мог остановить МС. Неудобен Клопп Пепу... Ну и достался в четвертьфинале. Не свезло...
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
06.05.2018, 22:17
да по-моему он скрытный фан мю, ну и бог с ним. я устал тратить свое время на таких людей))) тот факт, что мс выигрывает чемпионат с громадным преимуществом для них ничего не значит, даже объяснять каждому из них нет желания)) главное, что мс первый!!!
  1
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
06.05.2018, 22:05
Не думаю, что он фан Арсенала. Я его вижу в основном на испанских ветках. Ну и судя по комментам, он топит за Реал.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ benderivan (раскрыть)
06.05.2018, 21:58
"пепка физрук" уже этого мне достаточно,чтобы понять тебя, очередной хейтер) удачи вашему арсеналу.
  1
Алексей Буренин
06.05.2018, 20:48
просто молодцы
  0
allemz
allemz
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06.05.2018, 18:29
Про бывшие заслуги Пепа рассказывать мне не надо. Мне откуда знать, почему он с Баварией не смог. Я не страдаю персофанатизмом или персональным хейтом как тот же benderivan.
  0
allemz
allemz
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06.05.2018, 18:27
Решающие битвы? Эт сколько их было помимо ЛЧ?
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ allemz (раскрыть)
06.05.2018, 18:19
Так я об этом и спросил, что может Пеп? Хотелось бы это узнать. С Баварией Лигу Чемпионов он тоже не смог взять. Во всех решающих битвах и этого сезона он проиграл, при том, что когда результат не давил, рвали всех.
  2
allemz
allemz
ответ benderivan (раскрыть)
06.05.2018, 18:13
Я сейчас увидел от тебя бред. Ненависть к Пепу и Барселоне ослепила тебя. Если не владеешь реальной ситуацией и не смотришь игры Сити, то лучше бы помолчал.
  0
benderivan
benderivan
ответ allemz (раскрыть)
06.05.2018, 18:08
ну и чушь ты пишешь, МС потратил свыше миллиарда долларов за последние годы, больше чем кто бы то ни было, продавая потом футболистов по дешевке. На тех же флангах обороны за последние 10 лет там уже сыграли человек 20, это просто бред. Тот же Коларов показал и доказал, что спокойно мог бы играть на уровне МС. Навасу стукнул 31? 31 год это уже всё? приговор? давай тогда футболистов в 27 на пенсию отправлять уже, боже, что ты за чушь написал. Пепка физрук, у которого даже шанса не было в ЛЧ против Ливерпуля, даже мячом владеть нормального не могли, проиграв ВО ВСЕХ линиях Ливеру, имея состав в полтора-два раза дороже.
  3
Санчо Панса
06.05.2018, 18:07
Отлично! Новоиспеченный чемпион ничего в итоге не забил команде, которая одна из самых слабых по составу среди всех коллективов АПЛ) Респект подопечным Дэвида Вагнера!
  0
allemz
06.05.2018, 18:06
Спасибо украинскому спортивному телеканалу за то, что показали награждение. МАТЧ ФУТБОЛ 1 - полный зашквар.
  1
allemz
allemz
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06.05.2018, 18:03
На одном маленьком примере объясню.
Руководство МС работает на точечное развитие, требуя результатов.
Всё-таки это дубайские шейхи.

Манчестер Сити не отдавал за одного игрока больше 65 лямов, как это сделали МЮ, отдав за воспитанника 105 лямов и ПСЖ за петушка 222 млн.

Вы говорите что без закупонов лысый шарлатан не может.
То есть фланги защиты не нужно было обновлять? (Коларов, Сабалета, Клиши, Санья постарели)
Хесус Навасу уже 31 стукнул. Взяли Сане (Тоже же на вырост).
С центром поля такая же ситуация. Фернандо уже не тянул уровень и старый был.
С Насри так же. Вот и купили одного Гюндогана.
Агуэро один был без конкуренции, вот купили Жезуса (Тоже на вырост).

С молодежкой всё в порядке.
Фоден затащил в финале молодежной ЧМ и получил награду лучшего игрока ЧМ.
Диас, Адарабиойо, Нмеча уже подбираются к основе.
Жейдон Санчо был продан в Боруссию как замена Дембеле и получил его же 7 номер.

Это у 3-4 игроков МЮ зарплата выше 300 тыс. Результат игр налицо.
В МС самая высокая зарплата это у живой легенды - Агуэро. Де Брюйныч - 185 тыс. зарабатывает (как пример для одного из лидеров).

Ну а по текущему сезону, ну еврокубок провален, некоторым молодым игрокам не хватило опыта, может Пеп намудрил...
Но взята АПЛ с доминированием и КЛ.
Для такого тренера как Пеп этих достижений мало, его приглашали для ЛЧ.
  1
Duda Gigolaev Osetin
06.05.2018, 17:56
Сити - чемпиошка.. И порвал всех по ходу сезона вроде.. Но проигрывал МЮ и Ливеру (трижды).. Причем проиграл в самых важных и знаковых матчах.. МЮ не позволил им стать чемпионами и волевую победу одержал после 0-2... А Ливер три раза подряд поиздевался... Отсюда уверенность, что если бы не нестабильность МЮ и Ливера, то Сити бы был третьим.
Если приплюсовать сюда нереальные деньги, которые Сити выкинул на трансферы, то цена их победы ещё более занижается..

Мы когда-нибудь узнаем, Гвардиола тренер или нет??? ТО у него Месси, то Бавария - вечный гегемон, то Сити с неограниченным бюджетом. Он может хоть раз в жизни придти даже не в третью, хотя бы во вторую команду чемпионата? Или не к самым богатым.. И с ними выиграть что-то.. Тогда поверю, что он тренер. А так он очень трусливый и слабохарактерный, судя по выбору им команд и по результатам в Лиге Чемпионов. Плюс интервью Ибрагимовича.
  2
allemz
allemz
ответ multazar (раскрыть)
06.05.2018, 17:55
Если оборона сыграла надежно, то это считается отскоком? А то что Манчестер Сити создал миллион моментов, это для вас не отскок...
  0
multazar
multazar
ответ allemz (раскрыть)
06.05.2018, 17:52
а что не так? хаддер действительно в концовке два железных момента имел.
  0
sihafazatron
06.05.2018, 17:52
матч даже награждение не показывают(( приходится хохлов смотреть, наверно у них футбол больше любят
  0
owl_fake
06.05.2018, 17:49
Символично будет набрать ровно 100 очков.
  0
allemz
allemz
ответ Zidane.5 (раскрыть)
06.05.2018, 17:37
Ты матч смотрел? Что ты несешь? Сам не позорься такими заявлениями. Сегодня Барса кое-кого....
  0
Zidane.5
06.05.2018, 17:35
МС отскочил в концовке, заголовок поменяйте не позорьтесь!!
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
06.05.2018, 17:35
для этого еще 2 матча есть)) думаю брайтону в следующей игре тяжко будет))
  0
Сантус
06.05.2018, 17:29
Что?Даже немного напрячься не захотели?Понятно что пофиг,но дома...болелы...
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
06.05.2018, 17:24
а как по мне, так это уж очень позорный автобусище. они даже до центра поля не доходили. ладно, пойду награждение посмотрю))
  1
allemz
06.05.2018, 17:23
Хаддс хорошо играл в обороне. Это очко поможет им не вылететь из АПЛ. Заслуженно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт