Новости
 

«Интер» разбил «Удинезе» на выезде

06.05.2018, 15:25

В поединке 36-го тура Серии А «Интер» разгромил «Удинезе», что позволило команде сохранить шансы на лигочемпионское место. Отметим, что счет открыл Андреа Раноккия, который сперва вообще не должен был появиться на поле.

Удине, стадион «Дачия Арена»

«Удинезе» – «Интер» – 0:4 (0:3)
Голы: Раноккия 12, Рафинья 44, Икарди 45+1, Валеро 71.

«Удинезе»: Биццарри, Стригер Ларсен, Данило, Самир, Видмер, Балич, Бехрами (Янкто 74), Фофана, Аднан, де Пауль (Барак 52), Лазанья (Перица 79). 
Главный тренер: Игор Тудор.

«Интер»: Ханданович, Канселу, Шкриньяр, Миранда, Дальберт (Сантон 70), Валеро, Брозович, Кандрева (Карамо 79), Рафинья (Эдер 85), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждение: Данило 36.

Удаление: Фофана 50.

Судья: Паоло Сильвио Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Удинезе 0:4 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.05.2018, 20:42
И судья тоже. Забыл? Ты же сам признал что Пьянича судейка должен был удалять с поля во втором тайме. И тогда *** бы вы уже отыгрались не говоря уже о победе(
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ матос (раскрыть)
06.05.2018, 17:24
К сожалению это так( В матче против ювки "гениальные замены Спалла" стоили нам 3 очков((
  1
Санчо Панса
06.05.2018, 17:10
Реванш за первый круг в итоге состоялся, причем, более чем убедительный! Удинезе на грани вылета в Серию Б...Да, при Ди Натале такой фигни с фриульцами не было. С разгромной выездной победой, тиффози нерадзурри!
  0
nikolah
nikolah
ответ h8you (комментарий удален)
06.05.2018, 17:06
у тебя не хватило извилин посмотреть, что удаление было при счёте 0-3))
  6
nikolah
nikolah
ответ juvenale (комментарий удален)
06.05.2018, 17:04
пока ничейка,что-то подсказывает что и после перерыва ничего не поменяется)
  1
nikolah
nikolah
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06.05.2018, 17:03
мог и Пинамонти в таком матче выпустить,вообще спокойно)
пусть чел привыкает
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Groove000 (раскрыть)
06.05.2018, 16:51
Спалился юморной,) Ещё бы основной его аккаунт узнать,)
  0
VIPded
06.05.2018, 16:47
Показать
Groove000
Groove000
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
06.05.2018, 16:13
Валерошка, ты ли это?))
  1
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
06.05.2018, 16:06
спс))
  1
ballak144
ballak144
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.05.2018, 16:06
ахах))))
  1
Rheinfall
06.05.2018, 16:05
На матче против Удинезе болелы пели «Juve di Merda», сначала было непонятно причём тут вообще Ювентус, но позже стало ясно. Помните Юлиано? Тот самый, который сбил Роналдо в штрафной.
У наших 24 штанги уже в сезоне мда... Брозович удивляет , хорошо отыграл , на себя не похож) С победой всех болельщиков Интера!
  4
ДАША Д
06.05.2018, 15:53
Есть для чего напрягаться.
  0
борька
06.05.2018, 15:47
Еще немного напрячся , и зацепиться нужно за ЛЧ
  2
матос
06.05.2018, 15:47
Итальянское судейство - это лучший камеди сериал современности)
Как же Дальберт тренируется если его силенок лишь мин на 50-60 хватает? По делу на банке сидит , трансфер лажовый(
  3
Sadjon
06.05.2018, 15:47, ред.
Всех с уверенной победой поздравляю.....всех гоббов в р.о.т. е..л!!!!!!
  5
матос
06.05.2018, 15:38
с победой Интеристы !!! топлю за Аталанту (хотя во многом вина и команды и коуча , по потере очков) , Гасперини получает шанс замолить свои грешки перед Интером :-)
  2
Don Nerazzurri
06.05.2018, 15:38
С победой всех!
  4
ballak144
06.05.2018, 15:35
сейчас только обратил внимание кто тренер Удинезе, давно он там?
  1
матос
матос
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06.05.2018, 15:34
тупит лысый часто с заменами
  1
RUSTY8
06.05.2018, 15:30
Аталанта и Кальяри верим!!!!
  3
En Sabah Nur
06.05.2018, 15:27, ред.
И снова вопросы к Спаллу по заменам.. ну вот почему нельзя было выпустить Карамо сразу после того как игрок Удине получил красную??( Рафинью с первым голом за нас! Браво Раф!!
Всех Интеристов с важными 3 очками!!!

  5
joma_inter
06.05.2018, 15:27
С победой Интеристы!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт