Новости
 

Головин: «ЦСКА постарается выиграть оба матча, а потом посмотрим, на каком месте окажемся»

06.05.2018, 12:35

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом»:

«Осталось всего два матча, и мы постараемся выиграть обе встречи, после чего посмотрим, на каком месте окажемся. С „Арсеналом“ будет тяжело, Неспроста они борются за высокое шестое место. Но мы играем дома и рассчитываем на поддержку армейских болельщиков».

Встреча состоится 6 мая. Команды рассудит судейская бригада Кирилла Левникова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Головин Александр
Матч: ЦСКА 6:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.05.2018, 18:36
Причём,Миллер не возражал,он и сам понял уже,в какое итало-аргентумовское болото вляпался-чище Синявинских...
  0
sir-5
sir-5
ответ man11 (раскрыть)
06.05.2018, 18:34
Да он вообще-то не свин,но способности к звукоподражанию явно есть-хрюкает вполне квалифицированно.
  0
sir-5
sir-5
ответ serh62 (комментарий удален)
06.05.2018, 18:33
Они так радуются,как будто весь год мечтали не стать чемпионами ещё раз.
  0
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.05.2018, 18:31, ред.
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2018, 17:12, ред.
Конечно знает, это же Гинер отправил вас на пятое место, больше некому! гы-гы
  2
oFANATo
06.05.2018, 17:09
Постарайтесь и выиграйте оба матча, а потом поговорим.
  2
Дед за ЦСКА
06.05.2018, 17:09
Меньше слов, Саша, больше голов и победа будет.
Удачи ЦСКА.
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ serh62 (комментарий удален)
06.05.2018, 17:04, ред.
15-16 лет???
Не гони пургу, ты перегнул очень сильно )))
  0
Balbes77773
06.05.2018, 16:14
Помните примету спартаковских времён Дзюбы??Дзюба забивает-ЦСКА выигрывает))Пусть так будет и сегодня!))
  1
erix
06.05.2018, 16:02
ЦСКА всегда будет первым!!!
  5
erix
erix
ответ Заполярный (комментарий удален)
06.05.2018, 15:11
Показать
man11
man11
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.05.2018, 14:42
ну если он ржать то ты хрюкать раньше времени
  2
Ангел неБесГрешен
06.05.2018, 14:25
Звучит так, как будто он что то знает о проделках гинера...
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Aniva (комментарий удален)
06.05.2018, 14:08
Ты ж вчера за Зенит болел?
  0
Kerri
06.05.2018, 14:08
ЦСКА удачи!
  6
Суеверный
06.05.2018, 14:02
Не мне, Александр, советовать Вам. В уже сложившихся обстоятельствах просто попробовать играть в удовольствие. Это допустимо и может стать заделом на будущее. И вынужденно придется перестроить оборону. Кажется к этому пока не готовы. Вот и рискнуть оправданно. Плюс - жду активного подключения в основу молодых игроков. Умение использовать недостатки текущие в зачет следующих битв есть признак грядущих побед.
  2
sir_Alex
06.05.2018, 13:49
На 3-м.
  10
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.05.2018, 13:41
Показать
sir-5
06.05.2018, 13:40
А чего там смотреть? Выиграете оба-на третьем,проиграете- на пятом.Возможны промежуточные варианты.Всё что можно уже просвистели.
  2
cadmiy
06.05.2018, 13:09
Нужно выиграть, потом пупсики уже в квалификации опозорятся.
  10
turist82
06.05.2018, 12:58
Не надо ничего менять. Такая красивая таблица сейчас. Локо/Спартак/Краснодар - в лиге чемпионов. ЦСКА/бомжи - лига европы )
  2
ermak6848
06.05.2018, 12:49
Правильно Александр! Не говори Гоп - пока не перепрыгнул....
Жду с Победой любимый клуб " ЦСКА " только с ПОБЕДОЙ !!!
  4
Parovoznic
06.05.2018, 12:43, ред.
Да третьими вы будете.
Ваня ещё месяц тому весь расклад дал.
  4
EAGinLE
06.05.2018, 12:40
Дзюба не согласен проигрывать сегодня .
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт