Soccer.ru

Головин: «ЦСКА постарается выиграть оба матча, а потом посмотрим, на каком месте окажемся»

06 мая 2018, 12:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом»:

«Осталось всего два матча, и мы постараемся выиграть обе встречи, после чего посмотрим, на каком месте окажемся. С „Арсеналом“ будет тяжело, Неспроста они борются за высокое шестое место. Но мы играем дома и рассчитываем на поддержку армейских болельщиков».

Встреча состоится 6 мая. Команды рассудит судейская бригада Кирилла Левникова.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:36
Причём,Миллер не возражал,он и сам понял уже,в какое итало-аргентумовское болото вляпался-чище Синявинских...
sir-5
sir-5 ответ man11 (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:34
Да он вообще-то не свин,но способности к звукоподражанию явно есть-хрюкает вполне квалифицированно.
sir-5
sir-5 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:33
Они так радуются,как будто весь год мечтали не стать чемпионами ещё раз.
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:31, ред.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 мая 2018 в 17:12, ред.
    Конечно знает, это же Гинер отправил вас на пятое место, больше некому! гы-гы
    oFANATo
    06 мая 2018 в 17:09
    Постарайтесь и выиграйте оба матча, а потом поговорим.
    Дед за ЦСКА
    06 мая 2018 в 17:09
    Меньше слов, Саша, больше голов и победа будет.
    Удачи ЦСКА.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 17:04, ред.
    15-16 лет???
    Не гони пургу, ты перегнул очень сильно )))
    Balbes77773
    06 мая 2018 в 16:14
    Помните примету спартаковских времён Дзюбы??Дзюба забивает-ЦСКА выигрывает))Пусть так будет и сегодня!))
    erix
    06 мая 2018 в 16:02
    ЦСКА всегда будет первым!!!
    erix
    erix ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:11
      man11
      man11 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2018 в 14:42
      ну если он ржать то ты хрюкать раньше времени
      Ангел неБесГрешен
      06 мая 2018 в 14:25
      Звучит так, как будто он что то знает о проделках гинера...
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Aniva (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2018 в 14:08
      Ты ж вчера за Зенит болел?
      Kerri
      06 мая 2018 в 14:08
      ЦСКА удачи!
      Суеверный
      06 мая 2018 в 14:02
      Не мне, Александр, советовать Вам. В уже сложившихся обстоятельствах просто попробовать играть в удовольствие. Это допустимо и может стать заделом на будущее. И вынужденно придется перестроить оборону. Кажется к этому пока не готовы. Вот и рискнуть оправданно. Плюс - жду активного подключения в основу молодых игроков. Умение использовать недостатки текущие в зачет следующих битв есть признак грядущих побед.
      sir_Alex
      06 мая 2018 в 13:49
      На 3-м.
      sir-5
      sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2018 в 13:41
        sir-5
        06 мая 2018 в 13:40
        А чего там смотреть? Выиграете оба-на третьем,проиграете- на пятом.Возможны промежуточные варианты.Всё что можно уже просвистели.
        cadmiy
        06 мая 2018 в 13:09
        Нужно выиграть, потом пупсики уже в квалификации опозорятся.
        turist82
        06 мая 2018 в 12:58
        Не надо ничего менять. Такая красивая таблица сейчас. Локо/Спартак/Краснодар - в лиге чемпионов. ЦСКА/бомжи - лига европы )
        ermak6848
        06 мая 2018 в 12:49
        Правильно Александр! Не говори Гоп - пока не перепрыгнул....
        Жду с Победой любимый клуб " ЦСКА " только с ПОБЕДОЙ !!!
        Parovoznic
        06 мая 2018 в 12:43, ред.
        Да третьими вы будете.
        Ваня ещё месяц тому весь расклад дал.
        EAGinLE
        06 мая 2018 в 12:40
        Дзюба не согласен проигрывать сегодня .
        Гость