Новости
 

В Англии сообщают, что МЮ согласовал трансфер Милинковича-Савича за 80 млн фунтов

06.05.2018, 08:34

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо получил согласие на летний трансфер полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, сообщает британская пресса. Стоимость сделки оценивается в 80 млн фунтов.

Именно такую сумму запрашивал итальянский клуб, и в конце концов манкунианцы на нее согласились.

Сербский хавбек составит пару своему земляку Неманье Матичу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
07.05.2018, 04:27, ред.
У Милинковича-Савича хорошая пресса, стата 33 матча 11/4+ 5 ж/к, возраст хороший 23 года, полагаю этот игрок может вырасти в топ хавбека, лишь бы Маур его не испортил. Там в Лацио есть еще испанец Луис Альберто у него 34 матча, 11/15, 5 ж/к, 25 лет, К=0,76 реально хорош.
  0
Sadjon
06.05.2018, 17:43
Игрок талантливый, удачи ему......
  0
Владимир Ушаков
06.05.2018, 17:35
Отлично, будет хорошее трио Матич - СМС - Погба, плюс Эррера и Мактоминей на подхвате, и Феллаини если останется любо Фред вместо него
  0
Дядяслава
06.05.2018, 16:24
погба, этот, ну и местные кадры. 8 это судьба. лациале молодци под лч мож усилятся.
  0
yudin_duda
06.05.2018, 15:33
Если это правда, сумма ни о чем, теперь игрока на правый фланг атаки, еще одного в центр и наконец-то ноомульных защитников, вот тогда от Моура нужно будет требовать
  1
En Sabah Nur
06.05.2018, 14:36, ред.
Распродажа в Лацио объявляется открытой:)
  1
anyway
06.05.2018, 14:28
тогда феллайни можно отпускать
  1
Romeo 777
06.05.2018, 13:56
Это будет сильно.
  0
sashok52
06.05.2018, 13:50
Ноу неймы по 80 лямов, это пздц, товарисчи!!!
  -1
SashaVRN888
06.05.2018, 12:31
это ЦИРК уже начинается )) Погбу продадут за 30 теперь)
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.05.2018, 12:14
Чтоб обыграть Севилью должно хватить! Гы-гы
  0
Санчо Панса
06.05.2018, 11:52, ред.
Отлично! И это явно не кот в мешке. Милинкович - Савич потенциал топ - футболист! Надеюсь, что в будущем он полностью окупит эти деньги)
  2
вячеслав остапенко
06.05.2018, 11:06
Желаю Малинковичу Савичу успехов в новой команде
  1
sihafazatron
06.05.2018, 10:33
Это thesun)) так что посмотрим еще, что в итоге получится
  0
Василий 50
06.05.2018, 10:11
Не сделает Моуриньо из игроков МЮ великую команду.
В следующем сезоне у него начнутся такие же проблемы, как везде на третий год.
  1
ReMiX_SPb
06.05.2018, 10:01, ред.
интересное трио возможно будет в полузащите: 191,194,191 см)))
Маур в баскетбол собрался играть?)
  4
Заур-ЗВЕРЬ
06.05.2018, 09:08
Сережа думаете затащит МЮ? Наверно тогда Фелаини сольют.
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Don trambon (комментарий удален)
06.05.2018, 09:03, ред.
Одним Савичем не обыграют. Нужно ещё 500 лямов потратить
  -1
dzvinka
06.05.2018, 09:00, ред.
вот в это могу поверить. Он высокий, сильный, может играть в опорке - все сходится - моур. В пару к Матичу моур может взять его... и тогда погбинье присядет плотно на лавку если не свалит их команды.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт