Soccer.ru

Фергюсон находится в тяжелом состоянии в больнице

05 мая 2018, 22:14

Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон 4 мая был экстренно доставлен в больницу.  Сообщается, что у шотландского специалиста случилось кровоизлияние в мозг, ему была сделана операция.

Напомним, что Фергюсон ушел из «Манчестер Юнайтед» в 2013 году.

Все комментарии
112910415
06 мая 2018 в 20:14
великий старик!
waren61rus
06 мая 2018 в 18:37
Здоровья!
Hoyar
Hoyar ответ Deville (раскрыть)
06 мая 2018 в 12:34
Думаю после Фергюсона вам ждать вообще не стоит.
Espana-Deutschland
06 мая 2018 в 12:28
Здоровья САФу
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Apsny (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:23, ред.
Кавказский брат мой, за то,что я часто цитирую тебя,ты прошу не обижайся.Я не подкалываю,но зная,что ты не пацан,как многие а пишешь не ища ни у кого лайков для себя,не поддакивая итд итп,засуживаешь мое уважение.А то,что неадекваты пишут о нас надо мимо пропускать.Если тебе не приятно,тогда не буду приводить больше тебя в пример,но лучше,когда есть пример в лице кавказского аксакала.Аксакал это мудрец,хоть борода у него черная
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:19
Спасибо - будем держаться.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Александр Уваров (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:19
Спасибо - за Очень Добрые Слова.
Владимир_Спартак
06 мая 2018 в 11:17
Выздоровление и долгие лета.
Apsny
06 мая 2018 в 10:31
Мы гости в этом мире..
ALBA BARCELONA 21
06 мая 2018 в 10:20, ред.
Всех нас ждет старчество,если не умрем. Старость-болезни придут очень быстро.Фергюсен тоже был молодым,энергичным,сильным,добился многого а теперь почти старость и умирает.Пожелаем ему огромной удачи.Не смотрите на него,как на старика,он прожил для карьеры блестяще,все мы уже почти старики без пяти минут и каждого ждут беды,болезни,смерть.!
Deville
Deville ответ Hoyar (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:10
28 лет живете мечтой еще столько же будите!!!
Deville
Deville ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:06
    Deville
    06 мая 2018 в 09:57
    все это печально.......... весь МЮ и фанаты всегда с тобой Ферги!!!
    boniel3
    06 мая 2018 в 09:53
    Держись мужик!!!
    ильфат татарин
    06 мая 2018 в 09:31
    выздоравлевай
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 мая 2018 в 09:23
    Дай Бог здоровья!
    Klaus-S
    06 мая 2018 в 09:14
    Дай бог, что бы выкарабкался.
    Gourcuff Yohanne
    06 мая 2018 в 08:53
    здоровье Сэр Алекс джан
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 мая 2018 в 08:52
    Алексей ,Я Вас прекрасно понимаю-Здоровья Вам и вашему отцу!!!! надейтесь на лучшее!!!
    Александр Уваров
    06 мая 2018 в 08:50
    Здоровья сэр Алекс!!!!
    Правдин Семён
    06 мая 2018 в 08:37
    Здоровья Фергюсону!
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ YRunner (раскрыть)
    06 мая 2018 в 08:33
    Да, но с западной медициной это не все так плачевно.В той же Германии после инсульта на ранней стадии человек уже через неделю реабилитации идёт на работу.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Dauletbek (раскрыть)
    06 мая 2018 в 08:30
    Спасибо за понимание и сочувствие.
    BagioR
    06 мая 2018 в 08:12, ред.
    Здоровь Сэр Алекс!
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 мая 2018 в 08:02
    Я прошел через это...понимаю, здоровья вашему отцу!
    Dauletbek
    06 мая 2018 в 08:00
    Здоровья ему!
    Лёха Шахтинский
    06 мая 2018 в 07:55
    У моего отца в декабре - инфаркт - реанимация 2 недели, потом кардиология еще 2 недели. В марте - инсульт, опять реанимация и больница. Последствия - очень печальные. Подробности рассказывать просто не буду и не хочу. Мы с моей старшей сестрой Наташей дежурим у папы дома через день. Еда, памперсы и куча таблеток... Здоровья сэру Алексу!!! Настоящий Мужик и Настоящая Легенда Манчестера и всего Английского футбола.
    Lewa2708
    06 мая 2018 в 07:47
    Здоровья Алексу!
    Владимир Ушаков
    06 мая 2018 в 06:30
    Здоровья сэру Алексу Фергюсону, надеюсь всё обойдётся, рано еще ему на тот свет.
    Санчо Панса
    06 мая 2018 в 06:06
    Страшно все это...Плохая новость, мда! Надеюсь, что Сэр Алекс в скором времени поправится и снова придет на Олд Траффорд или на Уэмбли, чтобы посмотреть за триумфом Манчестер Юнайтед в Кубке Англии) Здоровья великому шотландцу!
    Гость