Новости
 

Каррера: «У „Спартака“ было желание победить, потому что есть важная цель»

05.05.2018, 21:37

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Ростовом».

«Мы и в первом тайме хорошо вели игру. Потом немного поменяли схему, старались больше играть между линиями и забили два хороших гола. Поздравляю ребят.

Что касается замен, то, если хочешь победить, надо рисковать. Нельзя сидеть в обороне, необходимо атаковать. У „Спартака“ было желание победить, потому что есть важная цель. Ребята выложились на сто процентов, и мы победили», — сказал Каррера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.05.2018, 20:32
хорошо поработали!
  0
матос
06.05.2018, 09:09
давайте ребята еще и динамиков шатните в завершение сезона ;-)
  2
bbb370
06.05.2018, 07:38
С победой!
  2
Санчо Панса
06.05.2018, 06:03
Ну еще бы, Массимо! Впрочем, чемпионами Вам уже не стать) Радуйтесь тому, что имеете.
  0
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ d_fincher (раскрыть)
06.05.2018, 04:36
И пусть бесит. Это их проблемы. А Спартак играет в футбол.
  1
Михаил Полунин
06.05.2018, 04:33
Урал, Ахмат и Тосно лишили Спартак титулов в этом году,
а Марибор - выхода в плей-офф...

О каких целях идет речь?

Обидно не то, что проиграли, а то что не взяли положенного... А ведь могли, но...

Я болею за Спартак.
  1
Antonchik
06.05.2018, 01:11
Ни одной цели не достигли за 85 лет.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ d_fincher (раскрыть)
05.05.2018, 23:40
И Неймар не приехал
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ d_fincher (раскрыть)
05.05.2018, 23:38
Манчини не слушал Валеру - Фалькао не приехал.)))
  2
за
за
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
05.05.2018, 22:59
твой клуб уже подарил нам ржач над пятым местом газпрома.
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Пупсятко (комментарий удален)
05.05.2018, 22:49
Не смешни так-хорошо?Ты либо футбол начал смотреть года 2 назад,либо в нем нифига не понимаешь!!!!!!!!!!!!Когда Карпин ушел из Спартака а потом когда перебрался на Матч Тв,то там просто в открытую против Спартака топил,и если ты смотрел матч,то после гола Мельгарехо,показали Карпина,который судя по всему перебрал весь матершинный лексикон!!!!!!!!Это ни Гончаренко как бы!!!!!!Так что говорить что Карпин свой тренер для спартака-это как себе в душу нагадить!!!!!
  4
Kyon
05.05.2018, 22:46
Немытые очень расстроены, пролетели мимо лч с рекордными тратами. Более того - они уже второй год подряд коронуют чемпионов рфпл)
  7
d_fincher
05.05.2018, 22:35, ред.
Манчини на его месте обычно говорит: у нас нет в нападении хороших игроков, и защита не та, я потратил 200 млн. евро на трансферы, но мне бы лучше купить Мбаппе, Дибалу и если можно еще Нойера с Алабой.

А Каррера мужик - он не ноет. И мы выше зенита в таблице. Это-то и бесит комментаторов из топа - сидят, выдумывают небылицы, теории заговора, и прочие сказки.
  9
Красно Синий воин
05.05.2018, 22:35
Какая цель? покорить антирекорд 0:7 в Л/Ч?
  0
cadmiy
05.05.2018, 21:59
Цель - покорить 8-0.
  6
Влад Богатырёв
05.05.2018, 21:55
Мельгарехо вместо Комбарика - шикарное решение Массимо.
  5
Nerai Sairensa
05.05.2018, 21:55
Кто-то пищал что когда клуб окажется ТОЛЬКО в руках Массимо, без Пилипчука и Глушакова, мы влетим... Где эти люди?
  5
Александр Уваров
05.05.2018, 21:50
С Победой болельщиков Спартака!!!
  4
lexa1982
05.05.2018, 21:48, ред.
спасибо Массимо......
  3
spartakus50
05.05.2018, 21:44
Казалось, что полная непруха и вратарь возьмет все...Но прорвали - моментов было голевых все таки много. Тут повезло атакующим.
НО больше всех повезло Локомотиву. Вышел игрок на замену и в единственном необязательном для гола моменте забил.
Намного было бы интересней, если бы Маникен хотябы взял ничью...Но интрига оборвалась. Ждем ЛЧ, желательно со второго места.
  1
Полевой Командир
05.05.2018, 21:42
Спобедой, Массимо. Золото ушло, увы, но серебро, после неудачного старта - тоже нормально будет. А так, конечно, три игры - Урал, Тосно (кубок) и Ахмат - лишили шансов на совсем блестящий сезон..... Работайте над ошибками. Все придет
  6
Михаил Полунин
05.05.2018, 21:41
Каррера, можно сказать, открыл новый этап развития футбола в Спартаке.

Очень хочется, чтобы он как можно дольше задержался в команде и передал неоценимый и богатейший опыт итальянского футбола....

Я болею за Спартак.
  8
Влад Богатырёв
05.05.2018, 21:41
Вот не шла игра - Каррера меняет схему, выпуская Фернандо. Сразу видно - тактик сменился.)))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт