Геркус: «Поверил в чемпионство только после финального свистка»

05.05.2018, 20:24

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал победу над «Зенитом», которая позволила железнодорожникам оформить чемпионство.

«Что тут сказать, лучший день в году! В чемпионство поверил после финального свистка. Таки забили гол. У нас есть специальный парень для таких случаев», — сказал Геркус.

Напомним, что решающий мяч провел португалец Эдер. Он же забил победный мяч в финале Евро-2016, когда Португалия победила Францию 1:0.

Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.05.2018, 10:44
Спасибо! И так , для статистики.
"”Спартак” гарантировал себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне после победы над ”Ростовом” (2:0) в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Красно-белые уже точно не опустятся ниже третьего места, которое дает путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Команды, занявшие первое и второе места, сыграют в групповом этапе ЛЧ. ”Локомотив” уже гарантировал себе первое место, а ”Спартак” за тур до конца сезона идет вторым. ”Спартак” сыграет в Лиге чемпионов в 16-й раз, и это рекорд для российских клубов. На втором месте по этому показателю идет цска, который представлял Россию в ЛЧ 13 раз. Следом идет ”Зенит” - семь участий в Лиге чемпионов. ”Локомотив” в следующем сезоне сыграет в ЛЧ в шестой раз. Три раза Россию в Лиге чемпионов представлял ”Рубин”, по разу - ”Ростов”, ”Динамо” и ”Алания”. В приведенной статистике не учитываются данные за советский период."
  1
Супервайзер
Супервайзер
06.05.2018, 10:26
Я полагаю, что чемпионство Локо- результат исключительно разгильдяйства и недонастроя Спартака в начале чемпионата и в матчах с Уралом и Ахматом.
Нет ничего чемпионского в игре проводниц, хотя по совокупности срока ожидания чемпионства, наверно, заслужили.
  1
Супервайзер
06.05.2018, 09:31
Теперь, Илюха, будет тебе повышение, в Питер поедешь.
  1
Parovoznic
05.05.2018, 21:21
Даже после этого будут разговоры о том, что Геркус - зенитовец...
  0
Сергей Саныч
05.05.2018, 20:59
Врёт.
За несколько минут до финиша уже дёргался на бровке,всё хотел выбежать и засветиться с народом.