Новости
 

«Локомотив» и «Зенит» определились со стартовыми составами

05.05.2018, 15:30

«Локомотив» и «Зенит» определились со стартовыми составами на матч 29-го тура РФПЛ. Отметим, что железнодорожники в случае победы досрочно станут чемпионами страны.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбус, Игорь Денисов, Тарасов, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Жирков, Смольников, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ерохин, Заболотный, Дриусси.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Локомотив 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ YS007 (комментарий удален)
06.05.2018, 04:06
Эх-х, не повезло,))
  0
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ nikolah (раскрыть)
05.05.2018, 19:45
будет))
  0
m grazie
05.05.2018, 18:57
УВЕРЕН БЕЗ МАНЧИНИ КОМАНДА ВЕДОМАЯ ЖИРКОВЫМ ВЫИГРАЛА БЫ МАТЧ С ЛОКОМОТИВОМ.
  0
Санчо Панса
05.05.2018, 18:21
Это будет суперматч при практически полном аншлаге! И, как всегда, пусть победит сильнейший)
  0
Red-green-Hooligans
05.05.2018, 17:20
Как можно центральный матч тура, а может и чемпионата не показывать по центральному спортивному каналу, позорище, зато ЧМ у нас enт...
  1
andrefino13
05.05.2018, 17:20
Пока смотрю, Зенит не может, Локомотив зря не играет в свою силу.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ 11-и метровый (комментарий удален)
05.05.2018, 17:16
Да ладно!)))
  0
Jimmy Jimmy
05.05.2018, 16:55, ред.
Локомотив сейчас играет слабо, вперед Зенит!
  1
makkie
makkie
ответ номер 12 (раскрыть)
05.05.2018, 16:43
Зачем обобщать?
Лично я за Зенит болеть не буду - кто победит, тот победит, там видно будет.
Спартак в том сезоне сам подарки соперникам делал, так что место в таблице отражает текущее положение.
  2
VIPded
05.05.2018, 16:27
Ради интриги - удачи Зениту!
  1
Spartachok86
05.05.2018, 16:27
Надеюсь сегодня Заболотного прорвет)))
  0
номер 12
номер 12
ответ makkie (раскрыть)
05.05.2018, 16:25
Перестань, вы же будете сегодня за Зенит болеть. Иначе не видать вам чемпионства
  1
Большой Карай
05.05.2018, 16:23
Ну поехали, желаем всем победы!
  0
viking88
viking88
ответ Александр Северный (раскрыть)
05.05.2018, 16:18
ну ты не переживай, ваше 4 место от вас не убежит)) ну 5 в вашей ситуации тоже неплохо)
  0
Аксинья
05.05.2018, 16:15
Поросята, если будете топить за Зеню, то я звякну Валере и дам добро, чтобы он надраил вам пятаки...
  2
Котэ в тельняжке
05.05.2018, 15:59
Намечается золотой матч;)
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Томик (раскрыть)
05.05.2018, 15:57
Это всего-навсего мой прогноз, а я не футбольный Бог...но на ставках вообще-то везучий...
  0
Алексей Буренин
05.05.2018, 15:56
Вперед Зенит Вперед!!!
  0
mat73
05.05.2018, 15:55
А поболеюка я сегодня за Зенитушку)))
  3
alfranza
05.05.2018, 15:53
Если Заболотный сегодня не забьет, ему путь обратно в ФНЛ вместе с Тосно(
  1
www161
05.05.2018, 15:53
Удачи и везения Локомотиву!!!!!!!!!!!!!!
  4
makkie
makkie
ответ nikolah (раскрыть)
05.05.2018, 15:51
Ну не знаю, Локо вон уже и церемонию подготовил после матча в случае чего)
Чего банкету зря простаивать, а Кубку ржаветь?)))
  2
Томик
Томик
ответ Аксинья (раскрыть)
05.05.2018, 15:49
Уже Краснодар догнал по очкам Спартак, а ЦСКА обошёл, на данный момент. Что угодно может быть.
  0
nikolah
nikolah
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05.05.2018, 15:47
матч да,а матч тв как всегда))
  3
nikolah
nikolah
ответ makkie (раскрыть)
05.05.2018, 15:46
нет уж )
тогда удача отвернулась,особенно в 1 тайме)
сегодня такого не будет
  1
Сергеевич вернулся 1
05.05.2018, 15:45
Пусть победит сильнейший). Матч обещает быть очень даже. Тут и кальянщики Тарасов с Ко, мыши..в общем всем приятного просмотра).
  1
Аксинья
05.05.2018, 15:44
Локо - чемпион
Спартак и ЦСКА -в ЛЧ
Краснодару - деревяшка
Зениту - барбариска
Амкар и Анжи - в стыки
Тосно - в пердив
Кубок - в соловьиную рощу
Остальные - отдыхают
  4
D6b99db
05.05.2018, 15:44
Смотрю на состав Зенита, есть у них, конечно, проблемные позиции. У каждого игрока есть слабые стороны. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но есть позиция, которую занимает человек, не имеющий вообще никаких сильных сторон. В РФПЛ он самый слабый среди всех команд на этой позиции. Это позиция главного тренера. Как можно было поставить безмозглую кудрявую макаронину главным тренером и называть себя при этом топ-клубом - я до сих пор не понимаю.
  1
Colchoneros
05.05.2018, 15:42
Заболотный якорь ЛАЗУРНЫХ!
  1
sihafazatron
05.05.2018, 15:42
удачи зениту, пусть интрига будет до последнего тура))) а матч тв как обычно....
  0
Одержимый хряк
05.05.2018, 15:35
Напрасно сегодня пупсики будут болеть за Зенит.
  2
ДАША Д
05.05.2018, 15:34
Манчини уже плевать на результат, ставить может кого угодно.
  0
Багор
05.05.2018, 15:33
Зенит сегодня победит!
  2
makkie
05.05.2018, 15:32
3-0 в пользу Локо, как и в первом матче)
  9
Александр Северный
05.05.2018, 15:32
Зенит должен продлить пупсиком напрасное ожидание чемпионства.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт