Фоменко — о матче со «СКА-Хабаровском»: «Получилась скользкая игра»

05.05.2018, 13:18

И. о. главного тренера «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал победу над «СКА-Хабаровском» в матче 29-го тура РФПЛ.

«Совершенно не согласен с тем, что игра сегодня была лёгкая. Матч получился очень тяжёлым. Ребята старались, в конце был нереализованный пенальти — спасибо Стасу. Нам было очень тяжело, ещё и перелёт сказался.

В перерыве дали игрокам установку, что надо забивать ещё, поскольку 1:0 — это счёт пограничный. Нужно было увеличивать преимущество, чтобы доводить игру до логического конца. А так все на нервах до последней минуты, получилась скользкая игра.

Что касается Мамаева, сейчас он пройдёт обследование. Тяжело что-то сказать. Ждём врачей»,
— сказал Фоменко в эфире телеканал «Наш футбол».