Новости
 

Каррера: «Пилипчук поступил некрасиво по отношению ко мне»

04.05.2018, 18:45

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал решение ассистента Романа Пилипчука покинуть тренерский штаб команды по окончании сезона.

«Я всё узнал из СМИ. Причины его увольнения я знать не могу. Могу только предположить, что он устал работать на „Спартак“, устал работать со мной. Или, может, он хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Желаю удачи ему.

Это некрасиво не только по отношению ко мне, но и по отношению к клубу. Рано или поздно я найду для себя объяснение. Естественно, после моего ухода или Пилипчука „Спартак“ не умрёт. Самое главное — это „Спартак“. Мы все взрослые люди и вправе делать свой выбор. Роман сделал его, и я желаю ему удачи», — сказал Каррера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
05.05.2018, 22:08
Ровно также ты сам подсидел Аленичева, ничего не делая для усиления защиты, ради чего тебя, собственно, и нанимали. Кстати, её и до сих нет какой надо,, а в построении атаки особенного отличия от аленичевской нет. Так что, как аукнется, так и откликнется.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ КАМЮ (раскрыть)
05.05.2018, 14:23
В семье не без урода.
  1
ABir
05.05.2018, 04:52
Надо брать 3 очка у Ростова!
  3
Палыч82
05.05.2018, 03:21
Или Роман к конкурентам уходит, или реально сильно обиделся, раз раскачивает лодку в столь ответственный для команды момент. Склоняюсь к первому варианту
  1
cadmiy
05.05.2018, 01:31
Карера никогда не ноет.
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ serh62 (комментарий удален)
05.05.2018, 00:45
Массимо прошлым сезоном отбил все авансы.
Тем более, что после последних поражений кроме, как троллей, никто его грязью не поливал.
Массимо - Чемпион России.
А что сделал ваш Бялорус?
  3
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ mangoх12 (комментарий удален)
05.05.2018, 00:05
Чем-то подтвердишь свои слова или как обычно?
  2
DanniP
DanniP
ответ jilbar (комментарий удален)
04.05.2018, 22:48
А Пилипчук к этому как бэ не причастен))) И Пилипчук тот еще "тактик". Кто такой этот Пилипчук и каковы его достижения конкретно?
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04.05.2018, 22:26
Показать
sir_Alex
04.05.2018, 22:25
Вот именно, Б-г ему судья! Уходя – уходи.
  11
морозз
морозз
ответ jilbar (комментарий удален)
04.05.2018, 22:04
Дружище, Спартак ещё пока Чемпион России, на данный момент борется за второе место, Ливерпуль в финале ЛЧ и многие топ клубы Европы попали ему с разгромным счётом, ну а то когда Зенит и ЦСКА вылетели из КР и от кого , это тебе в Википедию!
  11
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ jilbar (комментарий удален)
04.05.2018, 21:52
Т.е. ты хочешь сказать, что Спартак в этом сезоне в еврокубках сыграл хуже Краснодара???
Или Зенит с Локо играли с финалистом ЛЧ??
  8
PATRIOT1965
04.05.2018, 21:39
  1
КАМЮ
04.05.2018, 21:33
Год назад кричали -"СпаМ-семья".
А тут развод за разводом. Медовый месяц закончился
  2
Влад Богатырёв
04.05.2018, 21:19
Естественно, после моего ухода или Пилипчука „Спартак“ не умрёт.
Самое главное — это „Спартак“.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
А вот это правильные слова. Мало, кто из тренеров может такое сказать. Обычно начинают кряхтеть, что без них клубу конец.
Массимо, Браво.
  6
морозз
04.05.2018, 21:02
Каррера гнёт свою линию и люди мешающие ему в этом уходят! За результат отвечает главный тренер и он этот результат даёт уже второй год, так что болелы Спартака за него обеими руками!
  8
Apsny
04.05.2018, 20:53
На нет и суда нет.
  0
Leha-ha50
04.05.2018, 20:47
Что за манеры в Спартаке. Мужик ушел, слова плохого не сказал. И чего тут Масимка народ будоражит.
  1
Kerri
04.05.2018, 20:46
Ушел и ушел, чего эту тему обсуждать.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nik9373 (раскрыть)
04.05.2018, 20:44
Похоже, это ты по диагонали прочитал.
  1
Nerai Sairensa
04.05.2018, 20:36, ред.
Учитывая что обычно Каррера даже про тех с кем у него конфликт в прессе плохо не высказывается, похоже что Массимо конкретно довели.

И да, кто будет брать на работу человека который уходит ВОТ ТАК?
  2
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
04.05.2018, 20:34, ред.
да зачем его так форсить? он никто тупо, мячи подает на тренировках? я его биографию скоро выучу, зачем о нем говорить? удачи по жизни ему, земля металлом. в чем проблема?
  0
ivany4
04.05.2018, 20:27
Интересно, после таких выкрутасов, кто его возьмет в клуб, или доверит ему команду???
  2
Старый Спартач
Старый Спартач
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.05.2018, 20:23
Допускаю что утка. Но похоже что нет. Новость про Пилипчука была вчера, Массимо не сразу ответил, скорее всего дал возможность как-то сохранить лицо, публично исправить эту дурь. Прошли сутки, чел молчит, ну значит ему добавить нечего, можно отвечать.

А вообще вижу ситуацию так: при позднем Романцеве в Спартак затесалось много порожняка, время было смутное, Спартак тогда был единственным зарабатывающим клубом, пролезли туда мерзавцы и карьеристы. Эти работать не умеют, на багаже еще пару лет протянули и все посыпалось. Но в целом деньги платят, откаты текут, можно жить. Иногда Федун что-то пытался поменять, одним из лучших приобретений был Эмери, но парень видимо был слишком мягким и не заметил "вспышку слева", Карпин и Ко его быстро сожрали (после этого правда он выиграл 3 раза подряд ЛЕ, но это уже мелочи), а такие вещи не делаются без участия игроков, значит есть там "надежные" ребята. Думаю всю эту историю Массимо знает отлично и, уверен, общался на эту тему с Унаи. Поэтому бить надо превентивно, видишь поползновения - мочи.
Каррера тренер еще не старый, думаю ему нужны успехи повыше 1/4 ЛЕ, даже если и не со Спартаком. Если такие планы перед собой ставить, то надо жестко пресекать любой саботаж. И никаких прошлых заслуг. Выиграл чемпионат - молодец, но с нового сезона все обнуляется.
  3
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Tommy Lee (раскрыть)
04.05.2018, 20:11
Зато другие знают все из свежей прессы...
  1
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Ablom (комментарий удален)
04.05.2018, 20:10
Как впрочем и везде: капитализм-либерализм на дворе...
  0
Михаил Полунин
04.05.2018, 20:08
"Отряд не заметил потери бойца"

Массимо строит команду под себя и правильно делает (так поступают все).

Я болею за Спартак.
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.05.2018, 20:07
Это говорит человек, жалующийся исподтишка модерам)))) Байкал такой Байкал....
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Старый Спартач (раскрыть)
04.05.2018, 19:58
А кто сказал, что это не очередная утка)))))
Зато в Зените и Локо всё спокойно!!!!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Байкал-38 (раскрыть)
04.05.2018, 19:56
Прочитав твой ОПУС - могу сделать вывод, ты обозвал его нехорошей редиской)))))))
Ай да молодец Массимо!!!!
  3
Радж Капур
04.05.2018, 19:54, ред.
Показать
nik9373
nik9373
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.05.2018, 19:46
Читать не научили все буквы?
  2
Старый Спартач
Старый Спартач
ответ Tommy Lee (раскрыть)
04.05.2018, 19:45
Как это вообще относится к моему комментарию про то что выносящий сор себе гадит на голову?
  1
Санчо Панса
04.05.2018, 19:40
А ему на тебя уже фиолетово, Массимо! Наверняка он будет в душе желать тебе и твоей команды неудач) Обида порой не знает границ.
  0
Leha-ha50
04.05.2018, 19:39
Ушел и ушел, что тут некрасивого??? И ты Масимка уйдешь....и кажется это будет очень скоро.
  3
КАМЮ
04.05.2018, 19:37
От кого ещё не избавился Каррера?
На очереди Родионов? ))))
  1
смещной
04.05.2018, 19:35
Судя по комментариям, энная часть посетителей ветки вообще не представляет, какие обязанности несет тренер по тактике.
  3
Байкал-38
04.05.2018, 19:31, ред.
Каррера злопамятный!!! Кто на него косо посмотрит, считай всё безработный. Целый год все твердили, что чемпионство это прежде всего заслуга Романа Пилипчука и наконец то Каррере надоело это. Самое главное, что когда увольняли работников Спартака начиная с водителя Валентина Терентьева и все последующие увольнения, уволенные и работники клуба все говорили чётко, что уволили по требованию Карреры! Каррера всегда говорит, что он даже не в курсе всего!!!Так вот все кто говорит, что Каррера порядочный я могу сказать, что это не правда он очень плохой, человек с гнильцой!!!Ещё многое услышите после увольнения макаронника!!!
  3
Александр Уваров
04.05.2018, 19:31
Массимо хороший человек,и тренер будет отличный! а кто пишет чушь-зависть плохая штука!
  1
mat73
04.05.2018, 19:26
Даже здесь Каррера красавец, ответил спокойно и красиво. Не то что всякие"специалисты"
  6
Александр Уваров
04.05.2018, 19:20, ред.
Пилипчук и Глушакова с Комбаровым не забудь прихватить!!!! настоящие-СВИНЬИ!!!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Старый Спартач (раскрыть)
04.05.2018, 19:19
У тебя всё хорошо? Именно Пилипчук отвечал за тактические занятия. Спартачи вообще ничего про свой клуб не знают.
  1
Старый Спартач
04.05.2018, 19:17
Неужели никого не учит опыт Дзюб и прочих любителей вынести сор из избы? Да любой потенциальный работодатель будет теперь на себя примерять это его интервью. Мало кто знал этого Пилипчука, а теперь все знают что с ним работать стремно, обгадит за спиной и не поморщится
  2
Tommy Lee
04.05.2018, 19:14
После ухода Пилипчука Каррера будет в инете искать что такое тактика
  1
Сергеевич вернулся 1
04.05.2018, 19:04
Достойный ответ.
  1
Cannonball
04.05.2018, 18:59
"Естественно, после моего ухода или Пилипчука „Спартак“ не умрёт. Самое главное — это „Спартак“."

Больше и обсуждать нечего.
  1
Piter SpaM
04.05.2018, 18:58
Будем надеяться, что эта подстава от Пилипчука только на пользу пойдёт команде. А Каррера красава, не ставит себя выше Спартака.
  2
makkie
04.05.2018, 18:56
Действительно, давать интервью через СЭ в обход оф сайту и правилам корпоративной этики - не правильно!

Пилипчуку удачи, он сделал свой выбор.
Спасибо за вклад в долгожданное чемпионство и Суперкубок.
  30
за
04.05.2018, 18:55
Как всегда спокойный, солидный ответ от Массимо!!
  38
Glyba
04.05.2018, 18:55
Начались околосвинские разборки.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт