Новости
 

Врач «Спартака» рассказал, по какой причине Глушаков отсутствовал на тренировке команды

04.05.2018, 17:54

Врач московского «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о причинах отсутствия на открытой тренировке команды Дениса Глушакова.

«У Дениса небольшое повреждение наружной боковой связки коленного сустава. Он получил травму в результате прямого удара – контакт на тренировке. На восстановление от таких травм обычно уходит до двух недель, а прошло уже больше недели. К матчу с „Ростовом“ точно не восстановится, к „Динамо“ – есть вероятность. Смотрим каждый день», — сказал врач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
05.05.2018, 04:56
Хотелось бы, чтобы этот дым был без огня
  1
Верг
04.05.2018, 23:47, ред.
Каррера вроде как дал понять что дениска больше не нужен, осталось от всей опг ромашка избавиться от комбарика самедяна и реброва
  1
PROMES
04.05.2018, 23:17
Показать
Александр Уваров
04.05.2018, 22:00
Причина одна-не место ему в стане Спартака!!! тут всем это понятно! и Комбаров на выход с ним!
  2
Алексей Коротеев
04.05.2018, 21:56
Что-то уже мало верится !!
  0
настойчивый
настойчивый
ответ ziborock (комментарий удален)
04.05.2018, 21:49
Давайте разберем. Дзага - истеричка? Не сейчас. Парень давно все понял, его рывки в атаке очень нужны. Миранчуки - ребята хорошие, но зависимые от "дядьки", они не центральные полузащитники, в лучшем случае плеймейкеры, и то - ситуативно. Глушаков? Харизматичный полузащитник, но всего понемногу и везде недорабатывает: пасы не всегда точны, как опорник - не знает позиции, в нападении - чаще лупит с дальней. Головин? Техничный парень, есть спортивная злость. Пока не хватает опыта, не всегда видит поле, заигрывается. Денисов? Надо брать. Хоть стал медленный, но остальные качества при нем. В общем, есть с чем работать.
  1
KURUM
04.05.2018, 21:06
Нормальный отмаз, но дело то явно в другом..
  1
Влад Богатырёв
04.05.2018, 21:06
Он получил травму в результате прямого удара – контакт на тренировке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямых ударов на тренировках просто так не бывает.)))
Комбарика тоже кто-то пнул??)
  2
Tommy Lee
04.05.2018, 20:36, ред.
"Он получил травму в результате прямого удара – контакт на тренировке."

Только спартачи на тренировках и сборах калечатся.
  1
bbb370
04.05.2018, 20:17
Здоровья.
  2
Kerri
04.05.2018, 19:44
Если к игре с Динамо - есть вероятность, значит это до конца сезона.
  1
ДСА
04.05.2018, 19:43
Каррера мутит, нашел крайнего.
  2
КАМЮ
04.05.2018, 19:42
Смешной клубешник
  1
mat73
04.05.2018, 19:22
С Широкова пример берет что-ли, у того всю дорогу пятка болела, когда играть не хотелось..
  1
Александр Уваров
04.05.2018, 19:14
Дениска-ищи новый клуб,вот как это называется!!! сам виноват!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Parovoznic (раскрыть)
04.05.2018, 18:47
О какой сборной речь ? Если о РФ, то претенденты полузащитники Головин, А. Миранчук, Ан. Миранчук, Кузяев, Зобнин, Дзагоев, Ерохин. Где здесь может быть фамилия Глушакова ? (вместо кого). У Тарасова и Самедова и то шансов больше.
  4
vashinin
04.05.2018, 18:34
Здоровья, Денис!
  1
Parovoznic
04.05.2018, 18:28
Здоровья Трофеичу!
Главное, что к сборной нормально оклемался.
  2
blitz
04.05.2018, 18:21
Докторишка лепит отмазки, на самом деле Глушаков отказывается играть под началом физрука.
  -1
Байкал-38
04.05.2018, 18:19
Травмы у Дениски случаются тогда когда с Каррерой "нет конфликта"!!!
Совпадение?!
  4
Сантус
04.05.2018, 18:16
Ясно...резал сало на коленке на закусь....
  1
Красно Синий воин
04.05.2018, 18:02
Прячут народного любимца и банщика!
  1
посадили на бутылку
04.05.2018, 18:02
у глушакова проблемы из-за бутылки, теперь он не может сидеть!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт