Новости
 

Болельщик «Спартака» написал на Дмитрия Тарасова заявление в полицию

04.05.2018, 15:44

Болельщик «Спартака» Андрей Измайлов написал заявление в полицию на полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Измайлов 1 мая смотрел матч «Реал» — «Бавария» в одном из кафе в Москве. Там же оказался Тарасов и братья Миранчуки. Фанат увидел, как футболисты курят кальян. Он сфотографировал это и выложил в свой Instagram.

Через некоторое время, по словам Измайлова, к нему подошел Тарасов и, узнав, что это именно он сделал снимок, ударил его по лицу. Кроме того, болельщик утверждает, что вместе с Тарасовым было еще человек пять-шесть кавказской наружности и один из них также ударил Измайлова по лицу.

Тарасов и представители кафе ранее опровергли информацию о конфликте. Футболист сказал, что его в тот вечер в заведении не было вообще.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
05.05.2018, 15:06
Друг, друга достойны)
  0
Александр Светличный 1
05.05.2018, 12:35
ВПЕРЕД ЛОКОША ЗА ЗОЛОТОМ!!!
  0
Александр Светличный 1
05.05.2018, 12:34
МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА РУСИ, ТОЛЬКО ПОСТУЧАТЬ!
  0
fantazior
fantazior
ответ Tommy Lee (раскрыть)
05.05.2018, 10:55
Если имела место группа лиц, то уже УК
  0
Carradona
Carradona
ответ mars6791 (раскрыть)
05.05.2018, 02:10
Какая психология?) 90% футболистов просто тупые люди у которых много денег
  0
4RT
4RT
04.05.2018, 22:31
В сортир уже без "инстаграма" теперь не ходят ,правильно сделали, что вломили
  1
Влад Богатырёв
04.05.2018, 21:28
Болельщик «Спартака» написал на Дмитрия Тарасова......
--------------------------------------------------------------------------------
Только из-за этой фразы зашёл на ветку. Когда прочёл полностью заголовок, уже стало не интересно.)
  0
KURUM
04.05.2018, 21:21
Надо было в ответку по башне настучать..
  0
mars6791
04.05.2018, 21:19, ред.
Если это так, то хорошо характеризует отношение к этим футболистам. А ведь это без 5 минут чемпионы, - раньше за автографами и совместными фотками подбежали, сейчас исподтишка фотографируют непотребные занятия , значит заслужили, наверное в английских пабах еще и морду набили.
  1
mars6791
mars6791
ответ sir-5 (раскрыть)
04.05.2018, 21:10
Не менее мерзко когда 4 или сколько там, на одного, к тому же профессиональный спортсмен. В общем мерзость мерзости достоин, и не удивлюсь если все это правда. И вообще какая то тенденция у наших игрочишек, как поражение то сразу в бар бухать причем делать это публично ( не поверю что нет денег на "закрытое " заведение) - тут психология конкретно подвязана.
  6
Старый Маразматик
04.05.2018, 20:26, ред.
Шо за бред? Развели тут демагогию,вот когда будет официальное обвинение,тогда и обсудим!
  0
Leha-ha50
04.05.2018, 19:36
Так вот почему Локо сдулся??? Шалят нервишки, отсюда и кальян с виньчишком!!!
  3
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
04.05.2018, 19:27, ред.
Ско****жство, как же еще ! Ну ты понял, конечно. А то я очередной срок отмотал и теперь хочу быть белым и пушистым ( пока не сорвусь).
  1
13 RUS
04.05.2018, 19:26
Аххах молодцы пацаны настучаны по пятаку пупсику любопытному ))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Супервайзер (раскрыть)
04.05.2018, 19:20
Останется и очень легко.
  0
armeec_
04.05.2018, 19:09
Когда был на эмоциях, ссадин не заметил. Увидел только на следующий день.***

хDD. этот Измайлов сам походу кальян с дурью парил))) это за вечер и ночь, не увидеть и почувствовать ссадины на ЛБУ?)))
Сам походу лбом дверь открывал и решил под шумок с утра тему продолжить)))
  3
Сергеевич вернулся 1
04.05.2018, 18:52
Два барана встретились не в то время и не в тот час. Многие проходили через это и я в том числе). Решайте мирно и будет всем мир и покой.
  1
Tepliz
04.05.2018, 18:49
Где фотка Тарасова с кальяном. Если она есть, то что Тарасов отмазымается, если ее нет, то это простой треп
  3
SHMEL
04.05.2018, 18:49
Тарасовский на Тарасова поклёп возводит.Если и получил по щщам,то за дело,а так вообще ничего не было и никто ничего не видел.
  1
RomM84
RomM84
ответ vashinin (раскрыть)
04.05.2018, 18:47
По хорошему, если ты собрался снимать, подходишь громко говоришь "ведется фото или видео съемка" и только потом начинаешь снимать, а если оппонент отказывается ты идешь лесом или предъявляешь корочку корреспондента какой нибудь СМИ, нэ? Хотя по этому тарасовцу видно, что если бы к нему РЕАЛЬНО подошел Тарасов)) он бы сразу кровью изошел... Желтой...
  1
vashinin
04.05.2018, 18:40
тарасов в ресторане не в своей знаметитой маечке был с портретом? Зачтут как смягчающее вину обстоятельство))
  2
Stavropol19
04.05.2018, 18:39
Если честно назвать тарасова и миранчуков профессионалами язык не поворачивается.Я хоть и болельщик Локомотива ,но этих троих на дух не переношу !Играют так нехотя и с такими рожами,как будто их только что с ночного клуба привезли насильно ,где они с телками куражили всю ночь.
  5
vashinin
vashinin
ответ sir-5 (раскрыть)
04.05.2018, 18:39
а бить и угрожать разрешено, позволь интересоваться?))
Ты наверное в телевизор давно не заглядывал. Рассказывают, что на НТВ уже репортажи из спален ( Касьянов) ведут. Так что это в России нынче в порядке вещей.
  2
vashinin
04.05.2018, 18:36
По хорошему один на один надо было ему ответить, так Тарасов по кабакам в сопровождении свиты ходит. Трус он и есть трус.
  2
RomM84
RomM84
ответ RiotZero (комментарий удален)
04.05.2018, 18:34
Ну да, клевета тоже есть место быть)))) самое интересное - ну сидишь ты отдыхаешь, сиди отдыхай, а вот таким занимаются в основном любители европарадов, и это как же это выражение то модное? А! Хайли лайкли во!! Или любители попиариться, но почему то такие в основном в столицах тусят... К чему бы это?))))))
  0
ЮЗИК
04.05.2018, 18:29
Уже не знают как Локомотив остановить
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
04.05.2018, 18:27, ред.
Хренассе у тарасова ладонь мозолистая.
Обычно ведь у футболлеров ручки мягкие, нерабочие...
Видимо развод с Бузовой сказался;)
  0
gentlewolf
04.05.2018, 18:23, ред.
Человек похожий на тарасова:) то есть практичиски истинный Тарасов. П.И. Тарасов вобщем.
  1
sir-5
04.05.2018, 18:20
Взяли мерзкую манеру фотографировать демонстративно и без разрешения . Курит кальян,и пусть курит,это его здоровье. НЕ запрещено. Все паровозы дымят.
  3
NoKerzhNoParty
04.05.2018, 18:12
С ним по мужски, а он как болельщик спартака
стыдно за спартак
  5
sir_Alex
04.05.2018, 18:08
Бузов бузит, ахахаха!))))
  11
alfranza
04.05.2018, 18:08
Вот что бывает, когда люди не в футбол играют, а ........
  1
посадили на бутылку
04.05.2018, 18:01
Тарасов посадил Андрея Измайлова на бутылку, так свиньям это нравится, зачем заявление писать?
  0
andrefino13
04.05.2018, 18:01
В школе теперь не учат, спрашивать разрешения, говорить спасибо, здороваться, обращаться на Вы и т. д, зато телефон доверия знают. Мужщин в обществе всё меньше и меньше становится.)))
  0
Absinthe3
04.05.2018, 17:58
Тарасов - скандальный персонаж и нулевой игрок. Паровозам он не нужен.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Блоссия (комментарий удален)
04.05.2018, 17:46
Сейчас как подам заявление что ты развращала моих детей, а кот вообще получил глубокую душевную травму. Это хотела услышать?))))
  3
Abris
04.05.2018, 17:40
Молодец Тарасов, так и надо поступать с гадами, мешающими людям жить.
  2
Великолепный
04.05.2018, 17:38
По свински поступил болельщик спартака!
  8
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Блоссия (комментарий удален)
04.05.2018, 17:37
Какое невежество, если подано заявление ещё не значит что есть свидетели и доказательства.
  2
Великолепный
04.05.2018, 17:36
По стопам Шалимова пошел! Срамота!!!
  7
Против ЦСКА
04.05.2018, 17:22
Скорее всего это окажется правдой.
  1
PATRIOT1965
04.05.2018, 17:21
Никому не стоит лезть в личную жизнь,никто не безгрешен,но и известные личности могли бы,зная это по другому проводить свое время,есть много вариантов.
  3
ильфат татарин
04.05.2018, 17:15
да вот доты свинья!!!!
  0
Kurt Bekelman
04.05.2018, 17:13
жертва насилия. иаке же на соккере. Выеживаются. а потом будут строить из себя жертву
  0
RomM84
04.05.2018, 17:11
Мдааааа, только не ржать! Собрались! Кха так вот будем говорить серьезно! Какой то эээээ болельщик Спартака, во! Что то сфоткал, на фото все сильно размыто, выложил это в сеть ( к слову для любителей статей это 137 статья УК РФ) потом к этому эээээ таки болельщику Спартака через 40-60!!! ( Походу Тарасов круглосуточно сидит у этого поцарапанного на сайте) к нему ПОДБЕГАЕТ!! Тарасов!!! И бьет его ЛАДОШКОЙ по лбу!!!! (Ыыыыыы я плакалъ навзрыд!!!!) Ладошкой, Карл! Ладошкой!!! А ссадины как будто пьяный лбом асфальт ровнял ( у нас бомжи на мусоре тусуются, так родители примерно так же поцарапаны только еще и опухшие!)))) Вот и как этого сказочника назвать? Ну явный же болельщик Спартака)))))
  1
нечитайло
04.05.2018, 17:09
Прям нет слов
  0
susanin ultrazenith
04.05.2018, 17:07
Что, больше уже и писАть не о чем???
  0
Санчо Панса
04.05.2018, 16:57
Какие болельщики Спартака жалостливые то! Просто до слез) А правда ли это или он что-то не досказал? По-любому все было с точностью, да наоборот! Просто спартач решил себя пропиарить)
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ yk2ru (раскрыть)
04.05.2018, 16:50
Это сделали со спартачём, он и пишет заяву, ты попутал!
  1
yk2ru
04.05.2018, 16:47
Болельщик написал на Тарасова с барной стойки в кафе.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт