Новости
 

Сайт УЕФА объявил «Ливерпуль» победителем ЛЧ сезона-2017/18

04.05.2018, 13:24

Сайт УЕФА допустил техническую оплошность, заранее объявив «Ливерпуль» победителем Лиги чемпионов текущего сезона.

На официальном веб-сайте организации в разделе «Лига чемпионов» появилась запись «Сезон 2017/18. Победитель — „Ливерпуль“».

Интересно, что ранее похожая ситуация была перед жеребьевкой 1/2 финала ЛЧ. Тогда «Рома» на своем официальном сайте еще до жребия начала приглашать болельщиков на игру с «Ливерпулем». В конечном итоге именно мерсисайдцы и стали соперником римлян в полуфинале.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ hoper (раскрыть)
04.05.2018, 23:34
Ты сначало подумай прежде чем говорить,не надо повторять слова других людей повторяя как попугай про Судейство,мы видели матч Рома-Ливерпуль знаем как они прошли сколько ошибок совершил судья,так что если Ливерпуль пройдет так это благодаря судьи надев футболку Ливерпуля
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
04.05.2018, 23:01
то про что ты говоришь, это билеты на сайте Ромы. а эти билеты распространяли на сайте УЕФА за несколько дней до ответок 1/4. Хотя, одно с другим напрямую связано.
  0
Илья Кузнецов
04.05.2018, 22:59
ну вот, теперь не хочется за Ливерпуль болеть в финале... Я против заговоров кабинетных!
  0
★oIITiMicT★
04.05.2018, 22:25, ред.
Реал прошел ПСЖ-Ювентус-Баварию, любая из этих трех команд на части разберет этот Ливерпуль, а Реал и подавно!
Ну да проходить Спортинг,Спартак и Севилью с Ромой, причем пропустить 6 мячей от Ромы достижение века прям,реал просто в ужасе
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Deville (раскрыть)
04.05.2018, 21:54
Показать
MRHM-1988
04.05.2018, 20:42
Что - то мне эта техническая ошибка в предверии финала не нравится !
  2
ЮЗИК
04.05.2018, 20:41
Правильно обьявил
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04.05.2018, 19:01
Да вы ничего не понимаете, люди! Просто сайт живёт своей жизнёй, а мы своей. У них там, на серваке, видать, уже июль пошёл, а мы тут сидим, гадаем!!!
  0
hoper
hoper
ответ Deville (раскрыть)
04.05.2018, 18:28
Да им по фигу что такое требл.Но вот то что Реал легко уделает Ливерпуль сомневаюсь.Такое возможно если судья будет в форме реала.А так Салах легко нашлёпает всяким Рамосам и другим сливочным пару банок и поднимет ушастого над головой,что будет справедливым финалом ЛЧ
  0
Irakliy
04.05.2018, 18:15
да это уже не в первый раз такое "совпадение" !!! лет 6-7 назад задень до жеребьевки какой-то стадии результат был сфотографирован кем-то....
  1
★oIITiMicT★
04.05.2018, 18:11
Дудека не будет уже, чтобы протащить Ливерпуль. А так Реал на классе должен брать 3 Лч подряд
  2
Deville
Deville
ответ Emilan__ (раскрыть)
04.05.2018, 17:17, ред.
А у Реала есть требл? прежде чем писать прочти что такое требл в футболе. Вот МЮ знает что это такое в своей истории.
  2
Deville
04.05.2018, 17:16
Бурная фантазия скаузерских любителей в уефа, да все знают как Сливер тащили судьи, Зидан и Реал насадят Клоппчиху и ее деток на хрыч 3-0.
  0
MaxForCSKA
04.05.2018, 17:10
даже в ЛЧ договорники есть, думаю есть смысл на Ливер зарядить
  1
Санчо Панса
04.05.2018, 17:08
С кем не бывает, как говорится) Ладно, прощаем! Надеюсь, что все выйдет с точностью, да наоборот.
  2
Hoyar
04.05.2018, 16:50
Всё теперь продам всё и поставлю на Ливерпуль.:) Развод для детей.)
  0
Karkaz
04.05.2018, 16:20
Значит надо срочно на Ливерпуль грузить
  0
Tommy Lee
04.05.2018, 15:57
Русские хакеры, тут уж ничего не поделаешь.
  0
The Frei
04.05.2018, 15:47, ред.
Все, ставлю хату на Ливерпуль.
  0
Kirill Erokhin
04.05.2018, 15:46
Не хорошая оговорка, но посмотрим, что будет 26 мая. Не хотелось бы очередного скандала.
  2
ALBA BARCELONA 21
04.05.2018, 15:38
Это не ошибка,случайно облажались.У этой футбольной мафии заранее определяетчя в кулуарах,кого продвигать,какие судьи будут преступление на поле совершать итд.Короче наш "любимый Реал" обречен в финале
  1
Emilan__
04.05.2018, 15:27
Это Барсуки заплатили УЕФА дать ЛЧ Ливеру, потому что Барсучиный пукан не выдержит Требла Реала
  2
4RT
4RT
04.05.2018, 15:25
Ну да ,так и было,3:2 в дополнительное время )))
  0
Kerri
04.05.2018, 15:07
Спалились!
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ bublikyo (раскрыть)
04.05.2018, 14:42
Не, тут нужна барсовская школа, Айтекина на поле!
  3
VIPded
04.05.2018, 14:41
Сливочные поняли, что обречены...)))
  2
bublikyo
04.05.2018, 14:32
Чакыр будет главный арбитром, Оливер - судья за воротами, Кашшаи - боковой арбитер
  4
Знатог
04.05.2018, 14:26
И ещё поподробнее, какой будет счёт, сколько пенальти будет, удалений?
  2
Знатог
04.05.2018, 14:22
Как говорят в УЕФА, нэважно как сыграли, важно как посчитали голы.
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.05.2018, 14:21
Княже, на самом деле, единственный кто в этом розыгрыше что-то себе купил, так это ливерные. В сторону Реала не очень много ляпов было чтобы считать их закономерностью, как и Барсы
  3
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2018, 14:20
Показать
Zidane.5
04.05.2018, 14:13
Опять теорией заговора попахивает.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Ptaha91 (раскрыть)
04.05.2018, 14:07
и для меня это отличный финал! Лучшего соперника Сейчас трудно придумать для зрелищного матча.
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.05.2018, 14:04
Игра Реала, это высшый класс, с супер игроками, но игра Ливерпуля , это что то неординарное.
  1
sihafazatron
04.05.2018, 14:04
Понятное дело, что виноваты русские хакеры
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Ptaha91 (раскрыть)
04.05.2018, 14:01
А если Реал сыграет в свою игру? ))) на полной выкладке?
  1
Ruslan3132
04.05.2018, 14:00
походу фанаты обиженных скинулись на судей и порешали уже кто выиграет в финале ))))))
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ creamboy (комментарий удален)
04.05.2018, 14:00
и я надеюсь! в любом случае нас ждет хорошая игра и пусть победит сильнейший! удачи!
  0
Майкл59ru
04.05.2018, 13:58
И все такие сразу ломанулись отменять ставки сделанные на Реал и ставить на победу Ливерпуля. Самые первые побежали местные мерсисайдские глорики. Да только зря всё это. Забыли что ли с кем играете? С мадридским балетом играете и поэтому лучше пока повременить со ставками на победителя )
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ creamboy (комментарий удален)
04.05.2018, 13:55
Все наоборот, понятно Реал фаворит, и у Реала игроки намного круче, но это мы, если сыграем в свою игру у вас шансов будет не просто мало а их совсем не будет!
  0
bublikyo
04.05.2018, 13:55
Мои поздравления, мы пытались но не вышло, Ливерпуль слишком "силен"
  0
DXTK
04.05.2018, 13:47
Я только за.......
  0
dzvinka
04.05.2018, 13:44
ккуефа разводит переса на бабосы))
  2
owl_fake
04.05.2018, 13:41
Между прочем, там же была запущена продажа билетов на ответку Рома-Ливерпуль в тот момент, когда ни Рома, ни Ливерпуль ещё не вышли (!!) в полуфинал.
Не говоря уже о том, что до жеребьёвки 1/2 была неделя, и даже ответки 1/4 не были сыграны..
Совпадение?
  18
LOpp
04.05.2018, 13:41
Салах взломал сайт УЕФА
  3
Палыч82
Палыч82
ответ RDeanW (раскрыть)
04.05.2018, 13:39
Осторожнее, а то сейчас напишут, мол, Федун проплатил,)
  1
Nerai Sairensa
04.05.2018, 13:31
Думаю теперь все вопросы о том, кому подарят трофей в этот раз, отпали.
  2
eleven LC
04.05.2018, 13:31
Что то тут не так,неужели Ливер тянут к победе,не хочется в это верить и хочется верить в Реал и его победу!
  4
neomessi
04.05.2018, 13:29, ред.
Это был первый звонок в адрес Переса))
Так скажем предупредительный выстрел, если Перес не заплатить нужную сумму!
кубок уйдет в Ливер))
  3
Shineslip
04.05.2018, 13:27, ред.
Блин, ну это же спойлер, я еще финала не видел. Теперь уже будет не так интересно.
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт