Новости
 

Желудков: «Заболотный — нападающий ни о чём»

04.05.2018, 12:08

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Юрий Желудков оценил игру нападающего «сине-бело-голубых» Антона Заболотного.

«Заболотный — такую фамилию пару раз слышал, пока он не оказался в „Зените“. Форвард — ни о чём. Ногами играть не может. Ростом высокий, но и на „втором этаже“ не тянет, не может своими данными толково распорядиться. У него не совсем плохо получается выступать после игры, но не за этим же его брали в команду. Лучше бы играл так, как говорит. Место Заболотного — в „Тосно“. А как он оказался в „Зените“, до сих пор не пойму».

Заболотный не отметился результативными действиями в восьми матчах за «Зенит» в РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Аденн (комментарий удален)
05.05.2018, 18:39
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Заполярный (комментарий удален)
04.05.2018, 22:41
наверно на жену.
  0
Влад Богатырёв
04.05.2018, 21:38
Нормальный он игрок. Забей он ЦСКА шведой, сейчас говорили бы по другому. Тут вон из молодого защитника, случайно забившего мяч, уже топ игрока сделали в Зените, а из Заболотного козла отпущения сделали.
Забьёт Локомотиву парочку и сразу будут песни про него петь о том, что Зенит в нём видел великого игрока ещё задолго до того, как он начал выступать за Тосно.))
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04.05.2018, 20:40
В Зените играют люди-глаголы, люди-чипсы, люди-паредесы и люди-болотные, но как то терпим.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
04.05.2018, 18:08
Поэтому же в спартаке играют одни педро и ананидзы?)
  0
m grazie
04.05.2018, 16:08
Ю.Желудков прекрасный футболист и много сделал для Зенита. Очень хочется чтобы он ошибался в отношении Заболотного.Труд и желание иногда дают удивительные плоды. Надо иметь мужество учиться и учиться думать и понимать игру. Заболотному успеха .Он забьёт Локомотиву запомните мои слова , как всегда забивал Спартаку.
  0
m grazie
04.05.2018, 16:03
Народной командой клуб Федуна станет после ухода Федуна и возвращения из дикого капитализма в социальный строй для для людей, а не для кучки скупивших всё за условные деньги в 90х.
  0
ArS1886
04.05.2018, 14:39
Конечно игрок полный нуль, но для зенита он топ игрок.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Александр Уваров (раскрыть)
04.05.2018, 14:36
Истина где-то там... В кармане Физручини)
  1
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.05.2018, 14:30
в шахматах себя пусть попробует... Наколки, интеллектуальный взгляд... Такого брутального шахматиста мир еще не знал...
  3
Полевой Командир
04.05.2018, 14:28
"Сильную команду", с учетом итогов ее выступления в этом году в РФПЛ, обещали расформировать, или отправить в Сочи на ПМЖ.... Так что шансов проявить себя у Заболотного немного
  0
Nerai Sairensa
04.05.2018, 14:24
Заболотный - нападающий?
  0
Александр Уваров
04.05.2018, 13:55, ред.
Это загадка-века!!! (Секретные материалы)...
  0
mavrid05
04.05.2018, 13:26
У Зенита профи скауты нет просто, покупает чё попало вдруг повезет
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Конебаклан (комментарий удален)
04.05.2018, 13:01
Вот скок твоих коментов не прочитал , не пойму))) То ли ты остряк-самоучка или думаешь что с острил. Но на самом деле ты с Ослил )))
  0
КЭТиК
04.05.2018, 12:50
Зенит действительно не его команда.
  0
Roger Young
04.05.2018, 12:50
все правильно сказал.
  0
Сергеевич вернулся 1
04.05.2018, 12:36
Во прессуют клуб перед Локо). Так у Заболотного и запор может начаться).
  9
112910415
04.05.2018, 12:35
взвешенная точка зрения
  1
Jeck Denielse
04.05.2018, 12:32
26 - не возраст.......
Самое время попробовать себя в баскетболе или волейболе......
Данные хорошие....
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Казанский (раскрыть)
04.05.2018, 12:17
Помнится, вратаря с такой же фамилией после чемпионского сезона в дубле 2009 года в Спартак отправили))
  0
Казанский
04.05.2018, 12:10
А как он оказался в „Зените“, до сих пор не пойму
---------------
Так его из-за фамилии взяли,очень уж она зенитовская)))
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт