Новости
 

Чухлов: «„Зенит“ стараются прикопать, а „Спартак“ — приподнять»

04.05.2018, 09:33

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов рассказал, что ждет чемпионства «Локомотива» в этом сезоне.

«У „Локомотива“ — своя нервозность. Им за пять туров до финиша уже повесили золотые медали на шеи, на деле же всё оказывается не так просто. Результаты настолько непредсказуемы, что в любой момент ситуация наверху турнирной таблицы может поменяться. Мне, конечно, хотелось, чтобы „Локомотив“ стал чемпионом.

Почему именно „Локомотив“? Наблюдается ажиотаж вокруг раскрученного „Спартака“. „Зенит“ стараются прикопать пониже, „Спартак“ — приподнять. „Локомотив“ вообще всерьез не рассматривали, но он стабильно набирал свои очки и оказался на первом месте. Хотя лидерской игры „Локомотив“, конечно, не показывает. Это наглядно продемонстрировал и последний матч с „Краснодаром“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М, Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
Parovoznic
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.05.2018, 03:15
"Мне непонятен смысл словосочетания "деньги есть, но толку от них мало"
- - - - - - - - - - - - - - -
Да ладно??? Я бы поверил, если б это написАл Фролл или Рашнхорс. Тебе - не верю )))


"мне не нравится то, что на этом сайте все (практически) возвышают свои клубы исключительно путем поливания грязью своих конкурентов"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...мне тоже. Именно поэтому мне очень не понравился немного нервный пост пост Kostya_Kostya. Именно поэтому я на него ответил.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ RDeanW (раскрыть)
04.05.2018, 22:00
В еврокубках Зенит действительно показывает совершенно одинаковую игру. Разве ты не заметил? Что в прошлом сезоне, что в этом - побеждали средняков в группе, а в плей-офф напарывались на Ачимпонгов.
Конечно хотелось бы посмотреть, как Зенит расправился бы с Ливерпулем или Севильей, но, видимо, до этого ждать нам долго придётся.
  2
KURUM
04.05.2018, 21:23
Опять бомжы заныли..
  1
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.05.2018, 21:15
Хотел ответить Паровозничу,но ты уже всё сказал за меня.Мне тоже очень приятно,что на Соккере есть ещё истиные и адекватные фанаты футбола,а то одно глорьё,клоны,да тролли обитают.И да,хотел лайкнуть твоё сообщение,но случайно промахнулся и нажал на жалобу,извиняйте))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ kochegar (раскрыть)
04.05.2018, 19:29
В каждом матче дают за симуляцию желтую? Момент вообще-то был сомнительный и контакт с защитником все-таки был. А так, был испорчен матч, сценарий которого развернулся на 180 градусов. Имел ли право Спартак играть так бездарно вдесятером - это уже другой вопрос...
И никогда больше со мной не спорьте. Я самый объективный болельщик...)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Parovoznic (раскрыть)
04.05.2018, 18:34
Речь не о рейтинговых очках, а об уровне клуба. 10 лет - срок более объективный. Мне непонятен смысл словосочетания "деньги есть, но толку от них мало". В ЦСКА денег нет , есть долг за стадион около 200 млн. евро. Но они вкалывают, прыгать выше головы, зарабатывают в Европе , а в ЛОКО "деньги есть, но толку в них мало". Значит такой менеджмент. При этом, я не высказываюсь негативно о команде и о Семине. Они мне симпатичны. Но мне не нравится то, что на этом сайте все (практически) возвышают свои клубы исключительно путем поливания грязью своих конкурентов. А о футболе , как игре, здесь речь вообще не идет.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
04.05.2018, 18:17
Да молодцы кони в этом сезоне, канеш, кто спорит-то? Но мой пост имел немного другой подтекст.
Просто забавно наблюдать, как болелы одного российского клуба потешаются над болелами другого российского клуба по поводу выступления в еврокубках. При том, что все российские клубы в последние 5 лет выступают в Европе примерно одинаково... В общем, одинаково хреново выступают.
Я писАл об этом.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Великолепный (раскрыть)
04.05.2018, 18:05, ред.
А в прошлом году что еврокубки показали? ))
А в позапрошлом? ))
А в позапозапрошлом? ))
А в позапозапозапрошлом? )))))
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.05.2018, 18:03, ред.
В еврокопилку страны идут результаты только последних пяти лет, так что за 10 лет вспоминать не буду.
А за пять лет Локомотив играл а ЛЕ трижды. Дважды выходил из группы. Один раз туда не попал - когда Самедов Кучука сливал, помню, да.
Про финансы даже не вспоминай, у Локомотива (как и у Краснодара) дела в этом плане не лучше, чем у Гинера. То есть деньги формально есть, а толку от них никакого. Думаю, ты прекрасно об этом знаешь.

Ну, это так, для объективности.
  0
Великолепный
04.05.2018, 17:49
Еврокубки в этом году уже все показали, кто герой, а кто так погулять вышел!))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
04.05.2018, 17:42
а причем тут игра в сезоне 16/17 и еврокубки сезона 17/18? или твой зенит настолько стабильный, что каждый год показывает совершенно одинаковую игру?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Parovoznic (раскрыть)
04.05.2018, 17:36
Для объективности лучше вспомнить как Локо выступал в еврокубках последние 10 лет и сопоставить. Это полезно. При этом хорошо бы еще и бюджеты сравнить РЖД и Гинера, учтя при этом, что Локо стадион построило государство ( РЖД), а Гинер на свои ,из-за чего по уши в долгах.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
04.05.2018, 17:32
Такой редкий случай - фанат Зенита и адекватно-объективный! Это радует, надо запомнить и при случае пообщаться! Будет с кем футбол обсудить!
  2
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Parovoznic (раскрыть)
04.05.2018, 16:43
Какая разница?Факт в том,что в этом сезоне ЦСКА выступил успешнее всех российских команд.И очков больше всего,и дольше всех задержался в Еврокубках.Мне как болельщику Зенита тоже неприятно,что наш соперник в этом году обошёл нас.А что поделать?Остаётся лишь признать этот факт да работать над собой
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
04.05.2018, 16:30
Вспомни, как ЦСКА играл в еврокубках предыдущие 5 лет, и не ставь его больше ни кому в пример, ладно?
Нашёл пример для подражания, ёпта...
  1
вячеслав остапенко
04.05.2018, 16:29
Мое мнение Зенит будет вторым в чемпионате страны
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.05.2018, 16:26
Тебе указать сколько раз ваши Миранчуки в штрафной валялись ?
- - - - - - - - -

Укажи, ну?
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.05.2018, 16:19
"Ломать игру ещё в первом тайме, мало кто себе позволяет...на Западе такого рефери как минимум отстранили бы от судейства"
- - - - - - - - - - - - - -

Меня это всегда умиляло )))

На Западе рефери отстранили бы за то, что судья "сломал игру"... кому "сломал игру"? Спартаку? Спартаку нельзя "ломать игру"?
  0
Всехначистуюводу
04.05.2018, 15:40
Кстати про Локомотив есть тут одна показательная статистика на главной странице

Игра в большинстве
Команда МНС МНСС БНС
Локомотив 0 133 133

Я так к слову кого приподнимают кого опускают.....
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ RDeanW (раскрыть)
04.05.2018, 15:07
Ну так если у вас чемпионская игра,то почему вы в Европе хуже всех облажались?Дошли хотя бы как ЦСКА до 1/4 и вопросов бы к вам не было.А в итоге даже до 1/8 как мой Зенит не дошли,с тем учётом что у Спартака "чемпионская игра" как ты сказал
  0
kochegar
kochegar
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.05.2018, 14:57
>Тебе указать сколько раз ваши Миранчуки в штрафной валялись ?
да. желательно с датами и видео, что они выпрашивают пенальти.
>Могу привести массу примеров, когда в Европе отстраняют от игры таких судей.
приводи. только с пруфами.
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.05.2018, 13:41
Бред не требует подтверждения какой-то там логикой ))) Зачем?
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ RDeanW (раскрыть)
04.05.2018, 13:33
А вот я поржал над твоим постом. Особенно над вот этим: "цска - армия страны. символ военной мощи и чего-нибудь еще из этой оперы»
Как представлю негритят-защитников России, так под стол сползаю от смеха.
И это еще гинер лимит не отменил, будет еще веселее...
  0
RDeanW
04.05.2018, 13:08
"Хотя лидерской игры „Локомотив“, конечно, не показывает"

у этих конебомжей всегда одна песня

2008, 2009 - "Рубин - автобус, не чемпионская игра"
2017 - "Спартаку тупо фартит, не чемпионская игра"
2018 - "Локомотив - автобус, которому фартит, не чемпионская игра"
  0
RDeanW
04.05.2018, 13:03
ржу с таких ораторов))
зенит - родной клуб для нашей верхушки, спонсор газпром - "национальное достояние"
цска - армия страны. символ военной мощи и чего-нибудь еще из этой оперы
спартак, сам по себе - символ народа, восстания, борьбы с системой

прям так и вижу, как вытягивают клуб, названный именем того, кого сейчас бы назвали "либералом", одним из "таких вот саакашвили" и тд и тп))
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:35
Где ты отвечаешь, там и тебе летит ответ
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:28
Кубок и Суперкубок УЕФА
Слышал о таких?)
  0
abrek123
04.05.2018, 12:16
Я даже не знаю что это зенитовцы плачут, кто еще кроме зенита имеет такую лавку могут на каждый матч новый состав ставить..Или это так просто болтовня нагнетание обстановки перед походом к миллеру после окончания чемпионата и прошения ляммов 300 $ на новых игроков и дербания бюджета....
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:09
Не кипятись, скоро вас ожидают очередные 7:0)
  1
rubinovyi2
04.05.2018, 12:07
Держись Зенит,два тура осталось,не успеют глубоко прикопать.)))
  4
kochegar
kochegar
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:04
Отстранили за что? За желтую за симуляцию? А вот в том, что судье пофигу, тут ты прав. Упал в штрафной и выпрашиваешь пенальти - желтая, две желтых - вон с поля. И пофигу на то, кто играет. Правила для всех одинаковые.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
04.05.2018, 11:49
Что мы можем?
  0
Сергеевич вернулся 1
04.05.2018, 11:47
Один чел рад бы прикопать всех за раз гамом, а себя приподнять. Феде бутсы уже порвали, а он злой прикопал одного из конкурентов. Странно тихо у них, хотя все как обычно. У всех проблемы, скандалы, нервозная обстановка. У них "мертвые с косами стоят и тишина")).
  3
makkie
makkie
ответ oFANATo (раскрыть)
04.05.2018, 11:46
Вы можете :)
  2
bbb370
bbb370
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.05.2018, 11:44
Рай что ли?
  2
bbb370
04.05.2018, 11:42
Помню Карпину приписывали, что он распинался про заговор против Спартака, хотя он нигде и никогда ничего подобного не говорил. А теперь зенитчики трещат про заговор против Зенита. Очень показательно. Виноваты все, кроме них самих.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
04.05.2018, 11:32
makkie
Сегодня 10:19

В этом сезоне у всех лидеров спад, кроме цска - не удивлюсь, если кони сейчас выиграют оставшиеся матчи и обойдут цска.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как кони могут все выиграть и обойти ЦСКА? сами себя что ли?
  1
NoKerzhNoParty
04.05.2018, 11:27
спартак 15 лет тащили к чемпионству, пока Зенит и ЦСКА брали «никому не нужные» еврокубки
  2
oFANATo
04.05.2018, 11:26
Особенно это заметно в Еврокубках!
  1
denmig
04.05.2018, 11:25
Зенит - это скреп!!!
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Конебаклан (комментарий удален)
04.05.2018, 11:24
Счёт за новых игроков тебе сразу отправлять?)
  0
sir_Alex
04.05.2018, 10:39
Да лучше бы не прикопать, а вообще закопать за ненадобностью!
  13
112910415
04.05.2018, 10:36
бывший игрок Зенита банально неадекватен...мягко говоря
  4
Jeck Denielse
04.05.2018, 10:35, ред.
Борис Чухлов - мистер очевидность.....)))


Как в старом анекдоте.............где индеец Зоркий Глаз на четвёртый день понял что можно сбежать из тюрьмы ...ибо одной стены нету.....

Зачем говорить то что и так всем понятно...
  0
амурец
04.05.2018, 10:32
прикопать Зенит и приподнять Спартак? это новая такая шутка?
  5
LOpp
04.05.2018, 10:29
"Заговор против Зенита" серия №1, сезон №4
краткий пересказ сезона №3

"Закулисные заговорщики из Москвабада, летом 2017 года выделяют клубу на трансферы 100 млн Евро, ставят тренером ни кому неизвестного Манчини, тем самым закапывают Зенит еще на один сезон"
  13
ДСА
04.05.2018, 10:28
Зенит со своей кадровой политикой роет себе могилу сам.
  5
makkie
04.05.2018, 10:19, ред.
Ага, Спартак приподнять - это поэтому мы проиграли Уралу, потом Тосно и в довершение Ахмату? Чухлов вообще следит за результатами?В этом сезоне у всех лидеров спад, кроме цска - не удивлюсь, если кони сейчас выиграют оставшиеся матчи и обойдут Локо.
  0
Полевой Командир
04.05.2018, 10:15
Это ж надо, такую "аналитику"озвучить.... Бориска тоже посылки из Аргентины получает?
  1
evgeny86
04.05.2018, 10:13
кто этот чухлый?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт