Новости
 

Краневиттер: «Никогда бы не вышел на поле против „Зенита“ в аренде, будучи его игроком»

04.05.2018, 02:16

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер поделился мнением об уходе в аренду Артёма Дзюбы и Олега Шатова, которые недавно отличились голами в ворота «сине-бело-голубых».

«Совершил ли тренер ошибку, отпустив их зимой? Могу говорить только за себя – если бы я, будучи игроком петербуржцев, был отдан в аренду, то никогда не вышел бы на поле против „Зенита“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Краневиттер Матиас, Дзюба Артём, Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
05.05.2018, 01:18
если бы я, будучи игроком петербуржцев, был отдан в аренду, то никогда не вышел бы на поле против „Зенита“
------------------------------------------------
А шо? Грошей нема?
  0
Кайзер Созе
04.05.2018, 15:08
оп и язык в какахах
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ kastites (комментарий удален)
04.05.2018, 13:47
Они им и доказали. Шатов аж расплакался, а Дзюба по своей натуре не любит когда его шпыняют.
  0
Jeck Denielse
04.05.2018, 12:00, ред.
Отнять у клуба 4 очка своими "усердием" ,которое не желали проявлять в "своей" команде и с которой начинали чемпионат,с игроками которой тренировались и выходили на поле,из-за мелкодушного желания приподнять свой личный статус в ущерб командным интересам - это не измена......

Это хуже.........
И это не лечится....

Краневиттеру респект .........
Правильная жизненная позиция и отношение к происшедшему......
  2
Физручини
Физручини
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04.05.2018, 11:20
Потому что мир не меняется
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ mat73 (раскрыть)
04.05.2018, 10:48
ахахаха
  0
Duda Gigolaev Osetin
04.05.2018, 10:22
Меня другое возмущает, какие деньги отдаются за одну игру игрока. Почему мы в стране, где 20 млн за чертой бедности позволяем за всего одну игру одного игрока платить 10 млн рублей. Да за эти деньги можно было бы осчастливить минимум 100 человек и решить все их проблемы.
  1
Кирилыч
04.05.2018, 10:13
Верный пес.
  0
cska1948
04.05.2018, 10:05
Я понял бы, если бы так сказал игрок, который с младых ногтей вырос в клубе. Но слышать такое от наёмника, который сегодня здесь, а завтра неизвестно где, как минимум странно.
  1
LOpp
04.05.2018, 09:07
Не вышел бы он, скажи денег жалко))
  3
soccer2014
04.05.2018, 08:52
Интересно будет если зеня их вернёт, а в еврокубки они не попадут.
  0
nikolah
nikolah
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.05.2018, 08:34
где он косячит,пруф скинешь?
а зп у него 2 ляма евро,к сравнению у диниски 2.9 и комбарика 2.3.
А играют они ничем не лучше,а первый вообще трепло с понтами и средний игрок
  3
Полевой Командир
04.05.2018, 07:41
Ты и будучи не отданным в аренду, не всегда выходишь на поле.....
  1
Leningrad 84
04.05.2018, 07:22
Во завелись-то тарасовские...Парень просто высказал свое мнение. Порядочный человек!
  3
самуил кац 1
04.05.2018, 06:14
Прекрасный " лизок" , просто супер ! Интересно, это у него в крови, или благоприобретенное ?
  4
mat73
04.05.2018, 05:57
Дзюба с Шатовым тоже так сперва думали, пока их под зад итальянским сапогом не пнули! Вот у них газы то и не выдержали)))
  4
112910415
04.05.2018, 05:33
благородное сердце, тонкая душа!
  1
Против ЦСКА
04.05.2018, 03:00
Да ладно..
Тебя никто не спрашивал бы.
Кроме того, в аренде тоже есть контракт.
Этот Краневиттер прочитал по бумажке что-то о верности клубу?
Только "Зенит" совсем не клуб, а лишь газовый проект.
  2
ivany4
04.05.2018, 02:52
Кому-то дорог футбол, а кому-то аренда, или скамейка в проекте.))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт