Новости
 

«Марсель» встретится в финале Лиги Европы с «Атлетико»

04.05.2018, 00:36

В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы «Зальцбург» обыграл «Марсель», но гол в экстра-тайме выводит в финал французский клуб.

Зальцбург, стадион «Ред Булл Арена»

«Зальцбург» – «Марсель» – 2:1 (0:0)
Голы: Хайдара 53, Шлагер 63 — Роланду 116

Первый матч — 0:2

«Зальцбург»: Вальке, Ульмер (Понграчич 96), Чалета-Цар, Рамальо, Лайнер, Бериша, Самассеку, Хайдара, Шлагер (Минамино 85), Гульбрандсен (Хванг 68), Даббур.
Главный тренер: Марко Розе.

«Марсель»: Пеле, Амави, Рами, Сансон (Роланду 102), Окампос, Товен, Густаво, Лопес (Замбо 67), Пайет, Жермен (Н`Жийе 86), Сарр.
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Сарр 35, Лопес 39, Рами 57, Хайдара 76, Жермен 78, Пайет 87, Рамальо 88, Чалета-Цар 94, Амави 100, Даббур 118, Роланду 118, Пеле 122.

Удаление: Хайдара 119 (вторая желтая).

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В финальном поединке «Марсель» встретится с «Атлетико».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ред Булл Зальцбург 2:1 Марсель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
спартак 1987
04.05.2018, 12:13
прикольно было наблюдать как во время передачи все на матч трое комментаторов в прямом эфире нахваливали Карасёва, гордятся им, ему представлять наш судейский корпус на чемпионате мира! а в это время на заднем плане манитора идёт картинка доп времени игры зальцбург-марсель и французы забивают с углавого которого не было и команды чуть не устроили супер махач, один игрок австрийцев даже пихал в живот нашего судью (стоит признать момент сложный и с корнера ещё нужно забить, это не пенальти) но неперь на Карасёва фифа наверняка сильно расчитывать не будут и дадут ему отсудить 1-2 матча в играх с явным фаворитом на предстоящем мундиале где накосячить сильно не получится, наш судья не предвзят, просто для такого уровня матчей он не подходит своей проф пригодностью
  0
Великолепный
04.05.2018, 11:24
Атлетико и Марсель обыграет!))
  0
Ангел неБесГрешен
04.05.2018, 10:59
Смотрю, где Карась, там что то мутное...
  0
ильфат татарин
ильфат татарин
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2018, 10:38
а ему иехать не надо он дома!!и что теперь один маленький косяк все смерть?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Dinamikk (комментарий удален)
04.05.2018, 10:09
так этим лишь бы грязь месить . При этом- чужую
  0
Kurt Bekelman
04.05.2018, 10:08
фигня финал.
  0
Владимир_Спартак
04.05.2018, 10:02
Главное Карасев отсудил матч и дошёл до овер-тайма.) Так бы и на ЧМ.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04.05.2018, 09:25
Играл уже в финале Кубка УЕФА в 1994, правда он тогда еще не был Ред Буллом
  0
cannongun
cannongun
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04.05.2018, 09:15
при таком бабле как у Ред Булла я думаю это скоро будет не проблема
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ allemz (раскрыть)
04.05.2018, 08:09
Этот Залцбург прошел и Лацио не забудь это
  0
Большой Карай
04.05.2018, 06:50
Хороший финал, ждём отличной игры.
  1
Знатог
Знатог
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2018, 06:39
Да, не поедет, здесь будет судить.
  0
ЮЗИК
04.05.2018, 06:33
Атлетико будет победителем
  0
КЭТиК
04.05.2018, 06:31
Атлетико явный фаворит финала.
  0
Октябрь 1917
04.05.2018, 05:28
Карасев вывел "Марсель" в финал ЛЕ.
  8
weinmar
04.05.2018, 04:16
Давненько французы так высоко не забирались
  2
Gahi
04.05.2018, 03:56
Обе команды молодцы показали хорошею игру и каждый достоен быть в финале но дальше идёт Марсель. Увы что не скажешь о судействе Карасева со своими помощниками запорол игру две грубейшие ошибки привели к голу вот уровинь судьи это не РФПЛ где всё с рук сходит. Хорошо что их провожала с поля охрана сколько было сказано неприятных слов в их адрес почему-то стало жалко этих судей как-то безпомощны они выгледили в эту минуту. Ну что каждый учиться на ошибках главное остаётся пожелать Карасеву на Ч/М выгледить достойно.
  3
нечитайло
04.05.2018, 03:35
Да уж побились ребята
  0
амурец
04.05.2018, 03:07
интересно было бы если бы Зальцбург прошёл дальше
  0
maliw
04.05.2018, 03:01
да матрасы заберут трофей , они тут лишние , не их уровня турнир .
  1
Санчо Панса
04.05.2018, 02:57
Респект Зальцбургу за более чем отличное выступление в этом турнире! Да, эти ребята прыгнули выше собственной головы. Но все же именно Марсель) В последний раз Олимпик пробивался в финал еврокубка, когда за них играл Дрогба. Марсель не будет явным фаворитом в финале, но в решающих матчах нет фаворитов, по определению!
  4
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ rain07 (раскрыть)
04.05.2018, 02:27
VAR не панацея, в Италии у Лацио очки уже отняли незаконно благодаря этим ВАРикам)
  0
Бригант 669
04.05.2018, 01:57
Диего Коста выводит Атлетико а карасев Марсель в финал лиги европы!!
  0
iBragim2102
04.05.2018, 01:52
Карась без сенсаций.
  0
rain07
rain07
ответ eleven LC (раскрыть)
04.05.2018, 01:26
с этим трудно спорить, мюллер и лева были далеки от пика, больше всех кимихь хотел выиграть)
  0
FERIS
04.05.2018, 01:24
Карасёв облажался убив Зальцбург своим решением.
  4
Adam Force
04.05.2018, 01:15
Кстати, как 7и из Уефа не старались чтобы Реал в 3 раз подряд не прошел в финал лиги чемпионов, все бесполезно. Подсунули всех сильнейших : ПСЖ, Ювентус, Бавария. А то, что шары греют, доказала Рома, до жеребьевки объявив своего соперника Ливерпуля.
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04.05.2018, 01:14
Я не про умысел, я про сам факт - три результативные ошибки.
Умысла не было, скорее всего, но сам факт жесточайшей несправедливости в адрес РБ это не отменяет.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ rain07 (раскрыть)
04.05.2018, 01:13, ред.
Я судей не назначаю,все вопросы к УЕФА!А Баварии нужно просто было реализовывать свои моменты,12 ударов в створ и всего 2 гола,у Реала 2 удара и 2 гола,я как болельщик Реала тебе скажу что Бавария должна была
Реал громить 5:2 на Бернабеу но реализация в 15% это плохой показатель + Кейлор Навас!
  1
rain07
rain07
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
04.05.2018, 01:12
VAR, другого не дано. я сам был противником этого, смотря бундеслигу, но лучше уж так чем вот так)
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
04.05.2018, 01:10
Ты действительно полагаешь, что Карась ставил этот левый угловой, точно зная, что с него "Марсель" забьет?
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2018, 01:09
Ну так, по твоей логике никто не поедет. Один Равшан Ирматов будет все матчи со своей бригадой судить. В полуфиналах ЛЧ арбитры ничем не лучше были.
  1
rain07
rain07
ответ Timur132 (раскрыть)
04.05.2018, 01:09
англичанин хоть деньги заработал, а этот просто тупанул 14ок))
  1
ZENIT GOAL
04.05.2018, 01:08
Да уж, засудили Зальцбург. Мало того, что сегодня гол с левого углового Марсель забил, так ещё и в первом матче был гол рукой Товена и не поставленный пенальти в ворота французов. Жаль австрияков, до кучи ещё и моменты свои загубили. А по игре были лучше.
Что-то мне это напоминает))) Будет очень символично, если в Суперкубке встретятся Марсель и Реал))
  0
rain07
rain07
ответ eleven LC (раскрыть)
04.05.2018, 01:08
ошибка это случайный фактор. а когда уже третья игра за год с запашком, это не ошибка, это нечто другое. назначение скандального чакыра на такой матч это ошибка или система?
  0
Timur132
Timur132
ответ rain07 (раскрыть)
04.05.2018, 01:08
С англичашки и надо было начинать раздачу.
  0
rain07
rain07
ответ Timur132 (раскрыть)
04.05.2018, 01:06
да он легко отделался. чапалах надо было дать ему по лысине)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ rain07 (раскрыть)
04.05.2018, 01:06
О чём ты какие попытки отвлечь?
Чё мы тут будем переписываться и пытаться отмазать клубы за которые болеем?
Ошибки судей были и ты это знаешь,остальное вода!
Подождём финала,там всё выяснется!
  0
Timur132
04.05.2018, 01:04
Но но, так то давайте не забывать, как крутые европейские судьи превращали другие матчи в галимый фарс. И да, мне показалось, что слишком уж жестковато обращались с бригадой Карасёва после матча. Там даже помощнику у бровки чуть малину не устроили.
Английского прыща, который удалил Буффона, так прессовали на поле? Вот..
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ rain07 (раскрыть)
04.05.2018, 01:02
Левые угловые в матчах не редкость. "Марселю" еще нужно было забить в этом эпизоде, что сложнее.

А вот пенальти, не поставленный в ворота РБ, забить легче. Только вот его забыли поставить.

Обе команды играли достойно, обе прошли нелегкий путь в ЛЕ. Обе заслужили выход в финал. Но в полуфинале такого не бывает.

А выход "Реала" в финал – это отдельная тема, не вижу смысла сейчас об этом говорить. Но как фанат "Ливерпуля" и "Барселоны" желаю "Мадриду" получить в свою авоську 4 безответных гола. "Ливерпуль" справедливо дошел до финала, поэтому для общего настроения будет лучше, чтобы они и победили.
  1
rain07
rain07
ответ eleven LC (раскрыть)
04.05.2018, 01:02
Может ты про оба левых пенальти которые назначили в ворота Ливерпуля? Может про руку Наинголана? У Арнольда была рука, не умышленная, он отвернулся от мяча, пенальти да, можно было дать, но так и дали , два несуществующих, взамен. Джекл был в офсайде, его никто не сбивал, он наигрывал. Это факты, подтверждённые видео. Всё остальное бла бла, попытка отвлечь внимание от ручного Чакыра.
  0
raulmadrid_007
04.05.2018, 01:01
Смотрите глоры Барсы какое судейство в Европе.
И не гоните тут на Переса.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04.05.2018, 00:59
У вас как будто будет!?
Наша то хоть на нём играет,а не по телику смотреть будет!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ rain07 (раскрыть)
04.05.2018, 00:56
Ты всё прекрасно знаешь,так что даже не начинай!
  0
rain07
rain07
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04.05.2018, 00:56
Показать
Ty4ka98
04.05.2018, 00:55
Фанатов "Марселя" с проходом! В этом сезоне единственные, кто достойно представляют Францию на еврокубковой арене!
  1
Безбородoв
04.05.2018, 00:54
Надо было меня послать
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ eleven LC (раскрыть)
04.05.2018, 00:54
Разве это не прекрасно?
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ eleven LC (раскрыть)
04.05.2018, 00:54
У вас сборной на домашнем ЧМ не будет, а вы за судей переживаете)
  1
rain07
rain07
ответ eleven LC (раскрыть)
04.05.2018, 00:53
Балабольство
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт