Новости
 

Диего Коста выводит «Атлетико» в финал Лиги Европы

03.05.2018, 23:58

В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы «Атлетико» одержал минимальную победу над «Арсеналом» и вышел в финал турнира.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Арсенал» – 1:0 (1:0)
Гол: Коста 45

Первый матч — 1:1

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Годин, Хименес, Партей (Савич 90+3), Габи, Ньигес, Коке, Витоло (Корреа 74), Гризманн, Коста (Торрес 83).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни (Чемберс 12), Монреаль, Джака, Уилшир (Мхитарян 68), Рэмзи, Уэлбек, Озил, Ляказетт. 
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Уилшир 42, Габи 52, Монреаль 58, Ньигес 71, Коста 78, Мустафи 78.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В финале Лиги Европы «Атлетико» встретится с «Марселем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
04.05.2018, 12:01
Это что!! - карась выводит марсель в финал лиги европы ! Вот это - да!!!
  0
Duda Gigolaev Osetin
04.05.2018, 10:31
Весь Арсенал не выкладывается.
Что делал в решающие моменты Начо Монреаль? Дважды вместо норм подачи пульнул мяч что есть дури и он перелетал всех игроков. Это разве уровень игрока Арсенала? Две из двух в решающий момент запороть.
Бельерин? Его хотелось взять за его хвостик и об стол постучать башкой и показать на повторе момент с голом, где мужик Коста на полном ходу правой рукой отталкивает его нежное тело ,что тот кубарем катится и при этом успевает уложить Оспину на газон и вовремя пробить. Вот где уровень.
Уилшир... Это капитан? Который то контракт продлить не может, то тупую желтую карточку получает как вчера. И дальше остаток матча уже вынужден играть осторожно и его заменяют.
Рэмзи - одни потери мяча после перехода капитанской повязки от Уилшира.
Ляказет - играет намного хуже, чем играл в Лионе. Плюч на две головы ниже Оливье Жиру не только ростом, но и возможностями. Как можно было отдать Жиру и оставить вот это, я не понимаю.
Мхитарян? Шило на мыло. В чем прикол, если он и в МЮ сидел в запасе и в Арсенале. Вроде хорошо играет, почему не с первых минут постоянно?
Озил же умеет делать навесы, давать пасы.. Но на кого? Ляказет - метр с кепкой... И был постоянно на флангах. Уэлбек? Он деградировал полностью после ухода с МЮ. Может быть травма мешает вернуться на уровень, долго не играл все же. Но он был первым под замену, а менять некем. Вот и получается, что Озил был один в поле воин до выхода Мхитаряна.
И ещё один враг Арсенала - психология неудачников. Руки после 83 минуты опустились, когда Атлеты стали тянуть время. Когда смотришь такие команды сразу понимаешь, почему Реал всех нагибает - они дерутся до последней секунды и всегда верят в успех..
  1
матос
04.05.2018, 10:18
АТМ с выходом в финал , ожидал. Забирайте ЛЕ.
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.05.2018, 10:13
Посмотрим-думаю.хуже не будет)))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Александр Уваров (раскрыть)
04.05.2018, 09:54
через год такого рода комментарии будут выглядеть так :
зачем меняли Арсена ? Ужас. При нем команда за кубки боролась!
))))))))))))))))) так и будет.....
  0
West Band
04.05.2018, 09:51
Вы бы не на Венгера гнали а на хозяев которые деньги на трансферы не дают
  0
311
311
04.05.2018, 09:42
Вся эпоха Арсена в одном выставочном матче!)
  0
Александр Уваров
04.05.2018, 08:53
При всём уважение к Венгеру,надо уходить было лет 7 назад,клуб вообще не прогрессировал-с новым тренером думаю,дела пойдут в гору!!!
  1
nikolah
nikolah
ответ Kwentin (раскрыть)
04.05.2018, 08:37
ну Саф лучше чем Венгер очевидно,Венгер себя уже как лет 7 изжил,если не больше.
  0
lobsterdam
04.05.2018, 08:30
только наивняк мог предположить, что арсенал пройдет атлетико. Оба еврокубка будут в Мадриде!
  0
Kwentin
Kwentin
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
04.05.2018, 08:05
с чего ты решил что новым тренером будет лучше?) Ушел Фергюссон и что, МЮ каждый год чемпионом становится?))
  0
Владимир Ушаков
04.05.2018, 07:59, ред.
Арсенал проиграл это противостояние дома, упустив множество моментов при игре в большинстве. И в этой игре Арсенал ничего придумать чтобы взломать оборону Атлетико. А Атлетико выжал максимум из минимума моментов и в очередной раз показал что оборона у Арсенала слабая, хоть Чемберс сыграл хорошо. Таким образом финал ЛЕ также получил очевидного фаворита, как и финал ЛЧ, и судя по всему будет мадридское дерби в Суперкубке УЕФА.
  0
barcelonistas
04.05.2018, 07:31
Мне тут один доказывал, что Арсенал более топовый клуб чем Севилья. Однако достаточно посмотреть как Севилья играла в Мюнхене и как Арсенал сегодня в Мадриде
  1
Джон Смит 1
04.05.2018, 06:59
Фанов Атлетико с победой! Обе команды показывали хорошее командное движение и именно более высокий класс игроков Атлетико решил исход матча.
Ни разу не персофан Роналду, но две игры Арсенала показали насколько важно уметь открыться в нужный момент чтобы забить, что например Роналду делает регулярно.
  0
Большой Карай
04.05.2018, 06:53
Отличный гол. Рабочий так сказать, ждём финал.
  0
sir_Alex
04.05.2018, 06:36
Отмучились)))
  11
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Хороший Малый (раскрыть)
04.05.2018, 06:12
Ты знаешь, а мне, когда я смотрел на его метания у кромке поля, первый раз за многие годы пришло в голову, что Арсена уже и не жалко. Создал такую команду ! И сам ее убил !
  1
112910415
04.05.2018, 05:43
это судьба
  0
Manny_Pacquiao
04.05.2018, 03:51
В этом сезоне плей-офф
Ла Лига:АПЛ
3:0
Остался последний матч и самый важный
  0
амурец
04.05.2018, 03:06
ну вообщем то немного ожидаемо, не верилось, что канониры могут победить матрасов, а Атлетико удачи в финале
  0
Санчо Панса
04.05.2018, 03:03
Не смогли канониры повторить путь Манчестер Юнайтед прошлого сезона! Таким образом, Арсенала снова не будет в ЛЧ:( Венгер себя исчерпал, как тренер, применительно для лондонского клуба. Ну а Диего Коста забивал пушкарям, еще играя за Челси) Вот так вот матрасники победили: без тренера и без номинальных правых защитников. Молодцы, атлеты!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
04.05.2018, 02:42
А что так радуются фанаты МЮ? Если бы в прошлом году МЮ попался бы команды уровня Атлетико, а не Аякс и Ростов, то скорее всего в этом году МЮ играл бы в ЛЕ, и не факт, что успешно.
  1
Mr_Tim
04.05.2018, 01:56
Жаль Арсена, не смог выиграть титул последний! Атлетико могут снова ЛЕ взять)
  0
iBragim2102
04.05.2018, 01:24, ред.
Показать
konst19
04.05.2018, 00:50
Без сенсаций здесь
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
04.05.2018, 00:43
22 года ждал?
  1
BornInUSSR
04.05.2018, 00:41
Шикарные полуфиналы в ЛЧ и убогие в ЛЕ.
  1
ROMA DROGBA
04.05.2018, 00:40
Костян по старой памяти завалил канонирам.
  3
youtomee
youtomee
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
04.05.2018, 00:40
ну это еще надо будет посмотреть что за тренер, и какие ресурсы владельцы выделят на команду, пока радоваться особо нечему
  0
drug01
04.05.2018, 00:30
Удачи в финале!
  1
Летучий-Голландец.
04.05.2018, 00:29
Мои поздравления)
Надеюсь будет финал Атлетико-Марсель.
  1
benderivan
benderivan
ответ Тристан (раскрыть)
04.05.2018, 00:24
Ну понимаешь, что все нормальные игроки арсенала только из-за венгера и приходили. А сейчас что? Вот тобою перечисленные игроки они как раз останутся. А нормальные убегут за баблом.
  0
NAZAR 007
04.05.2018, 00:22
Эль-Чоло с победой и выходом в финал !

А Арсен....эх, реально жаль, что трофей
пролетает мимо, хороший дядька Венгер :
стабильно при минимуме ресурсов тянул
Арсенал как только мог, патриарх футбола !
И рад был бы видеть его в нашем чемпионате !
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Тристан (раскрыть)
04.05.2018, 00:21
Джака с Оспиной хорошо играли.
А остальные да, под большим вопросом.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
04.05.2018, 00:20
Это точно )...
  1
Emilan__
Emilan__
ответ Хороший Малый (раскрыть)
04.05.2018, 00:20
Венгера вовсе не жалко со своими Албанцем Улугбеком и внебрачным сыном он даже Чемпионшип не выйграет
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Footbolista (раскрыть)
04.05.2018, 00:19
Главное не - здесь и сейчас, и + на дистанции)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
04.05.2018, 00:18
При своих )...
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Footbolista (раскрыть)
04.05.2018, 00:18
Хотя бы бабки отбил:)))
  0
bublikyo
04.05.2018, 00:17
Избавили Арсенал от мучений
  1
борька
04.05.2018, 00:17
Поздравляю!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Serg3.12 (раскрыть)
04.05.2018, 00:16
Хорошо хоть на газировку еще поставил )...
  1
Большой Карай
04.05.2018, 00:16
Поздравляем и делаем побед!
  0
Apsny
04.05.2018, 00:15
Я б не сказал что Атлетико играет чисто в оборонительный футбол, очень тонкая игра у них, заточенная под то чтоб карать за любую ошибку соперника.
  0
Тристан
04.05.2018, 00:15
Пушкари, без обид, на правах аксакала этого сайта давно хотел выплеснуть годами копившееся в душе - Венгер тридвараз!!! Наконец эту рожу больше не увижу в играх Арсенала, надеюсь с собой заберет Уилшера, Ремзи, Кошельны, Джаку, Оспину, да весь Арсенал нынешний, лузеры ментальные, неисправимые.Всем мира, а нам терпения и надежды на лучшее.
  0
dzvinka
04.05.2018, 00:14, ред.
выиграли Венгеру обещаный трофей... как всегда, молорики, в своем стиле.
  0
Знак со стрелкой на груди
04.05.2018, 00:13
Слабаки...дома 11 на 10 нужно было добывать результат.
  1
cadmiy
04.05.2018, 00:11
Неожиданностей не случилось.
  2
ФанГалактикоса
04.05.2018, 00:11
И в очередной раз ЛаЛига ушатала бей беги лигу :D
  1
10 seconds to stars
04.05.2018, 00:10
Атлетико же можно смело поздравлять с победой в ле)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт