Новости
 

«Тосно» прекратит свое существование, если вылетит из РФПЛ

03.05.2018, 18:14

«Тосно» рискует пролететь мимо Лиги Европы в случае победы в финале Кубка России над «Авангардом», но это не главная проблема команды.

По информации источника, клуб, скорее всего, прекратит свое существование, если вылетит из РФПЛ. Единственный основной спонсор «Тосно» «Fort Group» сообщил руководству клуба, что прекратит с ним сотрудничество, если команда опустится во вторую по рангу лигу.

После 28 туров чемпионата России «Тосно» делит 14-е и 15-е места с «Анжи» и еще может претендовать на участие в стыковых матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 18:03
А ты червиченко послушай)
Свободен)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:41
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:37
Во даёшь, только поросята так могут)
Сам запел о 80 годах, сам же тыкаешь в настоящее)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:31
Ну рыла только у вас)
Вспоминай 7:0 от «будущих почти чемпионов», вспоминай 1:18, помни, от кого вылетали в ЛЕ)

А кубки вам и не познать такие)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 12:07
«Недоклуб», как ты выразился, выиграл 2 Еврокубка и все трофеи России
Вам такое и не снилось, продолжайте ложится под европу)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Ver (раскрыть)
04.05.2018, 11:58
ПФЛ - 2 дивизион, разделён на 5 (если не ошибаюсь) зон
У каждой зоны своё название (например: 2 дивизион зона Юг)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 11:56
Вам в школе уже говорили, как спартак постоянно тащили к чемпионским наградам?)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Ver (раскрыть)
04.05.2018, 11:50
ФНЛ - первый дивизион, но лига то вторая
Первая лига это как раз Премьер лига
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ iBragim2102 (раскрыть)
04.05.2018, 11:49
ФНЛ - первый дивизион, но в лига то вторая
Первая лига это как раз Премьер лига
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ korn3512 (комментарий удален)
04.05.2018, 11:46
Остаётся надеется, что псевдоклуп из тарасовки закончит своё существование, а его фанаты наконец закончат хотя бы 9 классов
Ну а пока стыдно за спартак
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04.05.2018, 10:54
Ага, я тож думал, тут "Тосно" обсуждают. А тут какой-то Дом-2. Ну, или Дурдом-2...
  1
Котэ в тельняжке
04.05.2018, 09:20
Я сначала не поняла откуда столько комментов про Тосно;) Зашла, все встало на свои места!) Развели тут...демагогию;)
  2
Жанавар
04.05.2018, 09:16
Анжи с Тосно ничего не делит, у Анжи свое место у Тосно свое!
  0
Ver
Ver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
04.05.2018, 09:15
Второй как раз, премьер - первый, премьер лига - первая лига, а высшей в России давно нет, к сожалению...
  1
Ver
Ver
04.05.2018, 09:12
Чем интересно руководство занималось, клуб до финала кубка дошел, а эти спонсоров найти не удосужились...
  0
Адвокат 76
04.05.2018, 09:00
Не особо и жалко мне этот клуб, сколько таких было, и сколько ещё их будет..........
  0
Полевой Командир
04.05.2018, 07:24
Значит слухи о переезде в Сочи все же небезосновательны......
  2
амурец
04.05.2018, 05:26
жаль, весёлая команда
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Хороший Малый (раскрыть)
04.05.2018, 05:21
Тот кто займет 6-е место
  0
iBragim2102
04.05.2018, 02:38
Дэк, ФНЛ это не 2ой дивизион, а 1ый!
  2
Vic2016
03.05.2018, 23:49
Мавр сделал своё дело (вышиб Спартак из Кубка), мавр НЕ может уйти (кто у Спартака будет очки отбирать и вышибать из Кубка???)...
  0
борька
03.05.2018, 23:07
В калининграде всплывут, а из лиги выскочат
  0
ivany4
03.05.2018, 22:02
Не получилось у проекта протолкнуть очередной фарм клуп.
Сами сидят и дрожат от сокращения финансирования. Иначе, что-то легко на Семака соглашаются.))
  9
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.05.2018, 21:56
Показать
Jeck Denielse
03.05.2018, 21:54, ред.
Так чего по Тосно то ???

Как то медленно беседа о делах насущных в лиге скатилась на обвиняшки Байкала в "караульстве" и к очередным плевкам спартаковцев и питерцев в друг друга......))

Этож надо ещё умудриться на ветке Тосно банов нахватать....))
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Батя в здании (комментарий удален)
03.05.2018, 21:52, ред.
Теперь Байкал говорит что это я под него клонов делаю... Завидую самооценке этого юзера!)
Мужик, ты никому не нужен, пойми наконец)
  3
Шуnя771
03.05.2018, 21:45
Изначально было ясно, что это лабуда!
  1
Zak11
03.05.2018, 21:43
Боролись боролись. А за что боролись? За медальку?
  0
Irakliy
03.05.2018, 21:32
как же заколебали эти клубы-однодневки....
  0
Ангел неБесГрешен
03.05.2018, 21:25
А чтобы остаться, да еще в ЛЕ поучаствовать, нужно долги погасить.
Эти деньги потом с лихвой отобьются...
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03.05.2018, 21:21
Ты посмотри, что и как он пишет! Я давно понял, что он ещё ребёнок (примерно лет 12-15)! Так, что спорить с ним смысла нет, он сразу начинает оскорблять с разных аккаунтов!
А то, что он создавал под меня аккаунты пытаясь меня вывести из себя это уже о многом говорит, о его возрасте, но на это могут повестись только дети!
Объявил войну всем на соккере, постоянно пугает админов, что уведёт всех с соккера, а потом перед ними извиняется за это! Ну о чём можно с таким беседовать? я лично не знаю, поэтому он со своей армией клонов все у меня в игноре, что бы не докучали!
  3
blitz
blitz
ответ oFANATo (раскрыть)
03.05.2018, 21:18
Пупсики теперь должны поменяться местами в РФПЛ с Тосно, хотя и этим не смоешь позора Кубкового полуфинала.
  1
Хороший Малый
03.05.2018, 21:14
Напоследок надо взять кубок России!!!а если и Авангард не пройдет лицензирования???то кто будет в Лиги Европы играть?
  0
Nerai Sairensa
03.05.2018, 21:09
Пруфы на байкала даже искать не надо - постоянно жалуется что на него клонов создают и что его обижают. Полистай модераторскую - за прошлый месяц вся в его жалобах. Плюс кидает в игнор всех с кем не может спорить, вытаскивая чтобы дизануть и потом кидая обратно, что очень по мужски.

Ваша братия бегала с цветами в комендатуру, что есть признак крайней степени полицайства, плюс беланов, манго и джум 13 ныли в модерке с требованием меня забанить за то что не смогли спорить со мной без бана, настрочив страниц шесть. Все пруфы легко находятся в модерке, в общем доступе.

Ну и бонусом - сии товарищи радовались травмам наших ребят, как спартаковцев били в бильбао, а товарищ хорс насмехался над умершими спартаковцами.

На вас пробы негде ставить. Могли ли ваши деды представить что когда то люди отождествляющие себя с чем то армейским - станут полицаями...
  5
RomM84
03.05.2018, 20:58
Ачешуеть просто! Вопрос один - а стадионы на кой ляд строили? Для клубов призраков что ли?
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
03.05.2018, 20:55
Скажи, а откуда у тебя информация, что Байкал, армейцы и тд стучат? Тут два варианта.
1) Ты просто пишешь домыслы, ничем не подкреплённые
2) Ты реально видишь жалобы, т.е на прямом контакте с модерацией
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Tommy Lee (раскрыть)
03.05.2018, 20:51, ред.
Я никогда не обвинял тебя в сидении на модераторской, акстись. Если не веришь - перечитай мои комменты, найди где я обвинил ЛИЧНО ТЕБЯ и пред тобою принесу я покаянье в клевете) Я помню что только спрашивал - сделал ли ты стук-стук на меня и если да, то ты типичный армеец.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
03.05.2018, 20:49
Ты когда пруфы моего пребывания в модерской приведёшь, балабол? Так и будешь с темы соскакивать?
  2
Александр Северный
03.05.2018, 20:47
Жаль, команда принесла не один сюрприз в чемпионате.
  1
oFANATo
03.05.2018, 20:42
Тосно опозорило спартак в 1/2 финала Кубка, вот кого надо расформировывать.
  3
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.05.2018, 20:40, ред.
Над зЕНИТОМ

Человек-глагол есть
Человек-чипс есть
Человек-физрук есть
Человек-паредес есть
Теперь есть еще и человек-мем (АНХТООООХА!)
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.05.2018, 20:38, ред.
Вот и я о том же - у меня другой принцип - я скорее хочу их до бана довести, еще можно заставить модераторов открыто заявить о том что всю эту вакханалию они поддерживают или довести до ручки чтоб таки забанили эту клонобратию)

Возможности безграничны, а мне просто скучно
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03.05.2018, 20:37
Все слабаки должны её уплатить
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.05.2018, 20:36, ред.
Крючкотворство, сутяжничество, доносительство - суть спартака и его фанов в современной России. Письмо 14, ситуация с Сычёвым, постоянные внутриклубные конфликты - тому ярчайшие подтверждения. А когда другие свои законные интересы отстаивают (Ростов в 2014, когда их в пользу спартака хотели выкинуть из ЛЕ; ЦСКА в дерби в августе 2015, когда его не перенесли перед выездным матчем ЛЧ), их это сильно возмущает. Не верится, что в советское время их же Игорь Нетто совершил акт фэйр-плэй.
  4
Scuderia Ferrаri
03.05.2018, 20:33
Вот она, цена победы над спартаком! Тьфу.
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.05.2018, 20:33
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.05.2018, 20:26, ред.
Не, у меня другая позиция. По мужски, по понятиям (пруфовать, не жать Караул, не хамить), надо вести себя с мужиками. Ну ладно, с людьми.
Дальше логическую цепочку сам додумаешь, а то по грани бана ходю)
  0
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.05.2018, 20:25
спс)
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Бутсы (комментарий удален)
03.05.2018, 20:24
Секс-символ Соккера, судя по популярности его топовых комментов)
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.05.2018, 20:23
Только что дошло? Ваааау... Степ, у меня для тебя плохие новости...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт