Новости
 

Пашалич и Максимович уйдут из «Спартака»

03.05.2018, 18:07

Согласно данным источника, «Спартак» расстанется с двумя футболистами, когда завершится сезон. Речь идет о 23-летнем полузащитнике Марио Пашаличе и 26-летнем защитнике Николе Максимовиче.

У футболистов «Челси» и «Наполи» соответственно истекают сроки арендных соглашений, а «красно-белые» не собираются выкупать права на игроков. Уровень игры хорватского хавбека не удовлетворил тренерский штаб «Спартака», а стоимость выкупа сербского оборонца не по карману московскому клубу — 14 млн евро.

Пашалич перешел в «Спартак» прошлым летом, провел за команду 30 официальных матчей, забил 5 мячей и сделал 2 голевые передачи. Максимович присоединился к «красно-белым» в феврале 2018-го и отыграл 10 встреч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Пашалич Марио, Максимович Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Уваров
04.05.2018, 10:25, ред.
От них пользы была,как от козла-молока)))
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.05.2018, 09:52
Подожди после 2 туров и от вас многие уйдут,не радуйся за соседей
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
04.05.2018, 09:51
А ты случайно не Гинер? А то цска за золото борется пишешь,ты еще не можешь понять что за золото забудь борьбу,второе место еще под вопросом у вас
  0
proezd2
04.05.2018, 09:08
шо здесь обсуждать ,аренда закончилась.
  1
proezd2
04.05.2018, 09:07
Парням спасибо.за игру ,удачи в будущем!!!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Томик (раскрыть)
04.05.2018, 06:09
Раз ты не хочешь отвечать на мои простые вопросы - выхожу из поединка. А насчет фантазии - сочувствую, но это не лечится .
  0
Октябрь 1917
04.05.2018, 03:04
Давно пора...
В "Спартаке" пришло время делать зачистку.
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
04.05.2018, 02:45, ред.
Показать
Правдин Семён
04.05.2018, 00:17
Какое несчастье! А мы так надеялись! ))
Пашалич может многое,когда хочет.Максимович же своей игрой показал,что не стоит не только 14,но и 6 мультов.
  2
trimetil
04.05.2018, 00:16
А Педроша остается?
  0
Красно Синий воин
03.05.2018, 23:02
Наконец то мечта Пашалича и Максимовича осуществится!
  1
Шуnя771
03.05.2018, 22:30
Проблемы Спартака!
  0
ЧиП
03.05.2018, 22:14
Вообще не жаль!
  0
kinderpingui
03.05.2018, 22:08
Максимыч как раз по уровне. 2 сапога пара, вместе с комбаровым
  0
ivany4
ivany4
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03.05.2018, 21:48
Выходит и в этом сезоне кони и бомжи дурака валяли!))) И когда же их играть научат?!?!?!
Вот Локо и чемпион!
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
03.05.2018, 21:43
вот не надо сейчас стрелки переводить- неблагодарное это дело!!
  1
ivany4
03.05.2018, 21:42
В общем-то это и ожидалось.
Пусть пока еще по-тренируются в Челси и Наполи и если себя покажут, то рассмотрим их кандидатуры.))
  2
DonaDonni
DonaDonni
ответ Piter SpaM (раскрыть)
03.05.2018, 21:29
МЫ СМЕРТНЫЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИКИНУТЬ "СКОЛЬКО". НО РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ВИДЕН НА ПОЛЕ.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
03.05.2018, 21:29
это тема про ЦСКА, про гинера- это у него потом выкупают паспорта)))
  1
Красно Синий воин
03.05.2018, 21:26
Побежали...... с тонущего корабля....
  2
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ DonaDonni (раскрыть)
03.05.2018, 21:25
И за сколько же их купили?
  1
blitz
blitz
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.05.2018, 21:24
Клеймо на всю жизнь - играли под руководством физрука.
  1
Томик
Томик
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
03.05.2018, 21:00
Вот читаю ответы Ваши и поражаюсь. Судя по ним Вы действительно считаете, что умнее Вас никого не может быть. И в детстве никто не читал, только Вы, потому, что это индивидуальная Ваша способность? Другое объяснение не могу найти. Не хватает фантазии.
  0
Ruslan Volkov
03.05.2018, 20:49
Петковича тоже отдайте назад,он привозной в свои ворота
  0
Большой Карай
03.05.2018, 20:44
Игроки иногда уходят и приходят, что тут такого.
  0
oFANATo
03.05.2018, 20:44
Пашалич и Максимович сами решили не играть больше за семинулевых.
Им хватило позора на всю оставшуюся карьеру.
  2
DonaDonni
03.05.2018, 20:25
ДА КАК ТАК ТО. СПАРТАК КАК И ЗЕНИТ ДОЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. ШЛАК ПОКУПАЮТ, А СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ НЕМА.
ВЫ ЛУЧШЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЙТЕ ТРЕНЕРОВ В СВОИ ДЮСШ.
НЕ КЛУБЫ А ОДНИ РАСХОДЫ.
  1
Владимир_Спартак
03.05.2018, 20:03
Да они и даром ни кому не нужны. Ещё и Петковича за одно прихватить с собой надо.
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
03.05.2018, 19:47
В прошлом сезоне вы стали чемпиками в основном из-за дуракаваляния Зенита, ЦСКА и Локо...)) а усиливаться надо в том числе и под ЛЧ, шоб не получилось пресловутых 7:0...
  2
Palex
03.05.2018, 19:44
Жаль. Эти игроки были украшением нашего чемпионата.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Заполярный (комментарий удален)
03.05.2018, 19:44
Показать
Константин Белых
03.05.2018, 19:40
Нужно подождать ЧМ. Там будет полно добротных голодных защитников латиносов. Да тех же нигерийцев. А если в ЛЧ попадем-присоединится к нам из середняков и чемпионатов южной америки желающих будет много.. Так что лучше не брать что плохо лежит-а сделать ОДИН-ДВА хороших дорогих(по нашим меркам)приобретения . Нужен защитник и крайний быстый нап(Юри из Зари а лучше Тейшейра) .И нормально..
  0
Дармштадище-Ингольштадище
03.05.2018, 19:39
пашалич и максимович уходят, а стыдно почему то за коней
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
03.05.2018, 19:38
Чемпионом ещё стать надо... В прошлом сезоне такое ощущение что Спартак сам не понял как выиграл чемпионат, а нынче и подавно ))
  1
Jeck Denielse
03.05.2018, 19:34
Пора и в футбол поиграть........

Удачи парням !!!!
  1
Stormtrooper-26
03.05.2018, 19:32, ред.
Спартак вообще собирается нормально усиливаться?)) Или Федун подхватил "болезнь Гинера"? ))
  0
Abruck
03.05.2018, 19:19
Сбалансированный физруком состав разбегается.
  1
drug01
03.05.2018, 19:15
Зачем играть без титулов.....
  1
sir-5
03.05.2018, 19:12
Федун хочет приобрести(бесплатно) кокаиниста Рому Ерёменко.Ему звёзды нужны.Гинеру надо махнуть не глядя два за одного,в ЦСКА они заиграют так,чтобы смогли приносить пользу.А я бы в этом случае не поленился поднять старые "шутки" спартачей насчёт Ерёменко.и почитать "альтернативные",злободневные.
  0
vm777
vm777
ответ Александр Северный (раскрыть)
03.05.2018, 19:00
У Зенита каждое трансферное окно пол состава убегает, и ничего - набегаются новые любители денег))
  2
Александр Уваров
03.05.2018, 18:59
Спасибо-Мы не знали)))
  0
nikolah
03.05.2018, 18:57
2 якоря,а помню о втором так егоров высказывался,как будто это Кьеллини какой-то а не Максимович
  2
LOpp
03.05.2018, 18:55
Они не уйдут, у них просто закончится аренда
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Томик (раскрыть)
03.05.2018, 18:55
Гугл пришел Томику на помощь ? Скажи, только по-честному, ты среднюю школу закончил, или выперли ? А из какого класса ?
  1
loko7
03.05.2018, 18:54
Пашалич между прочем помог обыграть и ЦСКА, и Зенит. Странно слышать что он не удовлетворил тренерский штаб.
  0
Александр Северный
03.05.2018, 18:52
Когда уже и зулуссы убегать начнут, то всё пиши-пропало.
  3
Томик
Томик
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
03.05.2018, 18:52
Во-первых, чо ты тыкаешь, Кац? А во-вторых кичиться одной прочитанной книжкой Гоголя просто смешно. Тем более, что скорее всего кино посмотрел.Перевожу - не надо горбатого лепить. Услышал одну фразу и давай её с интеллигентным видом везде использовать. Если не любишь "Спартак" дарю тебе другую (не мною придуманную, конечно) "А ещё, Карфаген должен быть разрушен" Это можешь пихать везде.
  0
13 RUS
03.05.2018, 18:46
Опять фидун сожмотил на на чемоданах ради чемпионства и стыда в европе
  2
Байкал-38
03.05.2018, 18:44
Оставайтесь ребята, Вы так органично влились в Спартак!
  5
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Томик (раскрыть)
03.05.2018, 18:42
Уже 27 лет не курю, бросил. А вот необразованность твоя меня очень повеселила, спасибо !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт