Новости
 

Салах: «Финал Лиги чемпионов не станет противостоянием Салах — Роналду»

03.05.2018, 16:41

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, где мерсисайдцы сыграют с «Реалом».

«Финал Лиги чемпионов не станет противостоянием Салах — Роналду. Я играю за отличный клуб, у нас очень сильные футболисты в составе. Выход в финал стал возможен благодаря слаженной коллективной работе. 

Поймите, я не могу играть в одиночку, футбол — командный вид спорта. Если мы забиваем гол, это значит, что вся команда сыграла здорово. Если мы проигрываем, это значит, что всем нужно работать еще усерднее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Салах Мохамед, Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
04.05.2018, 00:46
Пусть Реал возьмет ЛЧ 3-й раз подряд, и пусть Салахь перейдет в Реал этим летом и возьмет с ним ЛЧ!
  0
Hamman
Hamman
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
03.05.2018, 20:06
Поддерживаю на счёт недоделаного интерфейса. 90% с смарта захожу на сайт и довольно часто случайно тыкаю пальцем то на жалобу, то на дизлайк...
  1
DEXEZ
DEXEZ
ответ Don trambon (комментарий удален)
03.05.2018, 19:59
А Ливер сколько вложил? По сравнению с МЮ может и копейки...
  0
Artak78
03.05.2018, 19:41
Учитывая, что у Ливерпуля играет только нападение, то увы, Салах, тебе и ещё двум бедолагам, придётся противостоять против всего Реала.
  1
Ищущий и Понимающий
03.05.2018, 18:50
Ну и правильно! Удачи тебе и Ливерпулю!
  0
Emilan__
Emilan__
ответ No problem (комментарий удален)
03.05.2018, 18:13
Так Салах намного маложее Пеналду
  1
Gerz
03.05.2018, 17:58
Если Реал не возьмёт кубок, Зидана заменят скорее всего... Салаху желаю всего наилучшего в его карьере, но Реал должен забрать этот кубок.. а если летом купят Салаха, то вообще был бы шоколад)

Покажите нам красивый финал, парни!
  4
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
03.05.2018, 17:55
Сорри, случайно нажал на жалобу. Как это отменить? Интерфейс какой-то недоделанный.
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ Don trambon (комментарий удален)
03.05.2018, 17:52
Сейчас набегут глоры мешков и примутся минусовать...
  0
Zidane.5
03.05.2018, 17:14
Все именно так и будет.
  2
Заур-ЗВЕРЬ
03.05.2018, 17:06
Мне кажется просто Салах скромнее чем Криро и Месси , хотя аргентинец всегда очень сдержаный
  0
Nerai Sairensa
03.05.2018, 17:01
Потому что пока тебе до Криша и Месси как до Луны...
  0
drug01
03.05.2018, 17:01
Для этого нужно долго ждать
  0
raulmadrid_007
03.05.2018, 16:43
Ловрену надо работать в 3 смены.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт