Новости
 

Рейнгольд: «Кто такой этот Пилипчук? Что о нём говорить?»

03.05.2018, 14:28

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал решение помощника главного тренера «красно-белых» Романа Пилипчука покинуть клуб в конце нынешнего сезона.

«Ничего страшного не случилось. Кто такой этот Пилипчук? Что о нём говорить? Это тренерская работа. Каррера, может, захотел, чтобы вторым тренером был итальянец. Пилипчук, скорее всего, не устраивал Карреру.

Не думаю, что отставка Пилипчука может отразиться на „Спартаке“, потому что он больше работал с дублем, с молодёжной командой. Выигрывает команда, а проигрывает тренер. Если бы я был главным тренером команды, то я бы подбирал персонал под себя. С кем хочу, с тем и работаю. Отставка Пилипчука – это решение Массимо Карреры, оно не обсуждается.

Что касается Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова, то, откровенно говоря, их задолбали. Нужно всем успокоиться, особенно поклонникам московского „Спартака“. Дайте ребятам спокойно доиграть. Игрокам нужно привести себя в порядок, будет ещё сезон, они не такие старые. Им нужно дать нормально работать, тогда всё будет замечательно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Пилипчук Роман, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ cska plus (комментарий удален)
03.05.2018, 20:56
Что Пилипчук, что Каррера, одни физруки!!
  0
sir-5
03.05.2018, 17:42, ред.
Не узнал Рейнгольд Пилипчука
(зренье минус семь),подумал-Месси;
и включив привычно дурачка,
громогласно он изрёк : ПОВЕСИТЬ!!!
  0
Байкал-38
03.05.2018, 17:42
Я как понял, кто Каррере не нравится, от тех он избавляется! Вот скоро и Федун избавится!
  0
Михаил Полунин
03.05.2018, 16:49
Так создаются мифы: чемпионами стали все месте и никто по отдельности!

В команде много людей и каждый занимается своим делом, так почему приоритетное внимание имеет деятельность 1 человека?

Я полагаю, что "правильные" журналисты создают эдакий драйв вокруг внутренней жизни Спартака... А дальше обыватели включаются и вот результат: очередной миф!

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
  0
spartak kursk
03.05.2018, 16:28
Роман Пилипчук-чемпион России и обладатель Суперкубка России в составе Спартака.
Его вклад в первое чемпионство Спартака за 16 лет не стоит недооценивать..

Ну а его уход может быть связан не только спортивной составляющей,но и,к сожалению,политической.Ведь Пилипчук-гражданин Украины...

Может Киевлянин и Дончанин не нашли общего языка....

Возможно,что Пилипчук решил вернуться в Донецк....Вот и всё....

А может просто надоело быть вторым и подносить снаряды.....

Спустя время,мы узнаем главную причину...

Да и вообще именно разговоры про кто такой этот,а кто такой тот и стали причиной развала Спартака.

Не нужно считать чей вклад больше,нужно уметь чтить вклад каждого....
  2
cadmiy
03.05.2018, 15:58
Скоро запоете без Полипчука, физрук сам ничего не может сделать.
  1
denmig
03.05.2018, 15:11
Ушел и ушел! - кадровые перемены, что здесь такого? смену токарей на заводе лада лучше бы обсудил - такое ...вно делают аж жуть!
  1
Abris
03.05.2018, 15:09
Рейнгольд опять что-то запамятовал о спартаке?
  1
Александр Уваров
03.05.2018, 15:05, ред.
Что касается Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова, то, откровенно говоря, их задолбали-они и Ты Валерий всех мясных достали,ГНАТЬ ВАС НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ,НАШЛИ СЕБЕ КОРМУШКУ-ГОЛУБКИ!!!
  3
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ cska plus (комментарий удален)
03.05.2018, 15:00
зато один за 50 млн-говорить может)))
  0
VIPded
03.05.2018, 14:59
Очень по-свински...(((
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Аксинья (раскрыть)
03.05.2018, 14:59
на 88-90 минуты выползал..всё верно!
  1
Александр Уваров
03.05.2018, 14:58
Валера главарь опг(Ромашка)..!
  1
311
311
03.05.2018, 14:56
Показать
Absinthe3
03.05.2018, 14:42
Кто такой Рейнгольд? Что его слушать?
  0
Аксинья
03.05.2018, 14:40
А кто такой Рейнгольд? Это случайно не тот игрочишко которого в шестидесятые в "Спартаке" выпускали доигрывать последние 10-15 минут...
  5
Nerai Sairensa