Новости
 

Кавазашвили — об уходе Пилипчука: «Каррера решает всё»

03.05.2018, 12:35

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал решение ассистента главного тренера «красно-белых» Романа Пилипчука покинуть клуб по окончании сезона.

«Если тренер хочет трудиться самостоятельно и уходит из топовой команды, значит, он полностью уверен в своих силах. Если Пилипчук решил доказать себе и всем вокруг, что он готов для такой работы, то такое надо приветствовать и поддерживать. Не нужно протирать штаны на лавке, если мнение ассистента не имеет веса. Все он правильно делает. То же самое можно сказать и про футболистов – если ты сильный, но не играешь, то надо уходить.

Большая ли потеря? Скажу так: главный тренер – это скрипка, а его ассистент – смычок. И как можно играть без смычка? А выводы делайте сами. Видимо, Каррера решает все».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Пилипчук Роман, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DanniP
DanniP
ответ Pozitivs (комментарий удален)
04.05.2018, 23:14
Какой конкуренции? А, ты имеешь в виду, что Пилипчук подсидеть хотел Карреру?) Ну вот, не сложилось)) Великий тактик не сумел подсидеть физрука, а значит, он не такой великий тактик)))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Старый Спартач (раскрыть)
03.05.2018, 21:12
Никого в России не волнует, как там влетала Рома Ливерпулю или как там Бразилия влетала Германии!
У нас только спартак позорит наш Российский футбол! Смекаешь?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Piter SpaM (раскрыть)
03.05.2018, 21:10
А то что 1:18 и 0:7 еще не один Российский клуб так не позорился в Еврокубках
Смекаешь?
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Старый Спартач (раскрыть)
03.05.2018, 18:59
Ты говоришь это людям которые болеют против сборной потому что у нее в составе спартаковцы. Людям без чести, родины и страны, которые бы и фашистам Ленинград сдали, пообещай те расстрелять Спартак.
  0
MIvan
03.05.2018, 16:56
.... в РПФЛ есть топовые команды????
  0
iBragim2102
03.05.2018, 14:38
Если тот не имеет веса, значит Карерра и скрипка и смычёк.
  1
Александр Уваров
03.05.2018, 14:30, ред.
У Карпина получилось,подсидеть Эмери!С Каррерой-Пилипчук обломался!!! вот и весь вывод-его ухода!
  3
Александр Уваров
03.05.2018, 14:28
В Зените-нет тренера-берите его ..как дети ей богу!!! или стручком или смычком к Гончаренко!!!
  1
морозз
03.05.2018, 14:17
Тренер отвечает за результат и этим всё сказано, не будет результата не будет и этого тренера! Каррера выдаёт на гора результат и это хорошо, всё остальное внутренняя кухня команды и акционеров!
  1
Старый Спартач
Старый Спартач
ответ Великолепный (раскрыть)
03.05.2018, 13:57
Еврокубки это отдельная тема. Я так же могу вспомнить Севилью 5:0, или как Рома влетела Ливеру 2:5. Или Бразилия Германии 1:7 в финале ЧМ. В современном футболе и гранды получают разгромы. Эту мантру вы можете обсасывать вечно.

Спартак после Романцева это трэш, там осели 40и в большом количестве. Тот же Червиченко до сих пор гадит как кинутая девочка на бывшего. И вы должны спасибо говорить тому времени. Пришел Каррера и за год в нашем слабом чемпионате доказал кто и чего стоит. Ваши победы в ЧР были бы невозможны останься Спартак хотя бы на 70% от своих лучших времен. Даже сейчас он лишь процентов 50% от того времени и вот вы с Зенитом пошли лесом. С сожалением должен признать что никто в РФПЛ не стоит и 100 баксов. И ваши с Зенитом победы как раз пришлись на то время. Чуть подправил нормальный тренер игру и посыпались вы сразу.

Мне больше всего хочется чтобы наши клубы играли достойно в Европе (а четвертьфинал ЛЕ это вообще не амбиции, вылет что в 1/8, что в 1/4 - позор для страны в 140 млн), а это возможно только если будет высокая конкуренция внутри рфпл. Если Ганчаренко создаст сильную команду, если у Галицкого получится наладить процессы у клубе так же четко как у него получилось в Магните, если вымоет весь шлак из Зенита и Спартака, то выиграем мы все.

Тролить Карреру за то, что он увольняет тунеядцев и откатчиков можно только если твой клуб слаб настолько, что ты ждешь развала конкурента, потому что знаешь что у сильного он не выиграет.
  6
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Великолепный (раскрыть)
03.05.2018, 13:44
Силу вашей группы мы видели. Вторая команда из нашей группы, которую мы обыграли по сумме 2-х личных встреч, вышвырнула из ЛЧ лидера вашей, который, в свою очередь, втаптывал лошадиные морды оба матча.

Что тут смекать?
  5
311
311
03.05.2018, 13:17
Федун уже подписал Безбородова ассистентом Карьеры!)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Старый Спартач (раскрыть)
03.05.2018, 13:08
ЦСКА под руководством Ганчаренко в Л/Ч набрал больше очков в группе чем пупсики и не опозорил Российский футбол 0:7 как "физручелло"!

ЦСКА под руководством Ганчаренко дошел до 1/4 финала Л/Е, дальше всех наших команд, а не опозорился уже в 1/16 финала с Бильбао - 13-ой командой Ла Лиги как "физручелло"
Смекаешь?
  0
Footbolista
03.05.2018, 13:06, ред.
Каррера может и "пиццикато" на этой скрипке сыграть...без смычка...
  4
spartak kursk
03.05.2018, 13:02
Главное,чтобы скрипка была настроена,а смычок.....

за смычком нужно всегда следить...чтобы струны не порвал...

И роль смычка в Спартаке не за Пилипчуком...

Только смена работы как и заявление о её смене должна производиться по окончании работы,например во время отпуска.И чтобы у руководства время было на поиск замены и чтобы коллектив при этом не пострадал,а также не пропал рабочий настрой...
  3
ermak6848
03.05.2018, 13:01
пора и самому самостоятельно продолжать карьеру от Карреры.
Желаю Успехов!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
03.05.2018, 13:00
А в цска кто, фызручэло?)...
  4
Старый Спартач
Старый Спартач
ответ Великолепный (раскрыть)
03.05.2018, 12:59
"физручелло" второй сезон заставляет ваших пыль глотать. Как в личных встречах, так и в таблице. Рад что беспокоишься за нашего тренера, я вот например даже фамилии вашего ассистента не знаю. А, кстати не мясной ли это Онопко?
  10
za logiku
03.05.2018, 12:59
странные сравнения: тренер-скрипка, ассистент-смычок... а скрипач кто тогда, а его руки? а где тут футболисты?...
бред какой-то...
  2
Великолепный
03.05.2018, 12:45
Вот и Роман Пилипчук больше не хочет позориться с Каррерой в Еврокубках!
Молодец, пора поработать самому, а не под руководством какого то "физручелло"!
  0
Nerai Sairensa
03.05.2018, 12:44
Что ж, посмотрим что в итоге получится. Интерес есть, страха нет - стыдно все равно в итоге будет за Зенит)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт