Новости
 

Ди Франческо: «Судейство? Меня больше злит то, что игроки впустую тратили время»

03.05.2018, 03:47

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо после вылета команды из Лиги чемпионов подчеркнул, что не собирается критиковать судейство в ответной встрече с «Ливерпулем» в 1/2 финала (4:2):

«Я не буду повышать голос на УЕФА. Пусть это делает клуб. Я должен повышать голос в беседе с игроками, которым необходимо верить в себя и идти вперёд за голом, если в матче ещё остаются какие-то минуты. Я зол и очень расстроен, потому что считаю, что мы могли сравнять счёт, но понапрасну тратили время.

Мы не должны стоять и спорить с арбитром. Он всё равно не передумает. Это было на руку „Ливерпулю“, и это то, что заставляет меня злиться. Несомненно, пенальти и красная карточка за 20-25 минут до конца матча могли серьёзно ударить по „Ливерпулю“, но мы сами допускали ошибки, которые дорого нам обошлись».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ди Франческо Эусебио
Матч: Рома 4:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
03.05.2018, 14:05
Пенальти и красная карточка - это конечно был бы подарок судьи или судьбы.В нынешних реалиях,пенали не всегда ставят,а что бы дали красную,игрок должен словить мяч двумя руками и спрятать мяч под футболку. Это не был фол последней надежды,тут больше было защита лица,возможно из-за этого и не указали на точку.
  0
амурец
амурец
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
03.05.2018, 10:09
да вот кто не может быть объективным, всё больше на эмоциях строишь свою рассуждения, ладно каждый отстанется при своём мнении
  1
амурец
амурец
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
03.05.2018, 09:56
да ну? пеналь в ворота Юве был чистым, по ПСЖ вопросов вообще нет, Марсело? да рука была не спорю, но опять же просто может судья не заметил, судьи тоже люди, но на Бензе тоже фолили, чистый гол Иско отменили и ничего никто не возмущается, так что проигрывать тоже надо уметь
  0
андрей772010
03.05.2018, 09:44
молодец ДФ ! поздравляю гандбольный клуб Ливерпуль с " заслуженным " выходом !!!!
  1
амурец
амурец
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
03.05.2018, 09:41
обидка гложет, что Реал Юве второй сезон подряд прокатывает?
  0
амурец
амурец
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
03.05.2018, 09:38
кого же?
  0
амурец
амурец
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
03.05.2018, 09:34
а болельщику Ювентуса бальзам на душу когда говорят, что Реал судьи тянут?
  0
амурец
03.05.2018, 08:28
молодец, вот это профессионал, прежде всего надо в себе искать ошибки, а не в судьях
  2
Шишанутый
03.05.2018, 07:37
Хоть кто то что то разумное сказал. Молодец тренер у Ромы умный человек. Он понемает что надо работать над собой над своей игрой тренероватся и тогда победы придут а если сваливать все неудачи на судей то нельзя не когда чего то добится. Вот Реал не говорит о судях а молча делает свое дело и поэтому идет уже за третей ЛЧ!
  0
Klaus-S
03.05.2018, 07:29
О какой красной карточке речь? Бредит, что ли...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт