Новости
 

«Тосно» не подал заявку для участия в еврокубках

02.05.2018, 20:53

9 мая «Тосно» и «Авангард» встретятся в финале Кубка России, но подавать заявки на прохождение лицензирования для участия в еврокубках клубы должны уже сейчас. Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин рассказал, в каком состоянии находятся заявки команд:

«„Авангард“ подал. Курск будет проходить специальную процедуру лицензирования в УЕФА. То есть именно УЕФА им будет выдавать лицензию, а не РФС. Потому что это клуб не высшего дивизиона.

Какова ситуация с заявкой „Тосно“? Здесь без комментариев.

Если „Тосно“ и „Авангард“ в итоге не получат лицензии, процедуру лицензирования пройдет команда, занявшая шестое место в РФПЛ. Второе условие – та команда, которая имеет лицензию УЕФА».

Гендиректор «Тосно» Вячеслав Матюшенко ответил на вопрос, почему клуб всё еще не подал заявку:

«Мы пока собираем документы. Собираемся проходить лицензирование. Что-то уже собрали, что-то еще нет. Мы в процессе.

Сейчас праздники, никто не работает. Может быть, завтра какие-то документы еще подадим. Так что готовим. Ситуация не критичная, скажем так».

Финал мечты. «Тосно» или «Авангард» в Лиге Европы

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Матюшенко Вячеслав
Матч: Тосно 2:1 Авангард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GGGringOOO
03.05.2018, 10:17
Такое ощущение, что руководство не хочет в ерокубки выходить.
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.05.2018, 09:49
Проходит или уже получил разрешение?
  1
борька
03.05.2018, 07:56
Дело ясное, что дело темное!
  0
Шуnя771
02.05.2018, 23:39
Тосно выгнать из Футбола. ваще)
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ makkie (раскрыть)
02.05.2018, 23:35
Не стоит принижать Тосно))
  0
EvgenyS
02.05.2018, 23:33
А где спартак?
  0
makkie
02.05.2018, 23:23
Да не получат они лицензию, ни Тосно, ни Авангард.
Зачем нам лишать страну -1 клуба в ЛЕ?
Условная Уфа или Арсенал поинтереснее будут.
  2
Kurt Bekelman
02.05.2018, 22:58
Кубок вообще ничего не значит?! Мдааа
Грош цена такой организации !
  3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
02.05.2018, 22:52
И никуда не денется!
  2
drug01
drug01
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
02.05.2018, 22:46
Ваше мнение хорошее,но ведь кубок один ,а команд в финале две?????
  0
вячеслав остапенко
02.05.2018, 22:35
Мое мнение Тосно выиграет кубок
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ m40 (раскрыть)
02.05.2018, 22:28
Скорее всего да, но не стоит именно этому придавать большое значение.
Каждый год от России такие лицензии подают половина участников чемпионата, а попадало всего пять клубов, с этого года шесть клубов. Просто об этом мало кто из болельщиков знает, а потом вот на такие провокации попадаются.
Причём не все сразу проходят, ведь спроси сейчас на соккере, а что именно лицензируют, то 99% скажут, что стадион! Там помимо стадиона ещё много вопросов есть и финансовый фэйр плей и задолженность перед футболистами всего и не перечислишь.
На данный момент «Зенит », «Краснодар» и «Локомотив» не прошли лицензирование им указали, что надо исправить. Я ещё удивляюсь как из этого шумиху не подняли. Но там не большие нарушения, которые исправят.
  3
susanin ultrazenith
02.05.2018, 21:59
В любом случае Тосно!
  4
m40
m40
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.05.2018, 21:58
То есть получается, что Рубин, Уфа и Арсенал верили в победу Спартака, а он им свинью подложил и слился из кубка?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.05.2018, 21:55
А тут ещё и судью на матч Тосно срочно заменили...
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.05.2018, 21:51
"РУБИН","УФА" И "АРСЕНАЛ" подали заявки ещё два месяца назад!!!
Тут Вы путаете подачу заявок и выступление в еврокубках.
Любой клуб может подать заявку даже скажем Торпедо (М) которая выступает во 2 лиге. Разница в том, что любой клуб может подать заявку, а вот кто будет выступать в еврокубках это уже решает у нас РФС.
Тосно раньше не подавали, так как не рассчитывали на победу, Курск тем более.
Жеребьёвка еврокубков назначена на 12 июня, до этого времени РФС нужно будет определиться с участниками, обычно это делается в конце мая!!!
  0
112910415
02.05.2018, 21:49
а вот Уфа и Арсенал уже что-то знают...
  0
ДАША Д
02.05.2018, 21:45
Авангард победит.
  0
mphuZ
02.05.2018, 21:41
Прикольно! Если не Тосно с Авангардом, то Уфа будет в ЛЕ)))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.05.2018, 21:37
Заголовок в стиле пупсисов. Лишь бы всех насмешить. Гыгыгы
  1
Полевой Командир
02.05.2018, 21:35
Чем кого то из этих двух "футбольных пародий" выставлять в европу, лучше б 6-ую команду отправили... Этим хватит того ,что попьют шампусика из кубка (кто-то), так как больше в ближайшей вековой перспективе, никому из них подобная халява больше не обломится
  0
Полевой Командир
02.05.2018, 21:31
Молодец какой... "Сейчас праздники, никто не работает. Может быть, завтра какие-то документы еще подадим. Так что готовим. Ситуация не критичная, скажем так».
Все, конечно, будут ждать ,когда гендир Тосно "попьет водочки" в праздник, проспится и соизволит собрать нужные бумаги... Расп......здол...
  0
Байкал-38
02.05.2018, 21:30
«Тосно» не подал заявку для участия в еврокубках

Заголовок провокация!!! Есть ещё много времени на все дела, тем более сам клуб говорит, что они будут подавать заявку!
Кстати у УЕФА есть вопросы к «Зениту», «Краснодару» и «Локомотиву», ну давайте фантазировать, что место в лиге чемпионов достанется СКА-Хабаровск!!!
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.05.2018, 21:27
Ну не Курску же в Европе играть?
  3
DonaDonni
02.05.2018, 21:27, ред.
ДЕНЕГ У НИХ НЕТ.
ПРИНИМАТЬ В ПРЕМЬЕР ЛИГУ ПО СПОРТИВНО-ФИНАНСОВОМУ ПРИЗНАКУ.
ПРИНИМАТЬ В ПРЕМЬЕР ЛИГУ ТЕ КЛУБЫ У КОГО ЕСТЬ ФУТБОЛЬНЫЕ АРЕНЫ.
  -1
susanin ultrazenith
02.05.2018, 21:26
В любом случае в ЛЕ будет Тосно!!!
  1
ЮЗИК
02.05.2018, 21:21
Еще есть время
  0
Ангел неБесГрешен
02.05.2018, 21:18
Думаю, у Тосно проблем с лицензированием не будет. Играют на Петровиче, а на нём Зенит играл и выигрывал.
Если не зажмут свои же в угоду условному Рубину.Кстати, а вдруг Уфа или Арсенал шестыми будут, им что, тоже начинать ксивы собирать?
  3
Великолепный
02.05.2018, 21:12
Выиграют финал подадут, правильно, что бы не сглазить!
  3
Abris
02.05.2018, 21:12
Удачи Тосно!
  1
Romeo 777
02.05.2018, 21:05
Это практически сразу -1 команда в сетке Ерокубков...
  0
EAGinLE
02.05.2018, 21:00
Так Тосно финал еще не выиграл . Зачем лишние траты .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт