Новости
 

Аленичев: «„Волгарь“ мог рассчитывать на большее, чем на поражение»

02.05.2018, 19:59

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу своей команды над «Волгарем» в матче 36-го тура ФНЛ. Напомним, что оба мяча красноярцы забили с пенальти.

«Тяжелейший матч, наверное, все видели, что команда соперника с первой секунды большими силами оборонялась, причём играя только на своей половине поля, практически в штрафной. Конечно же, тяжело вскрыть такую оборону, наш план состоял в том, чтобы вскрыть её фланговыми проходами. К сожалению, у нас это в первом тайме не получалось,. Поэтому сделали замену, вышел быстрый Артур Саркисов и это сразу сработало. Именно после его флангового прохода заработали пенальти и забили гол. Вообще, Артур очень хорошо действовал на правом фланге, поэтому я считаю, что эта замена была очень эффективна с нашей стороны.

И также должен признать, конечно, невероятно высокую самоотдачу соперника. Считаю, что они сегодня могли рассчитывать на большее, чем на поражение. Боролись из последних сил, команда молодая, но, несмотря на наши трудности, которые мы испытывали в течение всей игры, причины я уже сказал, мы сегодня добились самого главного — победы и трех очков, поэтому мы, как говорится, ещё в гонке!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 1fnl.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: Енисей 2:1 Волгарь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ChsZ
02.05.2018, 21:10
Зачем тянут Енисей не совсем понятно, разве как еще один поставщик очков спартака в тусклых матчах.
  0
DonaDonni
02.05.2018, 20:48
У ЕНИСЕЯ НЕТ ФУТБОЛЬНОЙ АРЕНЫ ИМ В РФПЛ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт