Новости
 

Источник: Ташаев может перейти в «Зенит» за 6 млн евро

02.05.2018, 19:44

Алан Агузаров, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Александра Ташаева, сообщил, что у игрока есть много предложений:

«Говорил до этого и повторю сейчас, что решать – оставаться или нет – мы будем после завершения чемпионата. Не хочу говорить о конкретных клубах, но заинтересованность в Саше, конечно же, есть, и она немаленькая.

Зимой мы не ушли из „Динамо“ по двум причинам. Первая – это главный тренер. В первую очередь именно благодаря Хохлову Саша так прибавил. К сожалению, с уходом Черчесова из „Динамо“, у которого Александр и начал играть на высоком уровне, и до прихода Хохлова у Саши не было нормального тренера, который элементарно не мешал бы ему показывать то, что он может.

Вторая причина – это преданность Ташаева клубу, желание не уходить из команды в сложный момент и сделать все возможное, чтобы команда сохранила прописку в элите. Его контракт составлен так, что особых проблем уйти у нас не будет. По окончании сезона мы сядем с Сашей и его отцом и решим, каким видим свое будущее и где».

По информации источника, на Ташаева претендует «Зенит», а сумма трансфера может составить около шести миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Ташаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
proezd2
04.05.2018, 09:11, ред.
не должен уйти,мозги на месте.
  0
m grazie
03.05.2018, 18:56
Показать
m grazie
03.05.2018, 18:54
Спартак + инферно + судейство.
  0
m grazie
m grazie
ответ kent77 (раскрыть)
03.05.2018, 18:52
Это в Спартаке готовят настоящих Пеле и Роналду.Чья бы корова мычала!
  0
Samuelsen
03.05.2018, 09:57
РФС, пожалуйста, остановите эту команду. Зенит скупает всех перспективных сборников и привязывает их к лавке. Новосельцев, Полоз, Оздоев, Терентьев. Сейчас Ташаев. Кто еще на очереди? А потом говорите вызывать в сборную некого...
  2
kent77
03.05.2018, 08:34
Портить сборников это по питерски
  1
Игорь Копытько
03.05.2018, 07:46, ред.
еще один потерянный талант ,если перейдет в Зенит ,не нужен он Зениту на скамейке пропадет как многие другие
  1
valt134
02.05.2018, 23:53
И тут без папы НИКАК. Ну что ему за этим столом делать? Ещё один делец от спорта.
  0
barca200885
02.05.2018, 23:50
В Зените еще не хватает этого, как его, опять забыл.....сейчас вспомню, как там его.....короче какого-то игрока классного......звезды....вот
  0
Крейсер
02.05.2018, 23:37
В конце сезона игрок с агентом будут решать:
= пора ли заканчивать с профессией, или ещё поиграть?
= бабла побольше или бабла поменьше?
= лавка или основной состав?
= на базе резаться в карты с Лодыгиным или забивать ему в чемпионате?
= ходить в голубом или в нормальном?
  3
Nerai Sairensa
02.05.2018, 22:58
Мужик. Просто. НЕ. НАДО.

Хоть в Спартак, ЦСКА, Краснодар, Локо, только не туда!
  3
mat73
02.05.2018, 22:15
Ага, патриот клуба, а уходит к принципиальному противнику, даже можно сказать к врагам на клубном уровне!
  4
Kolymchanin
02.05.2018, 22:10
Как вороны, чуть где заблестит - тащат в своё болото!
  2
NoKerzhNoParty
02.05.2018, 22:04
Такую чушь можно добавлять к любой статье
Агент ни слова не сказал об интересе Зенита, а его тут же приписали
Видимо днище решило пропиарить своего игрока через самого посещаемого клуба в России
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Бестрофейный (комментарий удален)
02.05.2018, 21:47, ред.
Даже не дыра, а Дырищееее........)
  1
ermak6848
02.05.2018, 21:32
Это пока предположение, не думаю, что есть большой интерес фк " Зенит" к полузащитнику «Динамо» Александру Ташаеву,
  1
Полевой Командир
02.05.2018, 21:22
Заболотный - дубль два
  2
Александр Уваров
02.05.2018, 21:11, ред.
Да ещё не поздно,Саня спасётся от перехода,фиг знает,что за клоун возглавит газ-проект!!!
  0
cerruti1881
02.05.2018, 21:10
Откуда у него 6 лямов?
  0
НЕ президент рфс
02.05.2018, 21:08
Да лажа это. Мне Гришкиной бабы сестры мужик сказал , что Месси покупаем.
  1
Александр Уваров
02.05.2018, 21:06
Эфиопия ваша лига!
  0
cadmiy
02.05.2018, 21:05
Показать
RDeanW
02.05.2018, 21:02
если в питере пожар, то значит комментарий верный)))

  7
ANATOLY KANDAUROV
02.05.2018, 20:59
Неужели уже третий ряд скамеек поставили? На двух первых сидит 26 человек, а Ташаев начнет третий ряд, да еще подоспеют 15 отданных в аренду.!!!
  8
sir-5
02.05.2018, 20:56
Как чем поживиться,так зенитосы сразу забывают,что очередное усиление приходит из ненавидимого ими "Динамо"со дна океана".В этом и состоит весь миллеризм.
  2
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Beekeeper (раскрыть)
02.05.2018, 20:54
им сколько не дай-всё мало,а толку тоже не много!!!
  0
RDeanW
02.05.2018, 20:54
нолик потерялся. 60 и ударят по рукам
  2
Александр Уваров
02.05.2018, 20:53
Да покупайте всех,что уж мелочиться,и играйте Зенит против Зенит-2 в лиге Зимбабве!!!
  2
Beekeeper
02.05.2018, 20:51
говорят скоро лемит отменят, а зенька все паспортистов скупает. Да и зачем он им, заболотный, такое же дно бегает, зачем еще?
  0
SHMEL
02.05.2018, 20:47
Сколько таких уже зинка наскупала ,а потом по арендам раздаёт,за ненадобностью
  1
Большой Карай
02.05.2018, 20:45
Всех купим и продадим!
  0
Против ЦСКА
02.05.2018, 20:41
Пропадет он в Питере.
  1
Дикий_Запах
02.05.2018, 20:41
минус один
  0
DonaDonni
02.05.2018, 20:40
6 ЛЯМОВ, ДА ЕЩЕ ДАЛЯРОВ!!!!
ВО ИСТИНУ НА ЗЕНИТЕ КРЕСТА НЕТ.
КАААААК МОЖНО ТАК ПИЛИТЬ БАБОСЫ. ВЫ ПРОСТО МОИ КУМИРЫ.
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ Я АГЕНТУ ЛЯМА 2 ОТВАЛЮ, РУКОВОДСТВУ ЗЕНИ ЕЩЕ 4 ЛЯМА. И Я НА ДОВОЛЬСТВИЕ.
  1
Александр Северный
02.05.2018, 20:40
Показать
drug01
02.05.2018, 20:39
Зенит как жаба всех заглатывает.....
  2
112910415
02.05.2018, 20:38
летят мотыльки на огонь...
  1
Аксинья
02.05.2018, 20:36
Купят, а потом или на лавку или назад в аренду...В Зените других вариантов просто нет...
  2
spartach n1
02.05.2018, 20:36
Проект к фнл готовится,все норм !
  5
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
02.05.2018, 20:35
И мозгов!
25 апреля (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
"Краснодар" - Академия "Рамзан" 7:2
"Спартак" - "Рубин" 0:1
"Академия" Тольятти - УОР-5 3:0
ЦСКА - "Динамо" 0:1
Матчи за 9-16 места
ФК "Зенит" - "Сибирь" 2:0
  2
time out
time out
ответ nikolah (раскрыть)
02.05.2018, 20:33
Вернись в начало чемпа и почитай комментарии своих соратников и питерских ветеранов и экспертов, найдешь много интересного, о идущих на всех парусах к чемпионству голубых львах. Но львы оказались обыкновенными крашенными кошками и их перестали упоминать в сводках. Прошло немного времени и уже адекватные питерские болельщики стали стыдиться за игру своих любимцев.
  2
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
02.05.2018, 20:32
Удачи!
  0
Шеф спартака
Шеф спартака
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.05.2018, 20:31
Ваш уровень ниже уровня Тосно, пердивный уровень.
  1
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
02.05.2018, 20:30
Ну да...Динамовский - свой, газпромовский - привозной. Я не против. Есть к чему стремиться.
  1
VIPded
02.05.2018, 20:29
От личного контракта всё и зависит... Что выберет - бабло или игру...
  0
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
02.05.2018, 20:28
Уровень выше динамовского.
  0
ДСА
02.05.2018, 20:26
Очердной отмыв денег.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Sem25 (раскрыть)
02.05.2018, 20:26
Кокорин действительно неплох...жаль травму получил...
  2
susanin ultrazenith
02.05.2018, 20:26
Очередная утятина!
  3
Владимир_Спартак
02.05.2018, 20:26, ред.
Ему выбирать, но в любой клуб кроме Зенита. Лазурные это Чёрная Дыра.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт