Soccer.ru

Зидан: «Считаю, что у „Ромы“ всё еще есть шанс»

02 мая 2018, 11:56
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил шансы «Ромы» выйти в финал Лиги чемпионов, а также признался, что испытывает теплые чувства к «Ювентусу». Напомним, что первая полуфинальная встреча «Ромы» и «Ливерпуля» завершилась в пользу мерсисайдцев со счетом 5:2. А первым финалистом Лиги чемпионов стал «Реал», который по сумме двух встреч переиграл «Баварию».

«Кого мы увидим в финале Лиги чемпионов? Всё может случиться в футболе. Я считаю, что у „Ромы“ все еще есть шанс.

Мои мысли о Серии А? Я счастлив за „Ювентус“».

Зидан выступал за туринский клуб в качестве игрока с 1996 по 2001 год. Сейчас «Юве» близок к победе в очередном чемпионате Италии.

Все комментарии
BagioR
02 мая 2018 в 21:34
В Мадриде уже знают кто ещё выйдет в финал.
dzvinka
dzvinka ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:01
ведь могут и судьи не помочь если у Ливерпуля попрет)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:39, ред.
Не так.Реал проиграл Барсе 0-3,Юве и Бавария сильнее,чем Реал,все видели. 6 МАЯ Реал захочет реванш сделать на Комп Ноу,но посмотрим что будет.Реал захочет показать в игре с Барсой,что они достойны финала ЛЧ,но проиграют опять и даже крупно,так как Барса тоже захочет показать,как выглядит финалист ЛЧ в лице Реала.
Реал не должен играть так,как играет этот сезон и пробиваться таким оброзом в финал.Это не хорошо.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:04
и больше всего комментов от глоров команд, которые к ЛЧ уже давно и отношения то не имеют ))) ни одного мерсисайдца или болелу Ромы не заметил в комментах )))))))))) одни гейзеры полыхают )))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:01
ваш турнир Кубок Короля, для всех каталонцев он истинно крутейший титул во всем клубном футболе! )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 мая 2018 в 15:59
Рома каталонцев нагнула, че на них надеяться?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 15:30
Рома сильнее Барсы и всей Ла лиги но Ливерпуль сильнее,чем Рома и в Риме победит Клопп,убежден.
Я не хочу,после такой игры Барсы с Ромой,чтобы Барса вышла в финал ЛЧ,потому что Барса должна побеждать убедительно и заткуть всех фобов.
Удивляюсь,как после того,как на Бернабеу подряд Ювентус и Бавария заставили играть Реал почти автобусом и с помошью судей прошли,болельщики Реала довольны,что они в финале.Искренно говорю,я никогда не хотел бы,чтобы Барса с такой игрой,как Реал показал с Баварией и Юве, да еще 03 от Барсы на Бернабеу,чтобы играли в финале или полуфинале.
Для меня однозначно Бавария,Ювентус,Барса,Ливепуль сильнее,чем Реал.
Если в финале опять судьи решать исход в пользу слабого такого Реала,тогда для истинных болельщиков футбола потеряет интерес этому лже турниру,кот.наз,ЛЧ
Red_team
02 мая 2018 в 14:56
Нет уж Зизу, Ливер пройдет Рому и хлопнет вас в финале, так будет справедливо, ну уж слишком Реал скандально и со скрипом шел в этот финал
борька
02 мая 2018 в 14:55
Роме остается подстелить соломку, и ухватиться со соломинку! Или русский авось поможет, как с барсой!
вячеслав остапенко
02 мая 2018 в 14:36
Рома дома победит
mouzz
02 мая 2018 в 14:34
Какие на 66 шансы, Ливерпуль приедет добивать оппонента, ни каких давайте сыграем по счету не будет от Ливерпуля, как сделал тренер Барселоны, который приехал охранять добытое преимущество в первом матче.
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:23
    Санчо Панса
    02 мая 2018 в 14:14
    Надежда умирает последней! Придется Роме совершить еще один мегакамбэк. Но Ливерпуль, на мой взгляд, сильнее как команда, чем Барселона)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 14:14
    Ты совершенно прав, Князь! И эта ЛЧ снова останется за мадридским Реалом) Хочешь ты этого или нет.
    Sh_va_
    02 мая 2018 в 14:04
    Не пойму некотрих, Зизу проста сказал что есть шансы!!) А тут все уже...
    Большой Карай
    02 мая 2018 в 14:00
    Льстит конечно, два раза чудо не бывает!
    Colchoneros
    02 мая 2018 в 13:25
    Нет у Ромы никаких шансов!
    ozdo
    ozdo ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    02 мая 2018 в 13:07
    полузащита Реала съест полузащиту Ливера... а это ключевой момент...
    sir_Alex
    02 мая 2018 в 13:00
    Великодушие финалиста ЛЧ)))
    Василий 50
    02 мая 2018 в 12:57
    Зидану остается надеяться, что "Рома" случайно пройдет в финал.
    Но "Ливерпуль" не собирается делать тренеру "Реала" такое одолжение.
    VIPded
    02 мая 2018 в 12:54
    Ох как же не хочется сливочным с ливерными поиграть...)))
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 12:35
    Сейчас бы после Ювентуса и Баварии Ливерпуля боятся )
    Alex12357
    02 мая 2018 в 12:31
    Боишься ты Ливерпуля,купи памперсы!
    заDOOMчивый
    02 мая 2018 в 12:14
    Конечно с Ромой будет легче играть,чем с Клоппом,да и ход мысли у Юргена на порядок выше.Пока что ничего сверхъестественного в работе ЗиЗи не увидел. например Гварди очень сильно вскочил на Олимп.
    Если Ливерпуль поймает кураж,то и Навас может не успевать спасать,медленное и неуклюжее нападение немцев,создавала опасности,у Ливерпуля с этим дела совсем по другому,вот Атлетико смог бы с ними справиться ну или Барса,а Реал напропускать может.
    Так что если Ливерпуль выйдет в финал, в Киеве будет заруба и уж точно не 1/1 или 0/0.
    Байкал-38
    02 мая 2018 в 12:02
    Боятся с Ливером в финале играть, на Рому надеются!!!
    Гость