Soccer.ru

Витсель на 93-й минуте ударом через себя сравнял счёт в матче с «Цзянсу Сунин»

02 мая 2018, 08:00

Экс-полузащитник «Зенита» Аксель Витсель спас «Тяньцзинь Цюаньцзянь» от поражения в основное время матча 1/8 финала Кубка Китая против «Цзянсу Сунин», на 93-й минуте забив ударом через себя. Однако затем его команда проиграла в серии пенальти.

«Какая сумасшедшая игра! После невероятного спасения на последней минуте команды пробили 15 пенальти, чтобы выявить победителя.

Не лучшее время для нашей команды, но мы всегда будем сражаться до последней секунды. Теперь сосредоточимся на Лиге чемпионов и чемпионате», — написал Витсель в своём «твиттере».

Напомним, этой зимой клуб Витселя предпринимал попытки заполучить нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
форева
форева ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:31
Молодец, что вспомнил сезон 1992-1993! ))) Именно в этом сезоне великий ЦСКА Выбил в двухматчевом противостоянии, из ЛЧ действующего обладателя КЧ -Барселону, уделав её на Камп Ноу 3:2.!)
Мясным такие достижения не снились даже в сладких снах.)))) Кстати в следующем евросезоне с той же Барсой встретился спартак90-х бромантанных, и влетел им на Камп Ноу 1:5. )))))
А что касается "4 года подряд", так мы просто 4 года подряд вообще играли в ЛЧ, а сейчас уже 5 лет подряд.(И очень возможно будет 6, что станет рекордом для всех клубов России и СССР!). У мясных единственная такая серия из 5 ЛЧ подряд закончилась в предпоследний раз 4 местом,и последний раз последним местом и эпичными 0-0-6 и 1-18.)))
RDeanW
RDeanW ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:07
нашел кому объяснять) перебить 1:18 и 0:7 - это дело времени для коней) они любят перебивать спартаковские антирекорды))

"Шестикратный чемпион России ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Монако», пропустив мяч в 25-й встрече турнира подряд, сумел превзойти антирекорд другого многократного чемпиона России «Спартак»."
Сергей Саныч
02 мая 2018 в 14:31
На багаже Кержакова.
Красавец.
Санчо Панса
02 мая 2018 в 14:17
Классно приложился, Аксель! Надеюсь, что он в скором времени вернется в Европу) Ровно как и Феррейра - Карраско. Рановато эти бельгийские ребята уехали в Китай!
sir_Alex
02 мая 2018 в 12:46
Питерский воспитанник же!)))
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:45
Так ЦСКА и не позорился 1:18 и 0:7, на такое сподобился только пищевик!
blitz
blitz ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:42
Все четко! Это только спартак так умеет не попадать и позориться.
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:35
Когда уже спартак перестанет позорить Российский футбол???
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:33
Лови!

сезон 2016/17
спартак не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1

сезон 14/15 и 15/16 позорно нигде не участвовал

сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4

сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6

сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:25
Жди! Сейчас погуглю напишу.
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:23
Ахахахаха! Товарищеский матч с Кельном 1:9, где играли в каждом тайме разным составом! Ну РАССМЕШИЛ!!!
Вот такого позора еще не один Российский клуб не испытывал в Еврокубках.
Прославиться на всю Европу мог только спартак!!!
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:19
и пупсики подряд четыре года позорились.
oFANATo
02 мая 2018 в 11:17
1:18
blitz
02 мая 2018 в 11:16
Молодец! Вот видишь, ты меня понял, что вы 4- года позорились!
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:14
Федун всё таскал чемоданы, таскал, а по итогу слепил рекорд 0:7.
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:13
Читай внимательно, вы четыре года позорились не попав да же в группу Л/Ч, ПОПУТНО позорившись в квалификациях Еврокубков!
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:09
Правда она одна и как правило с ней не поспоришь, опозорились с Марибором, опозорились с Ливерпулем.
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:06
А четыре года подряд не попадать да же в группу Л/Ч, и позориться в квалификациях, кто у нас умеет??
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:02
Понимаю - не нравится тебе смотреть правде в глаза, сочувствую.
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:00
ахахахах в весну они вышли! Это что бы там уже в 1/16 финала опозориться с Бильбао - 13-ой командой Ла лиги.
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:58
Так там не только Ливерпуль был где пупсики опозорились!
blitz
blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:53
Как, как? Облажался ваш физрук по полной в Еврокубках.
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:51
Ты про эти слезы?
blitz
blitz ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:46
Разные педроши, грушаковы, де зеувы и адрияны... да же в подметки не годятся Витселю.
blitz
blitz ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:44
Они по очереди этим занимаются.
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:42
Физрук чемоданы уже собрал?
blitz
02 мая 2018 в 10:38
Молодец Витcель, мастерство не пропьешь.
oFANATo
oFANATo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 10:36
А это да же не обсуждается!!!
ДАША Д
02 мая 2018 в 10:01
Наконец и о Витселе вспомнили.
EAGinLE
02 мая 2018 в 09:46
Молодца .
Гость