Новости
 

Мюллер: «Это был очень весёлый матч»

02.05.2018, 03:28

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер подвёл итоги ответного матча с «Реалом» в 1/2 финала Лиги чемпионов (2:2):

«Это был невероятный матч. Мы сделали всё возможное. Ощущения были великолепны, это был очень весёлый матч, на стадионе кипели страсти.

Отчасти мы сами виноваты, отчасти нам просто не повезло. Мы подарили им гол, а дважды в полуфинале такого позволять нельзя. Но у „Баварии“ всё равно ещё были шансы. Нам просто недоставало удачи. Мы не должны стыдиться, но это довольно болезненный результат., потому что мы упустили прекрасную возможность. Нам понадобится несколько дней, чтобы оправиться от этого всего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мюллер Томас
Матч: Реал 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ zayrchik (раскрыть)
03.05.2018, 04:45, ред.
Послушайте можно сколько угодно владеть преимуществом в игре и долбить постоянно по воротам и в штанги или несложно для кипера пробивать, для победы это имеет значение, но не определяющее, защита Реала старалась и заблокировала много ударов, Навас выручал, хотя бы они Рамос, Варан, Модрич заслужили победу, Роналду был никакой и в атаке сам себя превзошел Бенз, забивший два! чистых! гола, столько же сколько вся Бавария. Реал считаю во втором матче играл по счету, ведя даже 2-1 (в первом матче на своем поле Бавария имела логичное преимущество своего поля и по игре, но проиграла!), мадриду надо было минуте к 70-той не уступать особо по счету и так и было, потом вышел Каземиро и доделал дело "зацементировав центр", даже если бы скажем Бавария забила бы третий гол, не уверен что Реал не забил бы вновь. Команда не может за счет везения быть три раза подряд в финале, в каждом из крайних розыгрышей ЛЧ были игры у Реала на своем поле на неуд! и все одно потом победа в турнире.
  0
Domnet_2
Domnet_2
ответ zayrchik (раскрыть)
03.05.2018, 00:28
приятно слышать такие цитаты от тебя
  0
777dimon86
02.05.2018, 13:33
Бавария не забила больше потому что Мюллер и Лева были медленные на фоне защитников Реала, долго принимали решение при последнем ударе, на доли секунды, но медленнее и большая часть ударов блокировалась. Подходов к воротам было множество, но последнее действие сделать не успевали.
  2
TypXXI
02.05.2018, 11:32
Завидовать чему? Новому купленному игроку(чакыру)? Хотя какой он новый.
Короче че это я столько говорю... На колени перед чемпионом Испании!
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.05.2018, 11:03
В полуфинале списываются , в финале ничего не списывается . Ты даже правила футбольные не знаешь , а зато рассуждаешь кто кому слабый соперник
  0
TypXXI
TypXXI
ответ zayrchik (раскрыть)
02.05.2018, 10:23, ред.
Показать
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.05.2018, 10:17, ред.
Две желтые карточки в полуфинале, а это дисква
  0
Barcelona_Rostov
02.05.2018, 10:08
Мюллер вообще мертвый....
  0
zayrchik
zayrchik
ответ рус фан (раскрыть)
02.05.2018, 10:00
нет , ты не прав...
это не тот случай, когда в финале сильнейший..
давай не будешь врать и себе и людям..
откровенно Бавария была сильнее в обоих матчах..
просто 1 гол это сегодня Госпожа удача была на нашей стороне, это называется просто на ровном месте меняется счёт на табло с 1-1 на 2-1... так вот такая ошибка случается раз в 1000 матчей... сегодня был именно такой случай.. Бавария возила Реал как детей.. это позор.. я хотел что бы вышла Бавария, что бы это был урок для этих ........ у меня нет слов.. это действительно позор, я наверное никогда не видел такого ничтожного Реала.. на Бернабеу, на своём поле при родных трибунах... ТЬФУ... к чёрту такую игру...это позор...Бавария заслуживала финал объективно .. это скажу тебе даже я, болельщик Реала с 99 года...
  2
soccer2014
02.05.2018, 09:46
Мюллер полный ноль вчера был!!!
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.05.2018, 09:33
Будем смотреть,однозначно интересно будет!!!)
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.05.2018, 09:22, ред.
У Ливерпуля три убойных нападающих , у Реала кроме Роналду нет никого . На счёт защиты вообще молчать надо , там у Реала проходной двор .Полузащите , у Реала Каземиро не сыграет , а это сильный удар по защите
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.05.2018, 09:18
Показать
нечитайло
02.05.2018, 08:12
Вот так как то
  0
Александр Уваров
02.05.2018, 07:11
Если Ливерпуль выйдет в финал.Реалу явно будет не легко!!!
  0
Лёха Шахтинский
02.05.2018, 06:59, ред.
Жаль... Просто Нойера Баварии даже очень в этом противостоянии с Реалом не хватило. Когда в тылу стоит стена - ты просто на крыльях летишь в атаку. С очень большим скрипом Реал выполз 3 раз в финал ЛЧ. С расправившим крылья Ливерпулем - Мадриду будет не легко.
  2
ЮЗИК
02.05.2018, 06:32
Веселый, только не результат
  0
Gahi
02.05.2018, 06:21
Имея столько моментов и не использовать хотябы 50 процентов в этой игре действительно весёлый матч со слезами на глазах.
  4
Шишанутый
02.05.2018, 06:12
Матч то был веселый но вот сейчас вам совсем не весело.
  0
Большой Карай
02.05.2018, 05:40
Что веселого в нем?
  0
Против ЦСКА
02.05.2018, 04:43
Матч-то веселый, но моментов ты много запорол.
  0
Lionel Messi-10
02.05.2018, 04:18
Полностью провалил матч
  0
рус фан
02.05.2018, 03:34, ред.
Мюллер в обоих матчах был весьма пустоват и не помог результативно Баварии в атаке, зато много ныл про судей и удачу, счет на табло, в финале сильнейший.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт