Новости
 

Марсело: «Буду лжецом, если скажу, что мяч не задел мою руку»

02.05.2018, 02:40

Защитник «Реала» Марсело после ответной встречи с «Баварией» (2:2) в полуфинале Лиги чемпионов прокомментировал эпизод матча, когда мяч коснулся его руки в штрафной мадридского клуба, а также отметил игру своих одноклубников Кейлора Наваса и Карима Бензема, отметившегося дублем:

«Я буду лжецом, если скажу, что мяч не коснулся моей руки.

Я очень рад за Кейлора и Карима. Они заслужили провести такой матч. Футбол иногда бывает очень сложной штукой – ты вроде бы в порядке, но всё равно терпишь неудачу. Так что я рад за них.

Не считаю, что Бензема думает о том, что избавился от бремени. Он много работает и помогает команде. У всех у нас бывают неудачные дни. В футболе в один прекрасный день ты забиваешь два гола, а в другие – терпишь неудачу. Иногда тебе аплодируют, а иногда освистывают».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Марсело, Навас Кейлор, Бензема Карим
Матч: Реал 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.05.2018, 19:30
Император Рима Клозе, прекратите)))))
  0
Funny_Smailik
02.05.2018, 19:20, ред.
Опять сливочные проходят по липовому пенальти, либо в их пользу, либо отсутствием оного в их ворота. Чакыр со времён вылета МЮ неравнодушен к Реалу. Но ничего, Ливер с Салахом их уничтожит, даже левые удаления и пендали не помогут :)
  0
shur
02.05.2018, 18:19
...Марадона живёт с этим уже много и ничего!!!
  1
nikolah
nikolah
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
02.05.2018, 16:57
полностью согласен,борьба за скудетто может и закончена,но за ЛЧ продолжается,когда как в Испании давно всё известно,да и чемпионат в принципе не зрелищный,в Италии всё наоборот,но матч тв в итоге показывает реал хетафе,а не условных Наполи-Рому к примеру
  2
hoper
hoper
ответ eleven LC (раскрыть)
02.05.2018, 16:34
Если на Роберте не дал, то на Кариме и обсуждать нечего.Чакыр в очередной раз сыграл за Реал.если Реалу нравится такие победы,уважения к клубу врядли это прибавит
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
02.05.2018, 15:31
Ну так это их выбор, тут даже смотришь на аватарках Кри, вообще писец! Ни один нормальный мужик не будет таких с собой ассоциировать!
Для меня лично это "явление" является отклонением в психики!
В криминалистики это целая наука!
  2
Байкал-38
02.05.2018, 14:26
После того, что сделал Кри с Марсело в Реале, к нему всё уважение пропало!!!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ hoper (раскрыть)
02.05.2018, 13:22
Там и на Бензема можно было пеналь ставить,но об этом все молчат,ведь Перес всё купил!
  1
hoper
hoper
ответ eleven LC (раскрыть)
02.05.2018, 11:45
Поставь точку и реализуй её и матч пошёл по другому сценарию.А так как сценарий писал Чакыр то финал пьесы был понятен
  1
hoper
02.05.2018, 11:43
Да это весь мир видел,кроме одного мужеложника в жёлтой футболке.Америку он открыл
  0
zayrchik
02.05.2018, 10:36, ред.
да дело тут даже не в Чакыре..
дело в том, что сегодня просто повезло, как везёт раз в 10 лет..
Бавария сегодня уничтожала Реал на Бернабеу.. я не видел такого Реала никогда, даже когда она проигрывала на своём поле.. это был позорный Реал.. не смотря на счёт 2-2..это был Реал который втоптала в газон немецкая машина, но этим позорникам повезло.. Бавария была лучше..в обоих играх.. и дома и в гостях.. но каким-то чудом ошибался защитник, не назначали пенальти на Марсело, Ульрайх вёл себя словно у него синдром дауна в эпизоде со вторым пропущенным голом... Бавария достойна была финала, но футбол несправедлив..и в финале играет команда слабее Баварии..когда Реал возит какую-то команду и не может победить, это очень печально.. но в этом случае так было в двух матчах, только возила Бавария..
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Palex (раскрыть)
02.05.2018, 10:26
Вратарь конечно знатно накосячил,но повторюсь у Баварии было много шансов эту ошибку перекрыть голами!
  0
This is BarCa
02.05.2018, 10:12
Не коснулся а попал в руку.
  1
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.05.2018, 09:48
Офигенно наверное сравнивать матч полуфинал Лиги Чемпионов и матч чемпионата Полярного круга.
  0
Palex
Palex
ответ eleven LC (раскрыть)
02.05.2018, 09:34
А может вам ничью Ульрайх подарил?
  0
eleven LC
02.05.2018, 09:31
Да там была рука и нужно было назначать пенальти,но хейтеры-горлопаны не учитывают что Бавария нанесла 15 ударов по воротам,а забила 2,тоесть реализация подвела немцев и в том что Реал прошёл нет заслуги Чакыра,левых голов он не засчитывал,вообщем будь игроки Баварии поточнее счёт бы мог быть 2:5 или 2:6,,а Реал 2 из 3-х моментов забил,может это просто и есть класс?!
  0
Остапчук 67
02.05.2018, 05:05
Это был чистый пенальти.
Зачем Хамес выбивал мяч в аут, прервав перспективную атаку "Баварии"?
Чтобы дать перевести дух игрокам "Реала"?
О каком ФП может идти речь?
  4
Лондонизблу
02.05.2018, 03:07
Коснулся!? Хахаххахаха
  3
Fenomen-9
02.05.2018, 02:53
Красава Марс..Шикарный матч Баварии,и шикарная реализация моментов Реала..
  12
рус фан
02.05.2018, 02:47, ред.
Да рука была и это хорошо видно на повторе, мяч при этом отлетел к игроку Баварии который бил с 3-4 метров, Чакыр мутноватого никому ничего не давал и видимо не собирался, Марс молодец что признал это, так же согласен с ним по Навасу и Бензу парни просто отожгли каждый по своему сегодня.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт