Новости
 

Зидан: «Мы выбили „Баварию“, „Юве“ и ПСЖ. Три большие команды»

02.05.2018, 00:53

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с «Баварией», который прошел в рамках полуфинала Лиги чемпионов. «Реал» вышел в финал турнира, где сыграет с «Ливерпулем» или «Ромой».

«Мы играли против большого клуба, как ранее против „Ювентуса“ и ПСЖ. Мы счастливы, потому что выбили всех троих, хотя нам пришлось нелегко.

Я рад за Бензема, он заслужил этот успех. Сегодня он сделал разницу.

Навас? Во втором тайме он нас просто спасал. Мы очень счастливы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.05.2018, 19:24
точнее будет Ливерпуль сумасшедшего Клоппа
  0
Fury_Pitt
02.05.2018, 14:14, ред.
Да, был проделан действительно Королевский путь к главному матчу клубного сезона.
  4
Gourcuff Yohanne
02.05.2018, 12:16
не люблю я Реал. Но действительно достойны трофея парни
  3
soccer2014
02.05.2018, 10:28
Ты бы чепушило шёл от сюда по дальше, к подобным себе
  0
zayrchik
zayrchik
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.05.2018, 10:27
это не путь чемпионов, к сожалению....0-3 с Юве и возможный овертайм, где на гол Юве нужно было отвечать двумя... чудом спасаться на 93 минуте.. где пенальти можно было и не ставить.. хотя он был.. или то, как Бавария возила Реал 2 игры?? это путь чемпионов??
удары по воротам и в створ
Реал - 9/3 Бавария - 20/8
владение мячом 44-56
это путь чемпионов? такая игра на своём поле? когда просто Госпожа удача дарит гол, когда ульрайх просто исполняет человека, у которого словно эпилепсия и как неадекватный корчится на газоне?
нет, это не игра чемпионов.. игра чемпионов была в исполнении Баварии..
они действительно играли как чемпионы, но футбол не справедлив..
и сегодня нам повезло, но мы не заслужили финала.. Бавария лучшая команда была в двух играх..
  0
zayrchik
zayrchik
ответ soccer2014 (раскрыть)
02.05.2018, 10:23, ред.
монстр?)) ахахахахахахахаха.. ты далёк от футболаесли бы ты хотя бы смотрел игры Реала, знал бы..что Бензема и так постоянно играет, потому что он так же алжирец, как и Зидан..и они всё таки родные в глубине душито есть раз в год и палка стреляет по твоему тактическое и гениальное решение тренера? а ничего что он его и так ставит, так как замены ему нет??... разве что Бэйл, ещё более нулячий после травм..
  0
Ислам Керимов
02.05.2018, 10:23
Показать
soccer2014
02.05.2018, 10:03
Зидан просто Монстр!!! Ставит в решающем матче мёртвого Бенза и тот кладёт двушку. Без всяких покупок и трансферов всех рвёт!!! Супер тренер!!!
  1
Alex12357
02.05.2018, 09:47
Зидан: «Мы с помощью судей выбили „Баварию“, „Юве“ и ПСЖ. Три большие команды»Это наша тактика и стратегия -УЧИТЕСЬ!!!
  0
zayrchik
02.05.2018, 09:43, ред.
кого ты выбил, клоун позорный.. как ты настроил команду , недотренер... что Реал 0-3 проигрывал Юве на своём поле? Юве возил как детей во втором матче и чудо на 93 минуте спасло, не судья, нет, а именно чудо, потому что момент такой получилось создать, иначе в овертайме нагнули бы вас итальянцы... тут Бавария возила как детей просто, тьфу.... не назначенный пенальти на Марсело, просто подарок Ульрайха, это называлось подарок никак не иначе.. какие же достойные игроки всё таки в Баварии... какие же они красавцы.. бились до последнего и заслужили победить ...финал Бавария- Ливерпуль был бы справедливым... не смотря на то, что я болею за этот клуб почти 20 лет
  0
Ruslan3132
02.05.2018, 09:33
Это просто путь чемпионов! Чемпионы Франции, Италии и Германии! И как вишенка, надеюсь, сумашедший Ливерпуль Клоппа! Будет шикарный финал!
  5
ESPANOL
02.05.2018, 09:12
Не вы, а судьи!
  0
Владимир Ушаков
02.05.2018, 07:53
После прохода таких соперников в плэй-офф и тяжелого группового этапа Реал заслужил выиграть ЛЧ
  5
MRHM-1988
02.05.2018, 04:12
С каких пор ПСЖ большая команда ? )))
  0
амурец
02.05.2018, 03:33
ох как тут всех бомбит, Реал в финале по праву
  7
Brosco
Brosco
ответ Лондонизблу (раскрыть)
02.05.2018, 03:21
Показать
Brosco
Brosco
ответ salleeh (раскрыть)
02.05.2018, 03:20
Не знал что Бавария хуже Ливера. Да и выигрывать Финалы Реал умеет, уже не будет такого расслабона как после победы над юве(3:0). И победой над Баварией в первой игре.
  2
Лондонизблу
02.05.2018, 03:11
Показать
FERIS
02.05.2018, 03:02
Реал с финалом!
Было тяжело,но мы справились!
Если возьмём третий раз подряд ЛЧ,это будет нечто!
  8
рус фан
02.05.2018, 02:43, ред.
Зидан то же молодец, поставил Васкеса на право в оборону, Бенза в основу, сделал замену на 70 минуте бросив в игру Каземиро, все эти действия помогли команде пройти в финал. Хала Мадрид.
  5
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ bars64 (раскрыть)
02.05.2018, 02:40, ред.
Только слабаки не признают поражение,ты еще скажи что судья забил гол Баварии
  13
Hamman
02.05.2018, 02:30, ред.
Зидан красава, Бензема красава, Навас красава, вообще все молодцы! Естественно не без ошибок, иногда даже грубых ошибок, но вытерпели, вымучили дошли до финала!
Но до финала ещё 23 дня. А пока готовимся к матчу с Барселоной.
Добавим ложку дёгтя в бочку мёда каталонцам!!!!
  8
Шишанутый
02.05.2018, 02:18
У Реала чемпеонский путь к титулу. Выбили фрацузов италянцев немцев и осталось англичан! Удачи Реалу в финале и Болшой победы!
  2
ФанГалактикоса
02.05.2018, 02:09
Показать
bars64
02.05.2018, 01:37
Кто это - "мы"?
Судьи и Кейлор Навас?
  0
ozdo
ozdo
ответ salleeh (раскрыть)
02.05.2018, 01:33
все же бавария по интересней ливера
  5
ozdo
ozdo
ответ da da da (раскрыть)
02.05.2018, 01:32
клатенбург, жду его
  1
salleeh
02.05.2018, 01:32
Выбили??? Не смеши мои подковы, вымучили. Если в финале будет Ливерпуль, готовь отмазки за разгром...
  0
VIPded
02.05.2018, 01:31
Сложно оспорить...
  1
da da da
02.05.2018, 01:13
проще говоря
Кашшаи 1/8
Оливер 1/4
Чакыр 1/2
? Финал
  1
Сантус
02.05.2018, 01:09
И снова финал!Реал против остального мира!)Боже,сколько же хейтеров будет напротив....))
  5
bykmeker_30
02.05.2018, 01:08
Самая сложная ЛЧ , так тяжело никогда не было
  6
Fenomen-9
02.05.2018, 00:56
Бавария была сильнее по игре,но мы забили больше..С победой)
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт