Новости
 

Дубль Бензема вывел «Реал» в финал Лиги чемпионов

01.05.2018, 23:39

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в решающий поединок турнира.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Бавария»  — 2:2 (1:1)
Голы: Бензема 11, 46Киммих 3, Хамес Родригес 63.
Первый матч 2:1

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Васкес, Асенсио (Начо 88), Ковачич (Каземиро 73), Кроос, Бензема (Бэйл 72), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Зюле, Алаба, Толиссо (Сандро Вагнер 75), Киммих, Хамес Родригес (Хави Мартинес 82), Алькантара, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Модрич 62, Васкес 65, Варан 88, Каземиро 89.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ рус фан (раскрыть)
04.05.2018, 22:26
узнаем 26-го мая
  0
рус фан
рус фан
ответ hoper (раскрыть)
04.05.2018, 18:29
Надеюсь Ливер пролетит как фанера на Парижем, в этом финале.
  0
hoper
04.05.2018, 18:17
Ушастого выиграет Ливерпуль и я искренне и от души поздравлю всех адекватных болельщиков Ливерпуля с шестой победой в ЛЧ.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.05.2018, 04:44
Ах, любезный князь, опять неверно) Если, скажем, я на губбной гармошке попробую сыграть Лунную сонату, то получится премерзко, но это же вовсе не значит, что произведение плохое. Так и с историей, моншер( не знаю как это слово на французском пишется) :-)
  0
рус фан
рус фан
ответ hoper (раскрыть)
04.05.2018, 02:16, ред.
Два пенальти в ворота Реала на его поле в первом тайме, один из которых мутноватый, это кто бы стал так судить а?, на такое только Айтекин способен и то в конце игры, но его сегодня не было. Знаете почему пенальти не было, потому что Кюйперс украл чемоданчик Чакыра, турок обиделся и не дал ничего.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2018, 07:39
"...а Васька слушает да ест." :-)
А что до истории, любезный мой друг, то ты видимо, ещё слишком молод и горяч, что так слишком вольно и примитивно толкуешь сию великую науку. Ничего личного:-)
  0
Ромка Пупкин
02.05.2018, 21:00
Да отдайте ушастого сразу реалу. Все равно уже всему миру не иннтересно смотреть на судейский произвол в лч. Опять поставят какого нибудь кашшаи или брыха, а возможно и чакыр будет судить. И мы снова увидим как крут реал в большинстве. Деньги все решают, финал лч реал ливерпуль более выгоден чем ливерпуль бавария или ливерпуль рома или реал рома. Поэтому и роме сегодня ничего не светит, ибо их тоже засудят, если попытаются выиграть
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
02.05.2018, 19:48
вот когда попадет в следующий раз, тогда и посмотрим. Но мне-то вообще все равно, кто там возьмет ЛЧ.
  0
Funny_Smailik
02.05.2018, 19:32
Позорники! Скоро будет VAR и придёт конец голам с офсайда и липовым пенальти сливочного недоразумения :)
  0
hoper
hoper
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
02.05.2018, 16:42
Пенальти на Левандовском и пенальти Марсело .Первый тайм 3-1 в пользу Баварии.И все тридварасы из Реала рыдали весь перерыв в раздевалке.Второй тайм Бавария играла бы совсем по-другому и даже если бы точка на Бензема,то она бы ничего не решила.И кипер Баварии не накосячил бы.Но это если бы.Благодарите Чакыра-он в очередной раз тянет вас в финал.Надеюсь Ливерпуль научит вас хорошим манерам
  2
GrafDrakula
02.05.2018, 16:33
Как же долго я терпел, но по моему это уже предел, был бы я хоть трижды болельщик реала, мне было бы стыдно болеть за эту помойку, 3 год подряд с помощью левых голов проходят в финал или выигрывают там, можно уже делать коллаж из фото где игроки реальчика в оффсайде, или нарушают перед забитием, и это только с финалов наберется. Вообщем это триндец товарищи, футбола честного больше не существует, и помяните мое слово, видеоповторы этого не изменят, они будут юзаться как в матче ПСЖ - Монако, только в одну сторону, и поверти, если против вашей команды будет играть реал, то все повторы будут в его пользу, не ну а че, судья же человек, ему даже на повторе покажется что Марсело играл не рукой, да и всем же семью надо кормить)))
  3
Milanisty
Milanisty
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
02.05.2018, 14:57
Когда падал Бензино во-втором тайме, пенальти можно было ставить и никто бы не осудил( я имею ввиду судейский корпус). Что же вы об этом молчите?
  2
Fury_Pitt
02.05.2018, 14:30
Это тот редкий случай когда Реалу по настоящему приходилось страдать все 90 минут что бы доказать что они достойны 3 го подряд финала ЛЧ, ведь великие победы добываются лишь тогда, когда преодолена черта, предел через который могут пройти лишь избранные, коими игроки в белых футболках и являются, что заставляет меня гордиться ими и с восторгом произносить слова HALA MADRID!!!!!!! VAMOS REAL!!!!!!! ВПЕРЕД ЗА 3М ПОДРЯД УШАСТЫМ!!!!!!!!!!🏆🏆🏆
  3
Fenomen-9
02.05.2018, 14:12
Показать
Касимов
02.05.2018, 14:11
Повезло нам, но везет сильнейшим
  4
Garchi
02.05.2018, 13:55
на счёт пенальти даже сам Марсело сказал что был.
  0
lobsterdam
02.05.2018, 13:14
мяч попал в руку - это не игра рукой, поэтому судья и смотрит по факту, что было. Соглашусь, однако, что это все весьма тонко и произвольно, по ощущениям, а всем хочется именно в свою сторону, но другая сторона при этом совсем не согласна! Парадокс? Есть старая притча, про двух матерей, оспаривавших родство с сыном. Мудрец сказал одной: бери меч руби его пополам или отдай! Вот и всё!
  3
Багров-брат
02.05.2018, 12:55
Однако, сливочные близки к очередному трофею, если Ливер не остановит...)))
  2
Karkaz
Karkaz
ответ Гнойный (комментарий удален)
02.05.2018, 12:24
Это ты по факту говоришь. А если спросить игроков Реала или Зидана, заслуживала ли Бавария победы в матче или заслуживал ли Ювентус выхода в следующий раунд, то они бы ответили положительно. И это не я придумал, игроки и тренеры не редко так говорят о сопернике, который играл на победу.
Или фраза "Буффон заслужил выйграть лигу чемпионов" и т.п.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ barca200885 (раскрыть)
02.05.2018, 12:03
С чего ты взял, что победу заслуживает команда, которая один раз ударила по воротам за всю игру и забила, а которая нанесла 20 ударов,(как пример) не заслуживает победы?
  0
barca200885
02.05.2018, 12:01
Просто Чакыр является тайным болельщиком Ливерпуля или Ромы, и поэтому организовал кому-то из них более “слабого” соперника на финал!!!
  0
Karkaz
Karkaz
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.05.2018, 11:42
Когда Мюллер играл хорошо это было давно. Не в практике дело. Он ни ударить не может нормально, ни обвести. И так было всегда, против сильных защитников и в решающих стадиях. Сейчас его игра это принять мяч и отдать обратно. Играет слишком просто для нападающего.
  1
hoper
hoper
ответ barca200885 (раскрыть)
02.05.2018, 11:40
Чакыр уж слишком однобоко ошибается.Тянет Реал за уши.В финале стопудово опять он будет судить
  1
hoper
hoper
ответ malek1983 (раскрыть)
02.05.2018, 11:38
Справедливость если она существует должна всё расставить на свои места.Ливерпуль выиграет ЛЧ
  1
Сергей Шипилов
02.05.2018, 11:35
"Марсело: Мяч попал в мою руку. Пенальти ли это? Думаю, да", "Перес : а я думаю ,нет.")до встречи в финале)
  0
hoper
hoper
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
02.05.2018, 11:35
17-ая и 46-ая минуты матча.Пенальти в ворота Реала должны быть назначены без всяких колебаний
  0
hoper
02.05.2018, 11:33
Реал непобедим пока за него играет Чакыр.А ещё говорят что в мусульманских странах гомосексуализм карается жесточайше.Почему тогда этот яркий представитель мужеложства до сих пор жив
  1
Stormtrooper-26
02.05.2018, 11:30
Несмотря на то что симпатизирую Реалу, скажу честно: в этом конкретном матче больше понравилась именно Бавария, по игре она была близка чтобы забить третий мяч...впрочем как и Реал, до второго пропущенного мяча) Мадридцы играли как-то слишком вальяжно что ли, повезло что не поплатились за свою расхлябанность. Надеюсь в финале мы увидим другой Реал )
  3
Nerai Sairensa
02.05.2018, 11:20
Бенз, ты сделал это, ты доказал свою полезность!
  2
Mark Luik
02.05.2018, 11:18
посмотрев игру я понял одно , Бавария на голову выше и лучше был Реала , везде владели прогрессировали а реал чисто контратаках играл , на счет Баварии Мюллеру и Левандовский играть то ли не давали то ли они вообще не о чем , за 2 матча не чего не смогли сделать , столько прострелов сделал Рибери с Алабой но этих двоих так и не было видно , а Бавария проиграл из за своих ощибках , ошибка вратаря и зюле в первом матче , по игре Бавария смело мог обыграть реал со счетом 7-2 примерно .
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Супервайзер (раскрыть)
02.05.2018, 11:17
Вот эти "якобы" и "раз за разом о рифы" лишь свидетельствует о том,
что для него Реал - эталонная именно в его понимании команда,
а все остальные просто нервно курят в стороне ) Завидный апломб )
  0
Karkaz
Karkaz
ответ ozdo (раскрыть)
02.05.2018, 11:15
Это то да. Я имел ввиду пока не улучшат качество именно атаки, так и будут создавать 100500 моментов и забивать один. По остальным позициям в принципе проблем нет.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.05.2018, 11:11
Почему хейтер? Он вполне адекватно оценил действительно хорошую игру Баварии.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
02.05.2018, 11:10
По причине, что был еще фол Рамоса на Леване,
когда в штрафной сзади выставил ногу Роберту.
В любом случае, на Баварии две ошибки,
перекрой фол на Леване фолом на Бензема,
и останется рука Марсело, как ни крути )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Супервайзер (раскрыть)
02.05.2018, 11:08
Николай, здорово ! Следовательно, Д. Петров , так понимаю, хейтер Баварии ))
  1
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
02.05.2018, 10:59
Почему ты не говоришь фол против Бензема
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.05.2018, 10:56
И не говори, а еще пупсики чего то на Акинфеева рот раскрывали!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.05.2018, 10:52
Только одно надо не забывать
про прагматичных бундесов :
кто есть действующие чемпионы мира,
и за историю ЧМ лишь в 94 и 98-м гг.
остановились в 1/4 финала, во всех
остальных случаях, ниже полуфиналов
команда не опускалась НИ РАЗУ, мало
кто может похвастать такой стабильностью )
  0
Barcelona_Rostov
02.05.2018, 10:47
Санчо Панса
Сегодня 05:35, редактировал Сегодня 05:35
А вот и Бенз проснулся! Когда это было особенно важно) Карим, я тебt прощаю все твои промахи и косяки! Спасибо, что ты есть. Ну что, болельщики великого мадридского Реала....С очередным выходом в финал ЛЧ ваc всех! Зидан и его парни переписывают историю на наших с Вами глазах) Даже Пепу Гвардиоле и его Барселоне не удавалось добиться подобного в свое время! Кто бы не вышел в финал ЛЧ в другой полуфинальной паре, Реал Мадрид будет фаворитом решающего матча. Просто из - за огромного и успешного опыта участия в финалах ЛЧ)
-------------------------------------------------------------------------------
и это чудо за Баварию с 2002....после требла 2013 только о Баварии и писал, а теперь вдруг стал болельщиком "королевичей")))
  1
ANATOLY KANDAUROV
02.05.2018, 10:43
Игра была захватывающая, но такое впечатление, что приличные вратари в Европе перевелись. Что ни игра, то ляп вратарский, один круче другого.
  1
barca200885
barca200885
ответ Gotlib (раскрыть)
02.05.2018, 10:35
Да и чтобы кубок взять, нужно все-таки финал выиграть, а финал, как известно, это отдельная история!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
02.05.2018, 10:35
Очередная победа Реала с душком!
  3
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов
ответ Gotlib (раскрыть)
02.05.2018, 10:34
это человеческий фактор,всегда будут подсуживать тем ,у кого больше денег,либо тем,кто нравиться больше, для победы над такими командами нужно РЕАЛьно забивать мячей 5 не меньше, чтоб судья не мог повлиять на конечный результат)
  1
barca200885
barca200885
ответ Gotlib (раскрыть)
02.05.2018, 10:33
С этими “помощниками” вообще хрень какая-то, кто-нибудь помнит случай, когда они указывали на нарушение в штрафной, или на взятие ворот?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ malek1983 (раскрыть)
02.05.2018, 10:33
Ты так написал,как будто Реал всех рвет,наоборот Реал рвал Ювентус на его поле,Бавария тоже,поэтому КЛОПП шансов ни судье ни Реалу не дадут,может даже разгром.Видели с М сити и Ромой,что они натворили.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ barca200885 (раскрыть)
02.05.2018, 10:21
Здесь тот самый случай,когда всё прекрасно было видно и без повторов. Тем более у главного арбитра полно помощников,которые обязаны были ему подсказать. Цена ошибки выход,точнее невыход Баварии в финал,а скорее всего и сам Кубок!
  2
malek1983
02.05.2018, 10:19
Я думаю можно позздравить Реал с очередным трофеем. Вряд ли Ливерпуль их остановит. Хотя это футбол.
  2
soccer2014
02.05.2018, 10:17
С таким нападением Баварии ничего не светило. Лёва и Мюллер просто в ужасной форме, Рибери тянет одеяло на себя, а потом пинает во вратаря. Думаю всё по делу
  6
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Супервайзер (раскрыть)
02.05.2018, 10:16
Показать
barca200885
02.05.2018, 10:13
Побеждает всегда тот, кто больше заслужил победу. Кто мешал Баварии или Ювентусу свои моменты реализовывать, судьи? Ну не увидел нарушение, или не захотел увидеть судья нарушение, что это меняет? Судьи такие же люди, и они тоже ошибаются. Им по-фиолетовому, кто выиграет. Судят то, что видят. Бывает три повтора посмотришь, и ни хрена не понятно, кто на ком нарушил, так как почти всегда в борьбе обе стороны правила нарушают. А требовать от судьи, чтобы он на 100% правильно судил, это то же самое, что требовать и ждать от игроков 100% выполенных ттх за игру. Такого быть не может, и не будет никогда, и никогда не было.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт