Новости
 

Венгер готов возглавить сборную Франции

01.05.2018, 20:30

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер мечтает потренировать сборную Франции. Сообщается, что Федерация футбола Франции готова рассмотреть кандидатуру Венгера на должность наставника сборной, в случае если Дидье Дешам плохо выступит с командой на ЧМ-2018.

Напомним, что Венгер по окончании текущего сезона покинет «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал, Франция
Персона: Венгер Арсен, Дешам Дидье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gourcuff Yohanne
02.05.2018, 15:58
Дешама нельзя менять. Он лучший
  0
Остапчук 67
02.05.2018, 13:09
Хорошая возможность хлопнуть дверью.
Тем более, что во Франции есть из кого набрать команду.
  0
борька
02.05.2018, 10:58
Это его место, лет на десять! В сборной будет стабильность!
  0
dzvinka
02.05.2018, 09:45
с дешамом франции ниче не светит, но уже поздно чет менять.
  0
Владимир_Спартак
02.05.2018, 09:36
Все возможно в этом безумном, безумном Мире.)
  0
Jeck Denielse
02.05.2018, 09:36
Дешаму тяжело выступить неудачно.....
Самая проходная и предсказуемая группа......(Австралия,Дания,Перу)
Далее плейофф с Нигерией или Хорватией.....(ибо первое место в группе D уже предсказуемо за Аргентиной) которые тоже вполне проходимы для Дешама...
А дальше уж как карты лягут......и будет ли это считаться провалом..))))
  1
астап бендер
02.05.2018, 04:19
Сборная-это ссылка.
  0
Abris
01.05.2018, 23:11
Отличный вариант.
  0
BaGMeL
01.05.2018, 22:38
Ассистент Клоппа Бувач может стать новым тренером «Арсенала»

Желько Бувач, ассистент главного тренера «Ливерпуля»Юргена Клоппа, может возглавить лондонский «Арсенал», сообщает The Independent со ссылкой на портал Pravdabl.

Ранее сообщалось, что 56-летний специалист покинет «Ливерпуль» из-за конфликта с Юргеном Клоппом, с которым проработал вместе 17 лет.

По данным издания, Бувач уже провёл переговоры с руководством «Арсенала» и готов сменить на посту главного тренера клуба Арсена Венгера, объявившего об уходе из лондонской команды по окончании сезона.


Источник: The Independent
  0
Шишанутый
01.05.2018, 22:38
Венгер вернет Франции былую славу и приведет ее к победам как раз хорошее поколенее у французов подросло. После того как Рон завоюет ЧМ-2018 для Франции настанет время собирать титулы!
  0
Kerri
01.05.2018, 22:08
Посмотрим, что из этого выйдет!
  0
ЮЗИК
01.05.2018, 22:01
Зачем Венгеру все эти головные боли
  0
Footbolista
01.05.2018, 20:47
Физруки разбегаются по сборным...
  1
КЭТиК
01.05.2018, 20:34
Сеалекс, а что, а вдруг?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт