Новости
 

Федерация футбола Италии: «Манчини хочет работать со сборной»

01.05.2018, 18:17

Комиссар Федерации футбола Италии Роберто Фаббричини сообщил, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини изъявил желание принять итальянскую сборную. Более детальные переговоры между сторонами пройдут 13 мая.

«Вчера мы встретились с Манчини. По результатам встречи мы договорились, что дадим Роберто возможность решить свои дела с „Зенитом“, чтобы затем он мог возглавить сборную. Следующий этап переговоров пройдет 13 мая.

Хочу подчеркнуть, что пока еще ничего не решено. Нужно учитывать, что у нас есть определенный бюджет, за рамки которого федерация выходить не будет. Также нужно согласовать с Манчини состав будущего тренерского штаба сборной Италии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
03.05.2018, 12:06
караул, болотных обидели!
  0
Влад Богатырёв
02.05.2018, 22:46
Зениту нужно отдать Манчини в Италию только с доп.функцией "Фурсенко и Мутко в подарок".)))
  0
Russian_spb
02.05.2018, 13:01
Зениту очень повезет, если он сам уйдет.
не влетят на большие деньги.
  0
DEXEZ
02.05.2018, 02:00
Ой, да вали уже в сборную к такой-то матери, заманал конкретно! Италию жалко правда, но немного... И Фурсенко пускай расскажет - за что-же он так любит этого проходимца Манчини. Рыбак - рыбака видит издалека?
  1
Влад Богатырёв
02.05.2018, 00:14
Они уверены, что Тула - по-английски - Лондон.)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Морозовский (комментарий удален)
02.05.2018, 00:11
Мало того, ещё и игроков для сб.Аргентины припасла.)))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.05.2018, 00:09
Даже если и смотрят, Манчини может сказать, что в России нет игроков, а Фалькао в Россию не поедет.)
  1
Xtraz
01.05.2018, 23:47
Назначайте уже Боярского, зенька. Только Бояра! Только хардкор!
  0
Шишанутый
01.05.2018, 22:20
В Италии видимо не смотрят РПФЛ раз додумались его нанять. Или им нравится без побед и без ЧМ оставатся?
  1
Крейсер
01.05.2018, 22:12
Оставьте Роберто Физручини Зениту.
Не трогайте его.
Он занят очень важным делом - уничтожает проект.
  1
blitz
01.05.2018, 20:59
Понять и отпустить.
  0
ivany4
ivany4
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.05.2018, 20:44
Конечно справится, это же не лучший проект-клуп Европы.
  2
ivany4
ivany4
ответ d_fincher (раскрыть)
01.05.2018, 20:41
Лазурные за базар никогда не отвечали!!!
А если и отвечали, то совсем не тем местом. что остальные. Как говориться, что бы сохранить лицо, голубые жертвуют другим местом!)))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.05.2018, 20:28
Конечно.. с зеней ведь решил задачу, скупив половину Аргентины))
  0
БиллиБоб
01.05.2018, 20:23
ЧТО СО ШРИФТАМИ ?
  0
Верг
01.05.2018, 20:10
дайте роберто на трансферы уже 200 лямов из кармана миллера, орлова боярского и жителей города.дайте поработать еще год. дайте "пофеерить в лиге европы"
  2
ЮЗИК
01.05.2018, 20:08
Несчастная будет сборная с таким тренером
  1
vampir1991
01.05.2018, 19:55
На следующий чемпионат тоже решили не ездить?
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
01.05.2018, 19:39
Только безграмотные свиные пупсики...
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01.05.2018, 19:23
"Справится" пишется без мягкого знака, двоечник. И не волнуйся, со сборной Италии Роберто справится!
  1
ermak6848
ermak6848
ответ d_fincher (раскрыть)
01.05.2018, 19:14
Все ништяки бакланы " склевали "...
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ d_fincher (раскрыть)
01.05.2018, 19:09
Медицина много чего обещал)). Не стоит обращать на такие мелочи).
  1
iBragim2102
01.05.2018, 19:02
Федерация футбола Италии: «Манчини хочет работать со сборной»

"... но мы его не пустим."
  3
d_fincher
01.05.2018, 18:59, ред.
Литейный обещал, что Зенит покорит Европу, а в России вообще только он и будет чемпионить. Этому убеждению способствовали 200 миллионов евро, выданные Манчини на трансферы и контракты (из наших с вами налогов, как всегда у Газпрома). Вместо этого он бежит, теряя по дороге части туалета.

Хочется спросить у Литейного, в кое-то веки призвать его к ответу: где обещанные ништяки?

Прошу поднять в топ, дабы главный ботовод ресурса узрел и ответил за свой лазуревый базар.
  19
Gahi
01.05.2018, 18:56
У нас определенный бюджет за рамки которого федерация выходить не будет. Вот и лопнул мыльный проект под названием Манчини. Вопрос что делать с игроками которых он собрал под себя? Как можно так без дарно и безобразно вести работу в клубе с таким бюджетом и ресурсом. Поставти своего тренера воспитанника клуба Зенит и то будет больше пользы чем от Роберто. А Манчини сказать ты кто такой , давай Досведания????????????????????
  1
RDeanW
01.05.2018, 18:55
итальянцы решили пойти по стопам голландии
  2
Летучий-Голландец.
01.05.2018, 18:50
Если итальянцы хотят добить сборную, то нужно обязательно пригласить Манчини. Он успешно с этим справиться
  3
Hypnoz
01.05.2018, 18:43
Сколько тренеров, на балансе у бомжей ? Начиная со Спалетти !
  0
Сергеевич вернулся 1
01.05.2018, 18:40
Круто. Обср в зените славы и принять сборную...это по нашему.
  1
armeec_
01.05.2018, 18:35
*решить свои дела с „Зенитом“* или помахать рукой Зениту?
  0
Владимир Петрухин
01.05.2018, 18:31
Интересно,в Зените НИЧЕГО не показал,
а его в сборную Италии.
А может это у нас Зенит ну не подъёмный,
мягко говоря.
  1
КЭТиК
01.05.2018, 18:31
Пусть сначала с Зенитом рассчитается
  0
sir-5
01.05.2018, 18:29
На крючке группенфюрера Миллера держат,взятку (в виде компенсации за расторжение контракта ,инициированного"Зенитом") вымогают.Пора начинать операцию "Чистые ноги",совместно с прокуратурой Италии.
  0
vm777
01.05.2018, 18:23
Осень 2018 г.
Манчини: я просил федерацию футбола выдать итальянский паспорт Месси и Роналду, а они привезли мне Инсинье.
  1
Аксинья
01.05.2018, 18:21
Манчини хочет работать со сборной Италии, но зарплату получать в Зените...
  3
Jeck Denielse
01.05.2018, 18:21
Короче всё идёт к тому чтоб Фурсенко оплатил работу Манчини со сборной....))))
  0
denmig
01.05.2018, 18:19
Отлично! Сборную Италии даже в чемпионате Европы в ближайшее время не ждем!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт