Новости
 

Известный рэпер L'One выступит перед началом матча «Локомотив» — «Зенит»

01.05.2018, 16:57

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что известный рэпер L'One выступит перед началом матча 29-го тура РФПЛ московской команды с «Зенитом». Отметим, что железнодорожники могут досрочно стать чемпионом России, если в двух оставшихся турах наберут 2 очка.

«Локомотив» может дрогнуть

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий Иванов 1
02.05.2018, 15:32
Шоза ноунейм
  0
Байкал-38
02.05.2018, 10:13
На «Открытие Арена» будет концерт Бори Моисеева с Трубачём, а так же будет Билан и Киркоров!!!
  0
poodle
02.05.2018, 09:01
эх,знать бы ещё кто это?!)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
02.05.2018, 00:25
Ты ещё скажи, что тимати и его братва - андеграунд.))))
  0
Влад Богатырёв
02.05.2018, 00:21, ред.
Собираемся у сцены в 15-00 и танцуем локтями под треки тигра
------------------------------------------------------------------------------------------
Зениту нужно срочно выбивать 15 минут, в конце выступления этого тигра, для Боярского.
А-ап, и тигры у ног моих сели.)))
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ivany4 (раскрыть)
02.05.2018, 00:17
Звук колёс паровоза напоминает хиты этой репки.
  1
ivany4
01.05.2018, 20:51
Интересно и какое великое значение этот треппер имеет для Локо, а тем более для бомжей?!?!
  1
lotsman
lotsman
ответ Beekeeper (раскрыть)
01.05.2018, 20:26
Нет, он известен только москвичам.
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Beekeeper (раскрыть)
01.05.2018, 19:59
это паренек из рекламы кфс по ящику:)
  0
Beekeeper
01.05.2018, 19:31
или он известен только в узких кругах Ленинграда? ))
  0
Beekeeper
01.05.2018, 19:31
Настолько известен, что я даже не знаю кто это, и впервые про него слышу.
  2
time out
time out
ответ Ekkimukk (раскрыть)
01.05.2018, 19:14
Похоже, что Локомотив сам деморализован и уже не знает, что делать. Лучше бы клоунов пригласили, чтобы расслабиться. Ну, если выступление этого хрена не поможет, то на следующий матч надо пригласить духовой оркестр. Проигрывать, так с музыкой, а если выиграют, оркестр не помешает.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
01.05.2018, 19:09
Рэп - андеграунд? Давно так не смешил) Он был андеграундом в конце 1980-х, с середины 90-х как минимум это коммерческий мейнстрим.

А L'One уж особенный андеграунд, рекламирует KFC, кроссы и постоянно цитирует в Твиттере самого глумурного рэпера Канье Веста)).
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Ekkimukk (раскрыть)
01.05.2018, 18:57
Огромное человеческое спасибо ! Давно так не смеялся . " Деморализовать" Зенит- это надо же такое выдумать !
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01.05.2018, 18:43
С Цоем не сравнить, ведь правда?
  10
sir-5
sir-5
ответ owl_fake (раскрыть)
01.05.2018, 18:15
БРАВО!!!
  0
owl_fake
01.05.2018, 18:15
Уважительная причина опоздать на матч.
  13
sir-5
sir-5
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01.05.2018, 18:14, ред.
Сейчас все "по кастингу из подворотни":Певцы,актёры.журналысты,камунитаторы,юрысты после окончания сельхозинститута...Поэтому так и живём.Если бы не знал истину,то подумал бы,что и главный тренер сборной тоже оттуда. Сплошная распальцовка...
  0
sir-5
01.05.2018, 18:11
Где известный,чем известный,какое отношение это имеет к футбольному матчу???
  2
Rattlehead
01.05.2018, 17:56
Известный рэпер... Я уж думал, что раскошелились на Айс Кьюба, НАСа или, на худой конец, Эминема, а тут какой-то L'One. Наплодилось всякой шелупони, а слушать нечего.
  1
Так Себе Аналитик
01.05.2018, 17:39
Точно, вспомнил, это звезда рекламы KFC)
  0
RDeanW
01.05.2018, 17:33
представьте на минуту, что локо проиграет. это будет дико смешно с той точки зрения, что паровозы уже 2 матча подряд организовывают "чемпионские" мероприятия, а титул все никак не идет в руки))
  1
Санчо Панса
01.05.2018, 17:27
Лучше бы перед матчем устроили бы какой-нибудь рок-концерт! Рок это куда круче, чем рэп. В рэпе слишком много понтов) А в рок-музыке много душевного....
  1
ZENIT GOAL
01.05.2018, 17:20
Задолбала уже эта хрень. Такое чувство, что кроме рэпа сейчас вообще ничего нет. Куда ни глянь - толпы безголосых клоунов в зауженных джинсах и тупых кепках с прямыми козырьками, что-то невнятно бормочущих и машущих руками перед лицом. Про музыку я вообще молчу - там её просто нет.
Причём все одинаковые, как на подбор, и при этом что-то говорят о "свободе самовыражения".
  19
FROLL 001
FROLL 001
ответ Ekkimukk (раскрыть)
01.05.2018, 17:17
Хех. Это смотря кто кого деморализует? Зенит подтянет тяжелую артиллерию в виде Шнура. И потеряется этот реперок, грузинского происхождения! Гыгыгы
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Буллитт (раскрыть)
01.05.2018, 17:15
Грузин...
  0
Kurt Bekelman
01.05.2018, 17:11
известность сейчас приобретает ?
  1
FROLL 001
01.05.2018, 17:10
Перед началом матча Спартак - Ростов выступят в поддержку пупсиков Боря Моисеев и Трубач! Гыгыггы
  0
Ангел неБесГрешен
01.05.2018, 17:10
Ну, допустим, если в 2 матчах набрать два очка, то не досрочный чемпион будет, а обычный.
2 очка в одном матче не бывает, так что досрочно могут стать только победив Зенит.
Ну или если остальные облажаются...
  2
Буллитт
01.05.2018, 17:05
А кто это?
  1
Квадратный Мяч
01.05.2018, 17:03
Лучше бы наоборот на концерт L'One и тех и других. Локо бэк-вокалом, Зенит на подтанцовку.
  0
Nerai Sairensa
01.05.2018, 17:00
Показать
Ekkimukk
01.05.2018, 16:59
Похоже, что "Локомотив" хочет максимально деморализовать соперника перед началом матча)
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт