Новости
 

Мостовой: «Нормально, если спартаковские фанаты будут болеть за „Зенит“ в игре с „Локо“»

01.05.2018, 14:00

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что не видит проблем в возможной поддержке «Зенита» в матче с «Локомотивом» со стороны болельщиков «красно-белых».

«Ничего анти-футбольного и зазорного нет в том, что болельщики одной команды будут поддерживать не свой любимый клуб, а тот, который может отобрать очки у лидера. Поэтому нормально, если спартаковские болельщики будут желать победы „Зениту“ в матче с „Локомотивом“. Насчёт чемпионства „Спартака“ – не будем забегать вперёд. Ещё 10 туров назад многие вешали медали на шею команде Юрия Сёмина, а я говорил, что надо подождать. 

Для меня неожиданностью стало поражение „Спартака“ в матче с „Уралом“. Если потерю очков с „Ахматом“ можно было предсказать, ведь это неудобный соперник, то с „Уралом“ – нет. Благодаря этому у „Локомотива“ есть преимущество. Хорошо, что интрига сохраняется до конца. Непонятно и состояние „Локомотива“ – нервы, неуверенность, ведь три матча команда не забивает».


«Локомотив» может дрогнуть

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Локомотив 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.05.2018, 14:50
Ну это вряд ли,) Пол-гостевого сектора уже Локо-фаны смели, про фанатку и центральные трибуны даже и не говорю,)
  0
bbb370
bbb370
ответ m grazie (раскрыть)
02.05.2018, 09:38
У каждого в голове свои тараканы.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02.05.2018, 08:42
Действительно, не учел временной параметр. Странно, что матчи предпоследнего тура играются не в один день. С точки зрения спортивного принципа они вообще должны играться одновременно! ТВ рулит?
  0
m grazie
m grazie
ответ bbb370 (раскрыть)
02.05.2018, 00:49
Напрасно мы будет болеть за Ростов.
  0
m grazie
m grazie
ответ Крейсер (раскрыть)
02.05.2018, 00:48
яРостов дрюкнет твой Спартак.
  0
m grazie
02.05.2018, 00:47
Мы будем болеть за Ростов!!!Ребята спартачи...
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02.05.2018, 00:01, ред.
Локо играет в 16-30, а Спартак - в 19-00. Если Локо проиграет, а позже и Спартак проиграет, то ещё есть ЦСКА, которому играть через сутки.Так, что либо Локо выигрывает и становится чемпионом, либо проигрывает и ждёт сутки (при поражении Спартака). Поэтому Спартак не может досрочно сделать Локо чемпионами. Только если Локо играет вничью, а позже Спартак проиграет. При ничейном счёте Локомотива с Зенитом, ЦСКА автоматом вылетает из гонки за чемпионтство.
  1
Крейсер
01.05.2018, 21:48, ред.
У меня нет дилеммы.
Локо отдрюкает Зенит - посмеюсь над бакланами.
Зенит отдрюкает Локо - порадуюсь потере очков конкурентом.
Сыграют вничью - посмеюсь над 5-м местом бакланов и порадуюсь потере очков конкурентом.
Как ни крути - польза.
  2
pomor45
pomor45
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.05.2018, 21:13
Этот племенной.
  0
pomor45
01.05.2018, 21:09
Зенитовские будут болеть за Зенит и Ростов.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сов Армия (комментарий удален)
01.05.2018, 19:48
А зачем ? То же мне ,соревнование ! Зато наши воспитанники играют почти во всех клубах РФПЛ и то , потому что в основу не пробиться ! А ваши "детишки " в основе играют от безысходности ,так как вакансии заполнить некем , а не потому что они талантливы ! Нет ?
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ cska1948 (раскрыть)
01.05.2018, 19:44
Ростов - крепкий орешек, тем более с Карпиным! Это даже не Ахмат, возивший мясных 3:0 до 85 минуты. Так что поживем-увидим, но Спартак запросто, проиграв Ростову, досрочно сделает Локомотив чемпионом.
  0
Байкал-38
01.05.2018, 19:15
Спартачи будут в форме и шарфиках Зенита распевать гимн, слова уже учат!!! Запевала Панов Сашка!!!
  3
mat73
mat73
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.05.2018, 17:51
Санчо, не прикидывайся невинной и непорочной. В аналогичной ситуации ты громче всех бы выражал свои чувства к Зениту
  3
cska1948
01.05.2018, 17:11
Чтобы тарасовским болеть за Зенит, надо самим выиграть у Ростова, а это будет ох как не просто.
  1
Kurt Bekelman
01.05.2018, 17:09
да никто из этого "прада" не более "за". Этот парад болеет "против". Вещи своими именами надо называть. Болеть против - позорное действие, конечно. Но для некоторых дело обычное
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
01.05.2018, 17:04, ред.
Надо, надо писАть...особенно перед матчами с зенитом на Открывашке...помнишь последний?...
  0
Jeck Denielse
01.05.2018, 16:40
Случайный разговор в Москве....

- Сегодня мы за кого ???
- За "Црвену Звезду"...
- А завтра ???
- Завтра за Зенит топим...
- А за своих болеть не пробовал ???
- Пробовал....16 лет....без вариантов...
  2
bbb370
bbb370
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.05.2018, 16:38
В данном конкретном случае боление за Зенит это, по сути, боление за Спартак.
  0
bbb370
bbb370
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.05.2018, 16:36
Я болею за Спартак с 1965 года, но в игре Локомотив - Зенит буду болеть за Зенит. Потому что это выгодно Спартаку. По сути это боление за Спартак. Хотя в обычной жизни я не люблю и Зенит и ЦСКА. И это мягко сказано.
  0
ДАША Д
01.05.2018, 16:24
Зенит хоть раз должен показать игру.
  1
Санчо Панса
01.05.2018, 15:57
Чего тут нормального то? За своих принципиальных соперников ведь будут болеть) Впрочем, спартачам все можно в этой жизни! По мнению фанатов красно-белого середняка, разумеется.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сов Армия (комментарий удален)
01.05.2018, 15:26
А ты своих назови ! Вырастили за последние лет десять две с половиной калеки -Чалов ,Кучаев , да Головин , а гонору-то ....! )))
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ МапС (раскрыть)
01.05.2018, 15:24
Сути не меняет.
  0
Алексей Коротеев
01.05.2018, 15:19
Быстрее Сталин в гробу перевернётся, чем мы за голубых будем болеть ! Сашок , ты думай хоть иногда ,когда такое говоришь ! Надо же такое ляпнуть !!!
  0
МапС
01.05.2018, 14:54
Мостовой: «Нормально, если спартаковские фанаты будут болеть за „Зенит“ в игре с „Локо“»
___________________________________________

Афтор переврал Мостового в заголовке.

Там сказано:
Нормально, если спартаковские болельщики будут желать победы „Зениту“ в матче с „Локомотивом“.
  0
порт
01.05.2018, 14:53
Болеть, и желать победы, это разные вещи.
  1
EAGinLE
01.05.2018, 14:42
Не нужно так болеть .
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.05.2018, 14:42
Опять ваши домыслы выдаете за правду...нехорошо это)...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
01.05.2018, 14:38, ред.
Нет мы болеть за Зенит не будем, но и спецом сливать как то некрасиво...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.05.2018, 14:32
Этот будет самым главным ;) В кои то веки болел Зенита будет больше, чем хозяев!
  0
Александр Уваров
01.05.2018, 14:30
Локомотив их раскатает,без вариантов как детей!!! болеем за ЛОКО!!!
  0
VIPded
01.05.2018, 14:29
Конечно пусть поболеют! Глядишь, на 5ю строчку вместо Зенита и Краснодара и опустятся...)))
  0
Groove000
Groove000
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.05.2018, 14:27
похож на мужика из "Уоллес и Громит"))
  0
Брулин
01.05.2018, 14:25
Прав Мостовой... когда в приоритете турнирные расклады , то в поддержке другого клуба ничего зазорного нет... Это естественно и нормально везде ...
  0
Anisovich
Anisovich
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.05.2018, 14:06
Этот парень возглавит движение спартак за Зенит.
  2
ChsZ
01.05.2018, 14:01
Не нужно Зениту таких фанатов, с ними можно только позориться.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт