Новости
 

Билялетдинов: «„Локомотив“ станет чемпионом в следующем туре»

01.05.2018, 00:51

Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов считает, что «железнодорожники» в следующем туре оформят чемпионский титул. Накануне подопечные Юрия Семина проиграли «Краснодару» (0:2) и за 2 тура до финиша они опережают лидирующий «Спартак» на 4 очка.

«Ближе к финишу команда сковывается, появляется волнение. Но я думаю, что для „Локомотива“ все закончится хорошо, потому что есть запас. Еще два тура. „Зенит“, при всем уважении, не тот, который был в прошлом году, и не тот, которой в начале сезона обнадеживал своих болельщиков. Поэтому „Локомотив“ станет чемпионом в следующем туре.

Москвичи захотят решить вопрос именно во встрече с „Зенитом“. В атакующих действиях питерцы не так хороши. Все-таки Халк, Дзюба и Шатов гораздо результативнее и качественнее, чем те, кто играет сейчас. Поэтому они и забивают с трудом. „Зенит“ не одолеет „железнодорожников“ в Москве».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Билялетдинов Ринат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
03.05.2018, 15:24
Осенью ужЕ брали )))
  1
112910415
02.05.2018, 21:05
фишка в том, что разучились забивать оба соперника...вся надежда на чудо
  0
Влад Богатырёв
01.05.2018, 23:02
Ну, не знаю. Судя по последним трём матчам, в Локомотиве некому забивать. С Ахматом по нолям, с Уфой по нолям и поражение от Краснодара.
Зенит, в случае поражения, мало того, что потеряет шанс за ЛЧ, так ещё и может пролететь мимо 4-го места, которое, скорее всего, даст путёвку в ЛЕ с группы.
Могут сгонять ничейку, но победить Зенит - вряд ли.
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ loko7 (раскрыть)
01.05.2018, 13:57, ред.
Локо сольет Зениту, Спартак сольет Ростову, ЦСКА сыграет вничью с Арсеналом и Краснодар выиграет у Хабаровска. В итоге после 29 тура Локомотив - чемпион с 57 очками, а остальные 4 команды временно поделят 2-5 места с 53 очками.
  0
sir_Alex
01.05.2018, 13:33
Станет. И это лучше, чем опять кабинетные конебомжи)))
  7
loko7
01.05.2018, 11:41
Станет если Спартак и ЦСКА потеряют очки, а своими силами похоже это нереально.
  1
Алексей Коротеев
01.05.2018, 11:04
Рановато корону примерили !
  1
holms918
01.05.2018, 08:33
Не знаю в каком туре, следующим или последнем, но "Локомотив" будет чемпионом.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Killofwrath (комментарий удален)
01.05.2018, 08:01, ред.
А чем тебе судья не угодил?
Пендаль? Так он заслуженный, его уже со всех ракурсов пересмотрели, нарушение было!
Или то что судья не удалил парочку игроков Краснодара?
По моему судья отлично справился со своей работой.
Чему не суждено, тому не суждено!!!Если Локо не суждено и он не достоин чемпионства, то Локо проедет мимо первого места))))
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
01.05.2018, 07:58
Палыч уже вчера дал после матчевое интервью, в котором уже чувствовался мандраж у тренера, мол нужно подготовить команду к двум следующим поражениям))))
Даёшь Локо горячую интригу до последнего тура!!!
  2
RED_BLOOD
01.05.2018, 07:55
100%, почему в тряпку все Иксперты Зенит?
отдавая до матча три очка локо, я не вижу никого превосходства локо перед другими командами в игре и тактике, чтобы локо записывать очки до игры!!!
А матч Локо-Зенит, для Зенита не менее важен чем для Локо, ибо Зениту только победа даёт шанс на участие в ЛЧ.
И вообще , я за развязку в последнем туре, но при условии что Зенит всё-таки обыграет Локо!
  1
ОлегV
01.05.2018, 07:54
Чемпионом будет сильнейший.
  1
RED_BLOOD
01.05.2018, 07:47
Этот ИКСперт уже показал на что он способен в СКА, особенно в матче против Спартака в Москве, ещё бы дал прогноз на победу Барселоны в прошлом туре))))))
  1
bbb370
01.05.2018, 06:11
Может быть Заболотного наконец-то прорвёт. Будет прикольно если перед последним туром отрыв Локомотива сократится до 1 очка. Но для этого Спартак должен обыграть Ростов, а это ой как не просто. Удачи Спартаку!
  2
Шишанутый
01.05.2018, 02:07
Вряд ли. Зенит не плохо смотрелся в игре с ЦСКАй и навернека не проиграет в Москве. Локо перестал забевать так что либо победа Зенита будет или 0-0. Вопрос о чемпонстве придется отложить до последнег тура.
  1
EAGinLE
01.05.2018, 01:17
Можно уточнить .
Зенит проиграет Локо , или Карпин обыгает Спартак ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт