Сёмин: «„Локомотиву“ надо успокоиться»

30.04.2018, 21:18

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал итоги встречи 28-го тура РФПЛ против «Краснодара» (0:2).

«Хороший был матч за исключением этих двух минут, когда пропустили. Совсем необязательные две ошибки, которые повлияли на результат. Ошибки результативные. На мой взгляд, матч шел до гола. Так получилось, что мы пропустили этот гол. В эпизоде со вторым голом совсем непонятно, какая ошибка произошла с нашим игроком.

Мы проиграли сражение... Вернее, мы проиграли игру, а не сражение! Надо успокоиться и подготовиться к следующим играм.

То, что не можем забить уже в трех матчах подряд, то в атаке у нас много игроков, но прицел сбился. Я думаю, не хватает агрессивности в конечной стадии. Разыгрываем неплохо, игроки не потеряли квалификацию, но агрессивности не хватает.

Волнение определенное есть, тут даже вопросов нет. Какой матч будет решающим, следующий или в Туле? Все решают два матча».