Новости
 

«Краснодар» благодаря дублю Смолова одержал победу над «Локомотивом»

30.04.2018, 20:51

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России. В случае своей победы «Локомотив» мог досрочно оформить чемпионский титул.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:0 (0:0)
Голы: Смолов 65 (пенальти), Смолов 68.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Самбрано, Шишкин, Газинский, Перейра (Сулейманов 67), Классон, Вандерсон (Мамаев 74), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Тарасов (Фернандеш 70), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Гранквист 6, Шишкин 28.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Краснодар» уступил ЦСКА.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Краснодар 2:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ответ Adollinn (комментарий удален)
02.05.2018, 21:35
Представь себе, что среди акционеров Газпрома есть нормальные люди и их немало. Среди моих друзей человек 5 болеют за Спартак, есть и кони, есть и за Локо, а с поклонниками Зенита мне обсуждать нечего.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Adollinn (комментарий удален)
02.05.2018, 20:55
Я знаю не только бюджет ЦСКА, но и еще кое что, т.к. являюсь акционером Газпрома. Суть понятна?
  0
02.05.2018, 20:13
Краснодар просто сильнее...
  0
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.05.2018, 12:54
Так и я не думал...))) Не скажу, что Локо в этом году чемпион без альтернативы, но, железнодорожники достойны более, чем кто либо...))) Удачи всем нашим, и пусть рассудит ИГРА...)))
  1
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.05.2018, 02:55
Таки, такой накипи у всех хватает...))) Два тура всё реши, если, конечно Локо не разберётся с Зенитом...)))
  1
sir-5
ответ mangoх12 (комментарий удален)
01.05.2018, 13:01
В сухом остатке-три очка и победа со счётом 2-0.
  0
01.05.2018, 12:28
хаха дублю, благодаря пенальти, переиграли локомотив, а то люди и правда поверят что Смолов топчик )
  0
Багров-брат
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
01.05.2018, 12:14
Тоже болею за Палыча, как за Человека и Тренера. Удачи ему! Пусть докажет, что есть ещё порох...))) Пусть будет Локо - чемпион! В этом году больше никто не достоин...)))
  1
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.05.2018, 11:44
Что распереживались то? Играйте в свой футбол, набирайте очки. Не потеряли бы то, что не должны были, сейчас бы догнали Локо... А так, - одна болтовня. Чемпионом станет сильнейший в этом году. И, скорее всего, это будет Локомотив...)))
  2
01.05.2018, 11:44
мда а если бы физрук не потерял очки в матчах с Ахматом и Уралом, была бы надежда у пупсиков на первое место...
  0
Бутсы
ответ oFANATo (раскрыть)
01.05.2018, 11:43
Показать
oFANATo
ответ Бутсы (раскрыть)
01.05.2018, 11:33, ред.
Как же мне нравится как ты бесишься в бессильной злобе!😅😅😅😅😅😅
  1
Бутсы
ответ oFANATo (раскрыть)
01.05.2018, 11:29
Этот физрук имел лошадву и в хвост и в гриву, и сейчас Ганчарэнка пыль глотает за т.н физруком.

А что делать. Футбол бей-беги, только судьи и фарт, хваленный Унитаз-Арена пустой.

Летом уходит основной костяк, и без того невзрачная командочка превратится вообще в завсегдатая нижней таблицы.

Как показала игра в Питере, распиаренная звизда Бошковин днище полное.

Вот вам и остаётся только надеяться на наши осечки. Своего то ничего нет уже. Пустой унитаз и Муса с карликом.

Бугага.
  3
ЦСКА Самый титулованный
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.05.2018, 11:28
Как обычно Ангел неБесГрешен скажет - это Гинер виноват, что Манчини провалился в Зените!
  0
oFANATo
ответ Бутсы (раскрыть)
01.05.2018, 11:24
У физрука появился шанс, после очной встречи с Карпиным и Ростовом собрать чемодан не дожидаясь последнего тура.
  1
01.05.2018, 11:21
Появилась новость Манчини возглавит сборную Италии до 20 мая
У Локо появился большой шанс уже в матче с Зенитом оформить чемпионство!
  0
Бутсы
ответ oFANATo (раскрыть)
01.05.2018, 11:12
Слили, не слили. Помню в начале сезона лошадва предрекала нам 5-6 место, а по итогу плетется за нами. Ахаха.

Скорее чемодан - вокзал - Бобруйск будет.

БУГАГА
  3
01.05.2018, 11:10
Вовремя гинер обезвредил Смолова, он бы и коням авоську накидал...
А так есть шанс побороться даже за золото...
  2
01.05.2018, 10:55
Мир! Май! Труд!
Краснодар с победой!
  4
oFANATo
ответ Бутсы (раскрыть)
01.05.2018, 10:50, ред.
Слили, слили - причем позорно слили! Следующий - чемодан вокзал Италия за Манчини будет Каррера.
  1
Бутсы
ответ oFANATo (раскрыть)
01.05.2018, 10:47
Мы ещё ничего не слили. Ещё поглядим на слёзы белорусской карлицы у бровки и на маты в сторону незулусса Мусы.
  2
01.05.2018, 10:46
А ведь Спартак мог бы при определенных обстоятельствах взять чемпионство)
  0
oFANATo
ответ Паровозов (раскрыть)
01.05.2018, 10:42
Позорно пупсики слили не только в чемпе и в европе то же.
  1
01.05.2018, 10:40
Что то не верится, что Локомотив за два тура не наберет нужные два очка, всего то надо скатать две ничейки или выиграть хотя бы одну игру у Зенита или Арсенала.
  1
01.05.2018, 10:21
2-е и 5-е место разделяют 3 очка.......
То есть перемениться всё может как угодно....

Спартаку встречаться с Карпиным и Хохловым .........хоть и дома ...но учитывая результаты последних 4-х игр чемпиону будет не легко....

Армейцам играть (тоже дома) с борющимся за выживание Анжи и набравшим неплохой ход Арсеналом во главе с новоиспечённым "тульским Неймаром" Дзюбой - тоже не пара самых лёгких игр..

Зениту вообще играть с будущим чемпионом ...и пока остаются хоть призрачные шансы на попадание в лигочемпионскую тройку он поборется....

Краснодар как никогда близок к ЛЧ....не смотря на меньшее количество очков чем у армейцев и Спартака......ибо Хабаровск и Рубин (дома) - явно не сильней Локо,обыгранного вчера......

Теоретически любая команда из 4-х со второго по пятое места может оказаться в обладателях пары оставшихся путёвок в ЛЧ.....

Болеем за своих........не слушаем Пановых и Билелятдиновых......

Всем удачи !!!!!!!!!!!
  1