Новости
 

«Краснодар» благодаря дублю Смолова одержал победу над «Локомотивом»

30.04.2018, 20:51

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России. В случае своей победы «Локомотив» мог досрочно оформить чемпионский титул.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Локомотив» 2:0 (0:0)
Голы: Смолов 65 (пенальти), Смолов 68.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Самбрано, Шишкин, Газинский, Перейра (Сулейманов 67), Классон, Вандерсон (Мамаев 74), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Тарасов (Фернандеш 70), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Гранквист 6, Шишкин 28.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Краснодар» уступил ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 2:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Adollinn (комментарий удален)
02.05.2018, 21:35
Представь себе, что среди акционеров Газпрома есть нормальные люди и их немало. Среди моих друзей человек 5 болеют за Спартак, есть и кони, есть и за Локо, а с поклонниками Зенита мне обсуждать нечего.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Adollinn (комментарий удален)
02.05.2018, 20:55
Я знаю не только бюджет ЦСКА, но и еще кое что, т.к. являюсь акционером Газпрома. Суть понятна?
  0
112910415
02.05.2018, 20:13
Краснодар просто сильнее...
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.05.2018, 12:54
Так и я не думал...))) Не скажу, что Локо в этом году чемпион без альтернативы, но, железнодорожники достойны более, чем кто либо...))) Удачи всем нашим, и пусть рассудит ИГРА...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.05.2018, 02:55
Таки, такой накипи у всех хватает...))) Два тура всё реши, если, конечно Локо не разберётся с Зенитом...)))
  1
sir-5
sir-5
ответ mangoх12 (комментарий удален)
01.05.2018, 13:01
В сухом остатке-три очка и победа со счётом 2-0.
  0
Beekeeper
01.05.2018, 12:28
хаха дублю, благодаря пенальти, переиграли локомотив, а то люди и правда поверят что Смолов топчик )
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
01.05.2018, 12:14
Тоже болею за Палыча, как за Человека и Тренера. Удачи ему! Пусть докажет, что есть ещё порох...))) Пусть будет Локо - чемпион! В этом году больше никто не достоин...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.05.2018, 11:44
Что распереживались то? Играйте в свой футбол, набирайте очки. Не потеряли бы то, что не должны были, сейчас бы догнали Локо... А так, - одна болтовня. Чемпионом станет сильнейший в этом году. И, скорее всего, это будет Локомотив...)))
  2
blitz
01.05.2018, 11:44
мда а если бы физрук не потерял очки в матчах с Ахматом и Уралом, была бы надежда у пупсиков на первое место...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2018, 11:33, ред.
Как же мне нравится как ты бесишься в бессильной злобе!😅😅😅😅😅😅
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.05.2018, 11:28
Как обычно Ангел неБесГрешен скажет - это Гинер виноват, что Манчини провалился в Зените!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2018, 11:24
У физрука появился шанс, после очной встречи с Карпиным и Ростовом собрать чемодан не дожидаясь последнего тура.
  1
Красно Синий воин
01.05.2018, 11:21
Появилась новость Манчини возглавит сборную Италии до 20 мая
У Локо появился большой шанс уже в матче с Зенитом оформить чемпионство!
  0
Ангел неБесГрешен
01.05.2018, 11:10
Вовремя гинер обезвредил Смолова, он бы и коням авоську накидал...
А так есть шанс побороться даже за золото...
  2
Vladimir808
01.05.2018, 10:55
Мир! Май! Труд!
Краснодар с победой!
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.05.2018, 10:50, ред.
Слили, слили - причем позорно слили! Следующий - чемодан вокзал Италия за Манчини будет Каррера.
  1
BloodyНeart
01.05.2018, 10:46
А ведь Спартак мог бы при определенных обстоятельствах взять чемпионство)
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Паровозов (раскрыть)
01.05.2018, 10:42
Позорно пупсики слили не только в чемпе и в европе то же.
  1
oFANATo
01.05.2018, 10:40
Что то не верится, что Локомотив за два тура не наберет нужные два очка, всего то надо скатать две ничейки или выиграть хотя бы одну игру у Зенита или Арсенала.
  1
Jeck Denielse
01.05.2018, 10:21
2-е и 5-е место разделяют 3 очка.......
То есть перемениться всё может как угодно....

Спартаку встречаться с Карпиным и Хохловым .........хоть и дома ...но учитывая результаты последних 4-х игр чемпиону будет не легко....

Армейцам играть (тоже дома) с борющимся за выживание Анжи и набравшим неплохой ход Арсеналом во главе с новоиспечённым "тульским Неймаром" Дзюбой - тоже не пара самых лёгких игр..

Зениту вообще играть с будущим чемпионом ...и пока остаются хоть призрачные шансы на попадание в лигочемпионскую тройку он поборется....

Краснодар как никогда близок к ЛЧ....не смотря на меньшее количество очков чем у армейцев и Спартака......ибо Хабаровск и Рубин (дома) - явно не сильней Локо,обыгранного вчера......

Теоретически любая команда из 4-х со второго по пятое места может оказаться в обладателях пары оставшихся путёвок в ЛЧ.....

Болеем за своих........не слушаем Пановых и Билелятдиновых......

Всем удачи !!!!!!!!!!!
  1
LOpp
LOpp
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.05.2018, 09:59
Шансы есть)
Жалко что от нас уже ничего зависит)
  2
LOpp
LOpp
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01.05.2018, 09:58
Дзюба в 30 туре забьет золотой гол))
  6
Адвокат 76
01.05.2018, 09:50
Краснодар с победой!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Parovoznic (раскрыть)
01.05.2018, 09:48
Слушай , паровозник! Твои жалкие попытки спровоцировать меня на бан выглядят просто смешно. И главное, я не поведусь на них. Продолжай упражняЦЦа в типа остроумии и дальше. Я даже в игнор тебя загонять не стану Прикольно читать твой ущербный "юмор"...
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Палыч82 (раскрыть)
01.05.2018, 09:41
Глумимся то не над вами а над все теми же, так что забей и получай удовольствие)
  0
Супервайзер
01.05.2018, 09:40
Анализ игры Локо показывает, что команда является лучшим клубом середняков - автобусов, против которых играет достаточно успешно по сравнению с другими клубами, находящимися вверху таблицы, с которыми у проводниц побед совсем мало.
Поскольку большинство клубов РФПЛ именно середняки- автобусы, то Локо занимает в чемпионате первое место.
Как бы ни относиться к бесприютным бакланам, но в футбол они играть стремятся, да и Арсенал в последнее время все больше отходит от игры жестко вторым номером.
Шансы у Спартака есть!))
  4
борька
01.05.2018, 08:31
Локо уступит зениту, но у пряников выиграет. Возьмут пряник на закуску!
Исскуственная интрига, с полохим качеством исполнения!
  1
VIPded
01.05.2018, 07:30
Ну, за интригу! )))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
01.05.2018, 06:50
Ну так всем толкают, кому-то с прилюдиями, кому-то без прилюдий)). Кому-то раньше, кому-то позже. Не надо гордиться тем, что кто-то получил карнюшон, а кто-то зозулю))
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.05.2018, 06:36
Ты доволен и Гинер доволен). Он наверно также рассуждает)). Интересно болелы гиинеровцев обосновывают, я бы даже сказал по ленински-хитро, с прищуром))).
  4
MIKITA463295
01.05.2018, 05:55
Все равно мало верится что Локомотив упустит свое...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
01.05.2018, 05:10
Вот именно,) А то на непривычно, что на ветке, несвязанной с ЦСКА или Зенит ом, такая активность глумящихся красно-белых,)
  0
астап бендер
01.05.2018, 05:00
Подождём немножко,всего навсего.
  0
Санчо Панса
01.05.2018, 04:49
Ради этого, может быть, и стоило пропустить матч с ЦСКА! Федя был хорош в этом матче) Скорее всего это его последний сезон в РПЛ. Надеюсь, что он отлично себя проявит на будущем ЧМ-2018 и уедет за границу! Он этого заслуживает. Черно-зеленых быков Краснодара с уверенной и очень важной победой! Ну а Локомотив пока откладывает празднования своего третьего в российской истории чемпионства)
  1
Obdulio Varela
01.05.2018, 03:11
Пустил дрезину под откос дядя Фёдор
  3
Шуnя771
01.05.2018, 02:56
Ожидаемый результат. Быков с победой!
  5
Паровозов
01.05.2018, 02:29, ред.
Вы какие то странные, а кому отдавать чемпионство спаму? Который позорно слил уралу тереку и тосно в кубке ?
  1
tims
tims
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
01.05.2018, 00:58
Согласен...
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
01.05.2018, 00:56
за киевское динамо, походу
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Палыч82 (раскрыть)
01.05.2018, 00:52
Лично я считаю что Локо больше заслужил чемпионство чем наши в этот раз, но если слетят в этой концовке когда достаточно даже двух ничьих - будут сами виноваты. Против золота Спартаку также не возражаю. Короче пусть победит тот кто больше постарается
  0
tims
01.05.2018, 00:50, ред.
Краснодарцы молодцы, Смолов - молодец дважды... Хочется, чтобы "Локо" пролетел мимо кассы (имею в виду "золотые медали"). Будучи недругом "Спартака", считаю, что Каррера сейчас больше заслуживает чемпионства (не dебильные ещенки, бокетти, зе луиши и глушаковы), чем Сёмин. Хорошо помню скандалы этого недотренера с его жалобами и фальшивыми слезами, неоднократные наветы и базарную брань в отношении ЦСКА. Это не прощается. Да и проводницы в этом сезоне ПЛ не наиграли на "золото". Их успехи (в основном в первом круге) во многом случайные. Из-за расхлябанности ведущих клубов, из-за судейских "ошибок" и объективных кадровых трудностей того же ЦСКА. Хотя армейцы должны были и в этих условиях играть лучше. Жаль, если ЦСКА для "золотых" медалей не хватит каких нибудь двух очков...
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01.05.2018, 00:48
Это так по-мужски и по-чемпионски желать поражения конкурентам,) Эх, вы
  1
Палыч82
Палыч82
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.05.2018, 00:46
Зачем врать-то?) Я там с женой был, дождь начался еще до первого гола, потом полил сильнее, стали раздавать дождевики, те кто с детьми уходить начали, но это было процентов 10 от всего народа.
  2
Австриец анжи
01.05.2018, 00:46
Думаю что локомотив не играл так хорошо в этом сезоне чтобы стать чемпионом за 3тура до конца чемпионата ! А Мусаев молодец рад за дагестанца хоть и парникового
  0
Ruslan Volkov
01.05.2018, 00:43
Скорее всего он не хочет,понял куда попал и скорее всего летом уйдет после манчини
  0
RDeanW
01.05.2018, 00:42
этот кадр даже сейчас, когда пишет 2 коммента подряд в мой адрес, не может вытащить меня из игнора... ну и врать продолжает заодно.

байкал, ты же живешь на ветке своих друзей модераторов. попроси у них выписку по добавлениям/убираниям тебя в игнор с моего аккаунта
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ RDeanW (раскрыть)
01.05.2018, 00:42
Осторожнее с "маразмом" - тебе сейчас ответят истинно по мужски кнопкой "Караул")
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
01.05.2018, 00:40
да он даже меня удивил таким комментов. либо он тролль, который еще в школу ходит, либо 38 в его нике - это год рождения и у него уже маразм
  4
Ruslan Volkov
01.05.2018, 00:40
Молодцы быки,с победой вас!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт