Новости
 

Руководство «Зенита» дало добро на переговоры Манчини со сборной Италии

30.04.2018, 18:42

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини сегодня утром отправился в Рим на переговоры с руководством Федерации футбола Италии. 

Манчини поставил в известность о встрече руководство «Зенита», которое дало добро на переговоры об уходе в сборную Италии. Клуб уже начал поиски нового наставника.

Итальянец возглавил «Зенит» прошлым летом. На данный момент «сине-бело-голубые» занимают четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevnov.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 19:08
обидно...успехи уже были так близки
  0
Полевой Командир
02.05.2018, 07:06
А кто тебя просит читать "мой бред", а??? "Парусник "лазурный".. "в тумане моря голубом"????
  0
Sadjon
01.05.2018, 17:15
Ну не получилось у него......
  0
Sadjon
01.05.2018, 17:14
Ну не получилось у него......
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Полевой Командир (раскрыть)
01.05.2018, 16:52
Показать
Сергей Саныч
01.05.2018, 16:42
Единожды попав в номенклатуру
Командовать способны вы везде
Один футбол погнал на «амбразуру»
Другой – все школы на ЕГЭ!
  3
tssns
01.05.2018, 13:08
Правильней будет, если он останется... пока не закончатся контракты у игроков, которых он набрал. Кто же будет разгребать, то что он нагадил? Даже если кто и пойдет на условиях баснословной для него зарплаты... то разгрести последствия той работы будет практически нереально. Так что пусть работает сам....
  0
Багров-брат
01.05.2018, 11:57
Пришёл, поработал, не удивил...))) Что ж, удачи со сборной Италии...)))
  1
Риелтор с берегов Невы
01.05.2018, 10:00
Да у манчини не получилось, хотя я думаю 100% он старался. То что стоял как статуя, а не скакал как мартышка, ну такой человек.
Но как это по русски: на прощанье, на дорожку, оболгать, оскорбить, облаять. А потом ущербно гоготать, показывая пальцем.
  2
Duke_dp
01.05.2018, 10:00
Это фиаско, братан!!!)))
  0
Дед Мазая
01.05.2018, 09:38
Размечтались, что уйдет сам и без компенсации? Скорее захочет совмещения. Кто же откажется от зарплаты в Зените? )
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
01.05.2018, 08:37
Расскажи где найти "хорошую бабу"!??))
  0
Шуnя771
01.05.2018, 08:36
Всё! Зенит сбитый аЕроплан!

Ничто не помогает... Манчини, Оренбург Газовик. Тосно. Богданыч... Усё равно на финише Кончини)))
  1
Шуnя771
01.05.2018, 08:32
Без сбоя в нашем футболе работает только выплата отступных Главным тренерам Зенита!
  2
Gahi
01.05.2018, 08:11
К этому всё и шло только хозяева не видели а сейчас дают добро как корабль спускают на воду.
  0
Василий Иванов 1
01.05.2018, 08:10
Лол, сейчас Манчини в сборной Италии-это тоже самое, если вместо Мудка назначить главой РФС Фурсенко.
  0
Остапчук 67
01.05.2018, 07:18
Дайте Манчини поработать, он сыграл вничью с самим "грозным" цска.
  1
DNK74_02
01.05.2018, 07:09
Показать
Полевой Командир
01.05.2018, 06:28
И почему Соккер не печатает мнение "авторитетнейших аналитиков" российского футбола - Орлова и Червиченко? хотим услышать их мнение с сравнить с тем, что они "чирикали" полгода назад....
  4
Полевой Командир
01.05.2018, 06:26
интересно, Дзюба произнесет свою коронную фразу - "Прощай, тренеришка!".......
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ hohoл (комментарий удален)
01.05.2018, 04:57
"Зуб даю"??? Где-то я это уже слышал). Один веселый пианист, он же медицина, свою память уже оставил на сайте, как и свой виртуальный зуб))).
  3
iBragim2102
01.05.2018, 04:49
С Геной Орловым точно чемпионство будет.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ hohoл (комментарий удален)
01.05.2018, 00:45
Да щас и Локо его потопит в следующем туре,как бы зеня не остался без еврокубков
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.05.2018, 00:25
Скажи спасибо, что бабу посоветовал завести!) Непотребство - это другое;)
  2
Leha-ha50
30.04.2018, 23:35
Следом за Манчини и игроки к выходу потянутся.....и опять новая команда.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:58
В любом случае удачи тебе.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:54
Я призываю? Ты коменты свои почитай.А если тебе 30 , то найди себе хорошую бабу и создай семью. И будь счастлив.
  1
Геннадьич
30.04.2018, 22:45
Руководство зенита дало добро и начало молиться,чтобы переговоры Мани прошли удачно.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:39
Так оставь компьютер , выйди на улицу .найди бомжа и попробуй над ним поиздеваться.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:32
А это надо?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:25
Ну а как лучшие представители человечества могут над кем-то издеваться?
  0
S010386A
30.04.2018, 22:23
СЕМАК!!!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:21
Вы это кто?
  0
denmig
30.04.2018, 22:20
Конон свободен! И григорян! Дайте григоряну заработать!
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 22:14
Настоящий спартач с манией величия .который отвечает за ВСЮ СТРАНУ.
  1
Влад Богатырёв
30.04.2018, 22:02
Да не договорится он с руководством Италии. Те не смогут ему платить больше Зенита, да ещё и работать надо будет.
Сто пудов ещё и на компенсацию позарится, если уйдёт.
  1
m grazie
30.04.2018, 21:57
Пусть вас радуют ваши рекорды в Европе.
  0
m grazie
30.04.2018, 21:52, ред.
Addio Mancini!!!! Надеемся что такой балласт не придёт в Зенит.Руководство Зенита делает популисткие приглашения, надо любителям от футбола советоваться с профессионалами , а не делать опрометчивых непонятных поступков
  0
m grazie
30.04.2018, 21:45
Бело-красные скоро будут вечно проигрывателями,,,, как и всегда.Нет Будогосского - фаната пятачков! Они покажут в лиге Чемпионов новые рекорды. Эпоха спартака закончится не успев начаться.Клуб Федуна никогда больше ничего не выиграет.
  0
НЕ президент рфс
30.04.2018, 21:43
В канун 9 мая вспомнилась строка , написанная на стене : " Развалами Рейхстага доволен"!А кто доволен развалом Зенита?
  0
bbb370
30.04.2018, 21:20
Зря они так про Манчини. По-моему замечательный тренер. Надо было уговорить его ещё на годик задержаться. Было бы над чем поржать.
  2
blitz
30.04.2018, 21:20
Чемодан вокзал Италия.

Следующим будет Каррера.
  1
ivany4
30.04.2018, 21:07
Сбылась вековая мечта бакланов!
Плачини сделал бомже клуп великим... в сми!)))
А теперь, встав на крыло, с денежным мешком, домой!!
  2
dankoff1986
30.04.2018, 20:52
уф.....не просто дали добро,а сейчас все молятся что переговоры пройдут успешно...не придется отступные платить...когда уже поймут, что Лучше Семака никого не найдут. Багданычу дать полный карт бланш.И в следующим сезоны чемпионы 100%
  0
ermak6848
30.04.2018, 20:07
отпустить с миром и золотым парашютом в клюве баклана...
  0
time out
30.04.2018, 20:02
Руководство Зенита дало добро Манчини: " Пошел на ...!"
  1
Владимир_Спартак
30.04.2018, 19:50
Да потренировать бы ещё годик, что же так швыдко.
  3
Miaf
Miaf
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.04.2018, 19:39
мало того, передас на сегодняшний день самый высокооплачиваемый игрок в РФПЛ, стыдобища ..
  4
m40
m40
30.04.2018, 19:34
Похоже отмучились. И, самое главное, все довольны будут- тренер, руководство, болелы и часть игроков. Может только аргентинцы загрустят
  1
susanin ultrazenith
30.04.2018, 19:33
Чеиодан - вокзал - Италия!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт